Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рая

Пользователи
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Рая's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

13

Репутація

  1. у нас 170м забор посчитали на краску надо 40тыс грн, прочитали все рецепты, описания, сварили.. 4 раза замешивали, нашли оптимал рецепт покрасили, довольны.. все проходят спрашивают. находиться в Белогородке на ул. зоряной, фотки позже.
  2. Здравствуйте! скажите пожта красили ли вы в итоге самодельной краской шведской/финской что получилось у вас? у нас забор 170м мы решились на эту краску..сделали из муки ржаной обдирной.. утром просыпаемся а на ней роса и она мокрая.. теперь не знаем что делать.. сколько она сохла у вас? как на воду реагирует что с ней происходит? подскажите пожта.. Добавлено через 4 минуты как у вас в итоге получилось все.. поделитесь опытом пожта.
  3. не кухня, а гардеробная... Добавлено через 1 минуту она больше и не должна стоить... Добавлено через 10 минут есть вопросы, в т ч и про спецификацию которые клиенту нужны, чтоб получить повод сбить цену, опытный производитель, у которого есть работа, на такое обычно не реагирует, т к понимает, что обычно с такого рода людьми денег не заработаешь, а гембелю будет много... Добавлено через 4 минуты видела я эти чертежи... хто их рисовал, пусть тот и производит... - долго рассказывать, видно полное непонимание процесса производства и что к чему... Добавлено через 2 минуты ваше "спасибо" будет очень ценно года через 3.... Добавлено через 3 минуты да, постоянно..
  4. а это моя красавица кухня, деревянные фасады...
  5. для людей с воображением - да... вас же не интересует, чтоб было все правильно и красиво на чертеже? вы же хотите чтоб все сошлось на конкретном помещении... так там и работайте... по моему опыту в большинстве случаев визуализация не идеальна, ее нужно прорабатывать, ставить под сомнение или подтверждать на непосредственно на месте, лучше когда готовы стены, рисовать, что где стоит, в общем прорабатывать, не доверять и проверять, чтоб потом наслаждаться комфортом правильных и продуманных решений. что касается цвета, самое важное понять предпочтения человека, адаптировать под стиль, свести между собой по параметрам и функционалу и тд и конечно посмотреть... я вам написала, у меня по другому не работает - пришел, увидел, посоветовал...
  6. корпус - ДСП, нет необходимости дерево, что касается деревянных фасадов, есть стили, где ничто другое не прокатит - барокко, ренесанс, густавианский, викторианский, др... только дерево может выполнить специфические задачи, отразить стилизацию, впечатлить и дать что называется "роскошь для глаза", если кухня нужна просто для готовки, то подходит все о чем здесь пишут, что касается демонстрации успеха владельца помещения, когда кухня визитная карточка дома, его амбиций относительно вкуса и стиля, богатства в конце концов, у кого оно есть, то это однозначно дерево. Просто заказывать нужно это все у мастера краснодеревщика. и просто смешно читать опасения погнет/ покрутит - для него это просто невозможно по определению, ведь дерево может жить в изделии и 100 и 200 лет, если его правильно изготовить, чего не скажешь о многих других материалах. Дерево будет актуально всегда!!!!
  7. дам дружескую консультацию по цветам: цвета помещений всей квартиры, основные цвета внутри и цветовые пятна. Посоветую по проектированию кухни и гостинной, только мне надо увидеть обьект, по другому не умею.
  8. что тут скажешь? тогда вам к умельцу....или Китай, судя по всему вы клиент нетребовательный... А сходите ка в ЮСК там часто дешевые и неплохие вещи бывают
  9. мы знаем как делать и сможем такой сделать. изготавливаем мебель ретро у нас небольшое предприятие "Нейман", вот примеры незадекорированной мебели. на вскидку, думаю около 2тыс дол будет стоить, типа того, если хотите, чтоб внукам в наследство достался.
  10. www.facebook.com/profile.php?id=100001808423544[/img] А мне повезло! у меня муж такую мебель делает! Раньше мы все клиентам да клиентам делали, муж все время говорил - потом да потом, пришлось закатить крупную истерику, и сработало - вот результат! Расскажу как состарить - проще простого!!!! 0667373058
  11. это не кантри, это в лучшем случае рустик, есть такой стиль...кантри - английская деревня
  12. я не дизайнер..но думаю, это кантри,не рустик же..причем точно не английский, а с каких то мест по-севернее, может северные части Германии..., об этом формы говорят. Другая мебель рядом с этой может быть покрашена в определенный синий цвет, не обяз что теперь все должно быть коричневое и лакированное...
  13. извините, что не кантри...что заказали, то и делаем..вообще, кантри/ как и прованс это то, что мы думаем что это кантри/прованс...у каждого свой кантри...я люблю северный, скандинавский вариант.
  14. Это мой кантри/прованс, если фото загрузяться..
×
×
  • Створити...