Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

naupv

Пользователи
  • Публікації

    15 516
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача naupv

  1. Точно, аж руки чешутся.................но я бы так же сделал, если бы финансирование позволяло, да и желательно делать контура плюс-минус одинаковой длины, куда подводки тоже входят, как контур ТП.
  2. Косвенник это не группа безопасности, это типа огромной гидрострелки, плюс аккумулятор тепла. На счет охлаждающей рубашки это правильно, но не все так драматично, работают котлы и с такими приблудами это delta-term.com/product/termostaticheskij-smesitelnyj-klapan-am6211c1/ плюс это delta-term.com/product/regulyator-tyagi-rt-10-s/ еще круче это delta-term.com/product/termoregulyator-s-izolyaciej-laddomat-21-60/
  3. Наверное в зависимости очередности запуска того или иного агрегата в ручном режиме..
  4. Если уж городите гребенку в в котельной, нет смысла ставить узел смешения в ящик с коллекторами, будет дешевле и минус один насос, если это все собрать на основной гребенке. Примерно выглядит так Под вопросом перепускной на баке. Или так www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2400852&postcount=126
  5. Ой, я не рассматривал, чесс слово, просто, был уверен в Вашей преданности сей фирмы, сир.
  6. А как же перепускной на самой Джакоминиевской гребенке, которого почему-то нет (ведь так дешевле?) или так "надо"? Добавлено через 2 минуты Если не секрет, как им можно напор настроить откуда, куда?
  7. Помимо возимых с собой кучей раскоряк со своими губками, можно еще прихватить несколько перфораторов, чтоб буры не менять.:D
  8. Я тоже заинтересовался этим девайсом, вроде сервоприводов на гребенке не видно.
  9. Искать, все равно он нужен будет. А по септикам есть поиск, уже миллион раз писали разные схемы, читать Вам не перечитать.:D
  10. Сетчатые фильтры метровой длины, через которые в скважину и поступает вода.
  11. www.google.com.ua/#bav=on.2,or.r_qf.&fp=2aa4944cb87cbac3&newwindow=1&q=%D1%83%D0%B4%D1%82&safe=active santehnika.com.ua/
  12. И хорошо, что вырвало. Была идентичная ситуация у одного заказчика. После установки такого дна, через год вода стала коричневого цвета с привкусом древесины. Итог-пробурил скважину, которой уже 4 года прекрасно пользуется.
  13. Узнайте есть ли в районе ассенизатор и сколько стоит. Если результат положительный, стройте простую герметичную яму (кольца+дно). Все септики есть выгребные ямы с продленным сроком эксплуатации, обслуживать (выкачивать) рано или поздно все равно нужно. Может пригодится www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=118124
  14. Если до этого стоял котел и он в хорошем состоянии, а так же была система отопления (не печное), возможен вариант покупки автоматики с газовой горелкой и установкой в этот же котел. В этом Вам могут помочь местные газовщики.
  15. Почему у уважаемого гуру не наблюдается на шедеврах фото искусства пристеновая изоляция? (Это вопрос, а не п.....ка)
  16. Я понял! На примере котла= когда дом построен один маленький котел, когда достроили второй этаж ставим еще один, но побольше, эврика!:D Вообще нужно еще понимать отличие самодельного септика от ЛОС.
  17. Так это Ваш вариант! Осталось туды позвонить и узнать сколько в реале стоит и вообще есть ли в наличии.
  18. Правильно, вот тута и "порылась собака". Кто кладет 5мм, кто 30мм, кто 100мм и т.д.
  19. С 200л бойлером и доп аксессуарами для подключения вряд ли впишетесь. Настенник со встроенным бойлером 45-60л тогда да.
×
×
  • Створити...