Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

naupv

Пользователи
  • Публікації

    15 516
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача naupv

  1. Да нужно заменить. И фитинг который напаян на трубу и подключен к крану тоже, если он 1/2 дюйма. Картина такая: когда насос тянет снизу вверх, ему не хватает горячей воды для заполнения теплого пола, основная масса поступает из обратного коллектора (холодная). Добавлено через 1 минуту Ставьте, на Ваши 5 контуров будет достаточно.
  2. У меня в одной квартире чугунка на кирпичах уже 7 год, во второй стальная тоже на кирпичах с 1995г. Все без ножек, все до сих пор висит. Вот только стальная как барабан, когда вода в нее течет из смесителя. Нужно низ ванны чем нибудь обклеить звукопоглощающим.
  3. А что через 50-ку плохо будет выниматься? И отверстие в фундаменте не большое.
  4. У Вас ТП может и вовсе не прогреваться до комфортного. Нужно выбросить этот обыкновенный радиаторный кран на 1/2 и поставить н 1 дюйм
  5. Тута много мона спорить, кто эти люди в халатах, сколько им заплатили, кто заплатил и тд.
  6. Просто многие не рекомендуют, а так делают.
  7. Не хотите дюбели, используйте это www.adeli-m.org.ua/index.php/cat/c58_-strong-P--strong-erfolenta.html
  8. Когда глубинный насос, то вообще ни звука, только изредка реле тихо щелкает, ночью не щелкает, Вы же спите и водой не пользуетесь.
  9. Правильно. Но не обязательно от котла, можно в любую трубку ближайшую к узлу, например радиатор (если и там не попутаны обратки с подачами:D)
  10. Хрен его знает, я поставил на котел и коленом ушел вверх.
  11. Приставка подсоединяется непосредственно к горловине дымохода котла. www.ross.com.ua/catalog/heat/vspom_obor/kotl_pric/dum_pris.php (ссылка устарела)
  12. А ведь сертификаты брендов повествуют нам о том, что их продукт застрахован на такую-то сумму (Где?). А если и у нас смонтировал систему-застраховал на пару тройку лет в страховой?:D
  13. От фановой трубы можно отказаться если у Вас не больше 2-х этажей (это практика), не более одного (это СНИП). И не понимаю зачем вентилировать выгребную яму? Нравится запах? Другое дело септик и то с аэробными бактериями. Если нет фана, то окуда и тяга обратная? Улавливаете? По поводу намерзания капелек воды, я уже писал-изредка лейте теплую.
  14. Вот последнее не понял евров или евреев?:D Когда случится гарантийный случай, туева куча инспекторов и адвокатов этих китов найдет ОБЯЗАТЕЛЬНО! не правильный монтаж их прелестного продукта и получите Вы фигу с маслом. Это тоже трюк-замануха.
  15. Многа букафф, еле осилил. Одно понял, если такая цена на бак, то и остальное такого же качества. Нормальный бак стоит вот сколько delta-term.com/product/gidroakkumulyator-maxivarem-ls-s3-100-l/ Так что удачи в безотказной работе всей системы.
  16. У меня от слова Спрут мурашки бегают по коже. Ой смотрите, чтоб потом не бегать рысью по объектам и менять насосы. Честно, ассоциация сложилась по скважинным насосам.
  17. Приходится самому телепать:D
  18. Просто побухтеть или пофлудить?
×
×
  • Створити...