Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

shrek1979

Пользователи
  • Публікації

    53
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Олег
  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Мужской

shrek1979's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

9

Репутація

  1. Все правильно. Цена соответствует действительности (разрешение). В зависимости от выбранного участка (расстояние метров от ГРП) придется дополнительно заплатить за прокладку на участок. Специально на форуме выложил фото, и показал на карте где находится ГРП.
  2. По коммуникациям. Газ проведен, разрешение на врезку — 300 у.е. Выкладываю свежие фото. На гугл-карте пометил где будет в ближайшее время поставлен трансформатор. По цене: 1 кВт — 650 у.е.
  3. Пуховка участки под застройку от 20 до 25 сотых (возможно деление на более мелкие). Окружение жилая застройка. Асфальтированный подъезд. Выкладываю месторасположение. Рабочая карта с размерами участков сильно потрепана, после выходных заберем новую, сразу выложу. На схеме обозначены крестиками пять участков возле озера, они проданы. Все остальные в наличии. Цена возле озера (с выходом на воду) 2500/сотка. Остальные 2000/сотка. В следующем сообщении по коммуникациям.
  4. Участки не голые. По газу ситуация понятна. По дорогам также. По свету надеюсь все станет известно в ближайшее время (в принципе оно и так понятно, только подведение электричества может затянутся по времени). Дороги рассчитываем на ближайшее время. Заинтересованным лицам более подробнее в личном сообщении.
  5. Отвечаю на все вопросы. Формально участки в кооперативе. Проект по газу есть. Рассчитано также стоимость прокладки асфальтированных дорог, в среднем на участок выходит около 5000 у.е. Выкладываю информацию, чтобы в дальнейшем ни для кого не было сюрпризом. По свету: ТУ есть, проект не закончен (работаем над этим), вверху писал о стоимости предварительно, в принципе должны влезть в эти цифры (500 у.е. - кВт).
  6. Предварительно по коммуникациям: врезка газа - 3000 у.е., электроэнергия 1 кВт - 500 у.е.
  7. Все участки с одного массива, недалеко друг от друга.
  8. Хотелось бы узнать сколько Вам сотых нужно? Столичное шоссе как-то с жильем не ассоциируется, под коммерцию да. Недавно перелопатил весь этот район, если интересно звоните (068)3220421. Предложения реальные (с документами) от 3,5 сотых и до гектар земли.
  9. Зазимье три участка под застройку (0,1 га; 0,1 га; 0,12 га). 2000 у.е./сотка. В ближайшее время внесу ясность по коммуникациям.
  10. Извините забыл написать, Дарницкий р-н, ул.Луговая.
  11. Может будет интересно, 1,8 га, аренда 10 лет, юр.лицо, целевое - для обслуживания и эксплуатации производственных и складских помещений. Договор купли-продажи склада 180 кв.м. зарегистрирован в БТИ. Коммуникации все городские на участке.
×
×
  • Створити...