-
Публікації
15 516 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
1
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача naupv
-
Делать поля фильтрации выше УГВ, песок отлично справится с поглощением. Не советую дренажные трубы (те что с дырочками, желтые), со временем будут проблемы с заиливанием. Лучше всего использовать тоннели, но они достаточно дорогие за кусок пластмассы. Прекрасно для этого подходят ППР ящики из под стеклотары, обсыпанные щебнем фракции 20-40, обернутое это все геотекстилем (дно не устилать, на дне только щебень 50-70см!). При невозможности установить фильтрацию выше УГВ, по причине уклона входа в септик- промежуточная емкость (желательно пластик) с фекальным насосом. Получится:дом-емкость-самотек, емкость-септик- напорная, септик-фильтрационный колодец-самотек. Добавлено через 2 минуты Это долго описывать, но они намного лучше септика-двойной выгребной ямы:D, поэтому и стоят столько.
-
бЫВАЕТ ЗАБЫВАЮТ НА КАКИЕ САЙТЫ ОТПРАВЛЯЛ ЗАКАЗЫ.
-
Ни какой разрухи, просто несколько глубоких ям. Потом ломайте голову куда деть весь вынутый грунт.
-
Нет. ..........................................................................
-
Нет.Нет.Нет.
-
А что бывают не герметичные? Это уже попахивает выгребной ямой без дна.
-
А вот это уже не колонка виновата, причину зрите в напоре воды (если своя, то автоматика, насос и т.д.)
-
Действительно, Вам правильно написали, что термическое сопротивление дерева на много больше, например, чем у плитки. Комфорта "теплые ноги" Вы можете не ощутить. К тому же, представьте, что может быть с деревом при его периодическом нагреве и охлаждении. Умные инструкции по укладке ТП не противоречат установке на ТП даже паркета, НО при применении термостойкого клея.
-
Скажу под доску не рекомендуеЦЦа.
-
Это сугубо личное дело каждого. Изначально ТП придумывали не столько для отопления, как для комфорта.
-
все тепло которое выработается в любом отопительном приборе, все равно останется в доме (если утеплен).
-
delta-term.com/product/nasos-svm-90/
-
Со временем налипание всякой слизи, преобразующейся в твердые отложения в районе входа 50х110. При верхнем положении всегда есть запас для отложений и путем перелива струи, отложения лучше смываются. Если действительно нужно нижнее положение, не заморачивайтесь, но пути отступления должны быть (доступ к этому месту)
