-
Публікації
15 516 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
1
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача naupv
-
Эпики и им подобные, всегда торгуют тем на чем можно сделать хороший подъем. Под акцию могут поставить то Г......, которое не пользуется спросом или производитель сообщил им, что эксперимент был не удачный и данный продукт снимается с производства и будет вестись работа в направлении только того, что умеем-мойки Да там удобно покупать, вроде бы зашел и все есть. Но я например, занимаясь серьезно отоплением канашкой и водой, никогда не буду там брать дорогие комплектующие, что бы в последствии я и заказчик спали спокойно и не портили друг другу нервы. Добавлено через 9 минут А поповоду пылесоса, так я имею печальный опыт. Моя жена не посоветовавшись со мной, прикупила (сюрприз) DS 5500 и куму присадила на покупку. Когда я увидел это чудо, сразу возник вопрос искать ему не место в квартире, а мини гараж. Сосет отвратно, турбощетка придумана наверное для наматывания ниток, волос и прочих веревочек, очистить ее проблематично. Фильтр двигателя на сегодня стоит около 500грн! Его нужно менять раз в полгода. Матери на день рождения купил ГНУСМАС (читай на оборот), так он в три раза меньше, и тянет как зверь. Зато теперь у нас брендовый аппарат в квартире занимает куеву тучу места
-
Не подведет, будьте спокойны.
-
Главное не пропасть, когда под весом с верхних этажей чугунина раздавит пластик на первом и посрывает тройники во всех квартирах.
-
Питання щодо сантехніки, які не потребують окремих тем
naupv відповів у розділі Cантехніка, трубопровід
точно был ноль, на каждую точку ГВС втюхать это -
Шутка принимается. Но все же вспомним по сколько лет, эти творения стояли у людей.................
-
Питання щодо сантехніки, які не потребують окремих тем
naupv відповів у розділі Cантехніка, трубопровід
А когда кран закрыт и т-ра меньше 30? Это же прямые убытки. Нет экономии. Отсюда вывод, зачем там реле протока, так и не пойму? -
І там могла бути кишкова паличка? Щось дуже сумніваюся.
-
Питання щодо сантехніки, які не потребують окремих тем
naupv відповів у розділі Cантехніка, трубопровід
Ой-ли, газ по 9 и расходуется больше чем бензин, экономия мизер. (сейчас) -
Когда то смеялись над людьми в самоходной карете без лошадей. Это смеются дилетанты и" неверующие Фомы" Добавлено через 3 минуты Comisa. delta-term.com/tech/truby-i-fitingi/ иногда Hidrosta. .......................
-
Но для начала узнайте стоимость квадрата.
-
1.Нет не поможет, не тот случай. 2.Точно в дырочку, от 10л. 3.Можно отказаться от затеи, если читать пункт 4. 4.Возможно, но не рекомендуется, главное, что бы между клапаном и сосудом не было запорной арматуры. Добавлено через 1 минуту Клапан можно приравнять к расходному материалу, его нужно так устанавливать, что бы можно было легко сменить.
-
Самое простое правило: смеситель должен быть тяжелый и с вентильными кранами, никаких кран-буксов, сенсоров и прочих хитростей. Это все понты для людей с деньгами.
-
Питання щодо сантехніки, які не потребують окремих тем
naupv відповів у розділі Cантехніка, трубопровід
Прочитал все, так и не понял, нафига ставить на РЦ датчик протока? Вполне хватает датчика-термостата или реле времени. Вообще, РЦ как и ТП есть системы повышенного комфорта, если нет средств оплачивать свой комфорт, то зачем его вообще городить. Это типа иметь Феррари и держать ее в гараже, уж много бензина жрет Нужен будет не коллектор, а еще один внешний теплообменник ибо солнце работает на "незамерзайках-незакипайках". Для таких целей используют бивалентные бойлеры. -
Последние года четыре, используем только PE-RT. Он пришел на смену РЕХа, из-за дороговизны производства. На одном объекте Упонор PE-RT закипал не раз, все цело.
-
Питання щодо сантехніки, які не потребують окремих тем
naupv відповів у розділі Cантехніка, трубопровід
И какой у рециркуляции алгоритм работы? -
abg.ru/index.php?route=information/blog&act=post&postid=37
-
Питання щодо сантехніки, які не потребують окремих тем
naupv відповів у розділі Cантехніка, трубопровід
Вот-вот, а еще (производитель умалчивает) не сбивается ли режим при пропаже электроэнергии.
