Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

naupv

Пользователи
  • Публікації

    15 516
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача naupv

  1. Эпики и им подобные, всегда торгуют тем на чем можно сделать хороший подъем. Под акцию могут поставить то Г......, которое не пользуется спросом или производитель сообщил им, что эксперимент был не удачный и данный продукт снимается с производства и будет вестись работа в направлении только того, что умеем-мойки Да там удобно покупать, вроде бы зашел и все есть. Но я например, занимаясь серьезно отоплением канашкой и водой, никогда не буду там брать дорогие комплектующие, что бы в последствии я и заказчик спали спокойно и не портили друг другу нервы. Добавлено через 9 минут А поповоду пылесоса, так я имею печальный опыт. Моя жена не посоветовавшись со мной, прикупила (сюрприз) DS 5500 и куму присадила на покупку. Когда я увидел это чудо, сразу возник вопрос искать ему не место в квартире, а мини гараж. Сосет отвратно, турбощетка придумана наверное для наматывания ниток, волос и прочих веревочек, очистить ее проблематично. Фильтр двигателя на сегодня стоит около 500грн! Его нужно менять раз в полгода. Матери на день рождения купил ГНУСМАС (читай на оборот), так он в три раза меньше, и тянет как зверь. Зато теперь у нас брендовый аппарат в квартире занимает куеву тучу места
  2. Ну цена там из пальца. теплохаус всегда отличался неадекватностью цен на своем сайте. но продают они гораздо дешевле. Если не трудно, сбросьте мне РЕАЛЬНЫЕ координаты фирм за 20000, я их передам людям, желающим купить данный котел.
  3. Главное не пропасть, когда под весом с верхних этажей чугунина раздавит пластик на первом и посрывает тройники во всех квартирах.
  4. Неужели? teplohouse.uaprom.net/p522443-nastennyj-gazovyj-kotel.html teplohouse.uaprom.net/p143418-nastennyj-gazovyj-kotel.html
  5. Жаль не нашел (а где-то есть) свеженькая тема за декабрь 2015.
  6. Шутка принимается. Но все же вспомним по сколько лет, эти творения стояли у людей.................
  7. А когда кран закрыт и т-ра меньше 30? Это же прямые убытки. Нет экономии. Отсюда вывод, зачем там реле протока, так и не пойму?
  8. А вы с деньгами дружите? Просто не хочу заранее вас напугать.
  9. Очень критично, это вы можете ощутить когда вас не будет дома. Для квартиры достаточно 3,5-4.
  10. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=59281&highlight=%F1%F2%E0%ED%F6%E8%FF+%EA%E5%F0%F5%E5%F0 www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=43499&highlight=%F0%E5%EB%E5+%EA%E5%F0%F5%E5%F0
  11. І там могла бути кишкова паличка? Щось дуже сумніваюся.
  12. Ой-ли, газ по 9 и расходуется больше чем бензин, экономия мизер. (сейчас)
  13. Когда то смеялись над людьми в самоходной карете без лошадей. Это смеются дилетанты и" неверующие Фомы" Добавлено через 3 минуты Comisa. delta-term.com/tech/truby-i-fitingi/ иногда Hidrosta. .......................
  14. А еще меньшие, и меньше места со встроенным бойлером внутри
  15. Но для начала узнайте стоимость квадрата.
  16. 1.Нет не поможет, не тот случай. 2.Точно в дырочку, от 10л. 3.Можно отказаться от затеи, если читать пункт 4. 4.Возможно, но не рекомендуется, главное, что бы между клапаном и сосудом не было запорной арматуры. Добавлено через 1 минуту Клапан можно приравнять к расходному материалу, его нужно так устанавливать, что бы можно было легко сменить.
  17. Самое простое правило: смеситель должен быть тяжелый и с вентильными кранами, никаких кран-буксов, сенсоров и прочих хитростей. Это все понты для людей с деньгами.
  18. Прочитал все, так и не понял, нафига ставить на РЦ датчик протока? Вполне хватает датчика-термостата или реле времени. Вообще, РЦ как и ТП есть системы повышенного комфорта, если нет средств оплачивать свой комфорт, то зачем его вообще городить. Это типа иметь Феррари и держать ее в гараже, уж много бензина жрет Нужен будет не коллектор, а еще один внешний теплообменник ибо солнце работает на "незамерзайках-незакипайках". Для таких целей используют бивалентные бойлеры.
  19. Последние года четыре, используем только PE-RT. Он пришел на смену РЕХа, из-за дороговизны производства. На одном объекте Упонор PE-RT закипал не раз, все цело.
  20. А вы знаете,что стандартная станция сосет воду по вертикали только с 9м, каждые 4м по горизонтали=1м по вертикали? Отсюда вопрос-сколько у вас до зеркала воды, какой дебит, какая динамика? Возможно что приямок с газовыми амортизаторами уже не нужен будет.
  21. Вот-вот, а еще (производитель умалчивает) не сбивается ли режим при пропаже электроэнергии.
×
×
  • Створити...