Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

shrek1979

Пользователи
  • Публікації

    53
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача shrek1979

  1. Все правильно. Цена соответствует действительности (разрешение). В зависимости от выбранного участка (расстояние метров от ГРП) придется дополнительно заплатить за прокладку на участок. Специально на форуме выложил фото, и показал на карте где находится ГРП.
  2. По коммуникациям. Газ проведен, разрешение на врезку — 300 у.е. Выкладываю свежие фото. На гугл-карте пометил где будет в ближайшее время поставлен трансформатор. По цене: 1 кВт — 650 у.е.
  3. Пуховка участки под застройку от 20 до 25 сотых (возможно деление на более мелкие). Окружение жилая застройка. Асфальтированный подъезд. Выкладываю месторасположение. Рабочая карта с размерами участков сильно потрепана, после выходных заберем новую, сразу выложу. На схеме обозначены крестиками пять участков возле озера, они проданы. Все остальные в наличии. Цена возле озера (с выходом на воду) 2500/сотка. Остальные 2000/сотка. В следующем сообщении по коммуникациям.
  4. Участки не голые. По газу ситуация понятна. По дорогам также. По свету надеюсь все станет известно в ближайшее время (в принципе оно и так понятно, только подведение электричества может затянутся по времени). Дороги рассчитываем на ближайшее время. Заинтересованным лицам более подробнее в личном сообщении.
  5. Отвечаю на все вопросы. Формально участки в кооперативе. Проект по газу есть. Рассчитано также стоимость прокладки асфальтированных дорог, в среднем на участок выходит около 5000 у.е. Выкладываю информацию, чтобы в дальнейшем ни для кого не было сюрпризом. По свету: ТУ есть, проект не закончен (работаем над этим), вверху писал о стоимости предварительно, в принципе должны влезть в эти цифры (500 у.е. - кВт).
  6. Предварительно по коммуникациям: врезка газа - 3000 у.е., электроэнергия 1 кВт - 500 у.е.
  7. Все участки с одного массива, недалеко друг от друга.
  8. Хотелось бы узнать сколько Вам сотых нужно? Столичное шоссе как-то с жильем не ассоциируется, под коммерцию да. Недавно перелопатил весь этот район, если интересно звоните (068)3220421. Предложения реальные (с документами) от 3,5 сотых и до гектар земли.
  9. Зазимье три участка под застройку (0,1 га; 0,1 га; 0,12 га). 2000 у.е./сотка. В ближайшее время внесу ясность по коммуникациям.
  10. Извините забыл написать, Дарницкий р-н, ул.Луговая.
  11. Может будет интересно, 1,8 га, аренда 10 лет, юр.лицо, целевое - для обслуживания и эксплуатации производственных и складских помещений. Договор купли-продажи склада 180 кв.м. зарегистрирован в БТИ. Коммуникации все городские на участке.
  12. По поводу коммуникаций не узнавали. Рядом был наш участок, мы его продали (2 месяца назад), люди начинают строится. Еще через один участок, готовая коробка (за этот год). С тыльной стороны участка у соседей газ, свет есть (дома старой постройки). Поставили такую цену на участок чтобы продать.
  13. Выкладываю фотографии строительства админ. здания.
  14. Вплотную к нашим участкам примыкает еще 0,75 га. По поводу цены готовы общаться.
  15. 1300/сотка торг. Акта 2, один под строительство, второй ОСГ.
×
×
  • Створити...