Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nezabudka

Пользователи
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Nezabudka

  1. Проглотила темку одним махом... Очень красиво!!! Хотя нет... даже не так. Безумно красиво! Стильно, продуманно, фотографии выше всяких похвал. Столько деталей! Я прям влюблена Жаль только, что ссылка на проект в начале темы устарела и не видно планировки дома.
  2. Swetlyachok, вроде как по ул. Ленина. Но она ж длинная... Утверждать не буду, судя по информации в сети, у парня телефон прослеживается до Бобрицы, а там след исчезает. Люди шерстят Бобрицу и близлежащие леса/склады/гаражи и т.п. Решила перепостить сюда, т.к. если проезжал через Белогородку, то машина могла попасться кому-то в кадр. Авто-регистраторы видео перетирают, чем больше проходит времени, тем меньше шансов, что кто-то что-то найдет.
  3. Односельчане, сегодня по всем соцсетям активно ищут пропавшего парня Позняков Тарас Олександрович. Судя по последним данным, авто засекли камеры видеонаблюдения в Белогородке в районе 11:52 утра 04.04.16 фото тут в комментариях. Возможно у кого-то на регистраторе попадется?
  4. Очень интересная тема и красивейший домик Как жаль, что ветка давно не обновлялась...
  5. Сорри за оффтоп Чем вам так Оболонь не угодила? Цены там такие же, как и в районе Шулявки-Индустриального. Если не считать, конечно, хрущи. А так разница не существенная. По такому принципу трешка где-то на Закревского должна стоить 25?
  6. ИМХО, но этот район ничуть не уступает м.Шулявская. Да, дальше от центра, но есть и множество плюсов. И цены на трешки есть в районе 70к. Ваша квартирка хорошая, но место тоже на любителя. Желаю вам найти своего покупателя! И, конечно, очень интересно, за сколько по факту уйдет квартира.
  7. Иван Иванов, Вы, случайно, не в курсе графика веерного отключения электроэнергии в Белогородке?
  8. А расскажите, пожалуйста, что за собрание машин при съезде с Житомирской трассы в сторону Белогородки? Там вроде первая остановка и даже пешеходный переход есть. Людей не видно, тропа в лес вроде идёт, и каждый день полно припаркованных машин. Любопытство раздирает просто
  9. Подскажите, пожалуйста, а что находится вот в этом месте? 50.382670,30.233476 На гугл картах вроде ничего такого, а на яндексе ощущение, что свалка какая-то. Непонятно, чьё фото было раньше. Никто не в курсе, что там?
  10. DomRemont, это, конечно, идеальный вариант Но пока для нас невыполнимый. Пока ищу хоть какие-то отзывы по фирмам, которые могут оценить, во сколько выльется желание узаконить эту перепланировку. К сожалению, гугл подводит. Фирм много, отзывов ноль. Может быть у кого-то есть проверенный вариант?
  11. NYKE, вроде как кирпичный. По словам хозяев 96 серия, планировку тоже нашла конкретно этой серии. Из интернета: "Материал стен утепленная панель - керамзитобетон. Встречаются кирпичные." Всё, что смогла найти в просторах сети из характеристик этой серии вот: Нагрузка распределена по всей площади дома - это означает, что ни одну из внутренних бетонных перегородок удалять нельзя. Это значительно ограничивает полет дизайнерской мысли при проведении перепланировки в квартире. Перепланировка. Категорически не рекомендуется. По причинам, указанным в начале этого списка. В трехкомнатных квартирах стандартной перепланировкой является увеличение кухни за счет кладовки, расположенной рядом, в прихожей, но в этом случае обеспечен конфликт с БТИ (считается что в этом случае изменяется назначение помещений и, на площадь пятна контакта снесенных перегородок, увеличивается общая площадь квартиры) Отсюда и вопрос, сталкивался ли кто-то с разборкой стены и насколько это законно. За совет обратиться в фирму и оценить состояние дел - спасибо. Так, скорее всего, и поступлю. Жаль фирм на примете нет. Может кто-нибудь посоветует?
  12. Приветствую всех форумчан! И сразу прошу помощи. Пришло время нам улучшать жилищные условия, но подыскать подходящее предложение не получается. Как ни одна проблема, так другая. Например: квартира в кирпичном доме 96й серии. Всё бы хорошо, но... В ней была сделана перепланировка. Не узаконенная. Продажа планируется по старому тех.паспорту. Что очень смущает. Смущает также отсутствие одной стены. Может ли кто-нибудь подсказать, где в такой планировке (фото 1 ниже) несущие стены? На втором фото примерная планировка, как она выглядит сейчас. Что было сделано на первый взгляд: 1. Совмещён санузел и перенесена раковина. 2. Убрана кладовка и за её счёт увеличена кухня. 3. Полностью разобрана стена между коридором и залом. 4. Не уверены, был ли встроенный шкаф рядом с одной из комнат, но сейчас его нет. 5. В комнате с лоджией переделан оконно-балконный блок. Вместо этого сделана одна двухстворчатая дверь, без окна. Буду очень благодарна за ответы и советы. Как много может быть проблем с этой перепланировкой, если мы решим её узаконить? Старалась выбрать наиболее подходящий раздел форума для этого вопроса. Если вдруг промахнулась, прошу перенести тему в соответствующий раздел.
×
×
  • Створити...