Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рая

Пользователи
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Рая

  1. у нас 170м забор посчитали на краску надо 40тыс грн, прочитали все рецепты, описания, сварили.. 4 раза замешивали, нашли оптимал рецепт покрасили, довольны.. все проходят спрашивают. находиться в Белогородке на ул. зоряной, фотки позже.
  2. Здравствуйте! скажите пожта красили ли вы в итоге самодельной краской шведской/финской что получилось у вас? у нас забор 170м мы решились на эту краску..сделали из муки ржаной обдирной.. утром просыпаемся а на ней роса и она мокрая.. теперь не знаем что делать.. сколько она сохла у вас? как на воду реагирует что с ней происходит? подскажите пожта.. Добавлено через 4 минуты как у вас в итоге получилось все.. поделитесь опытом пожта.
  3. не кухня, а гардеробная... Добавлено через 1 минуту она больше и не должна стоить... Добавлено через 10 минут есть вопросы, в т ч и про спецификацию которые клиенту нужны, чтоб получить повод сбить цену, опытный производитель, у которого есть работа, на такое обычно не реагирует, т к понимает, что обычно с такого рода людьми денег не заработаешь, а гембелю будет много... Добавлено через 4 минуты видела я эти чертежи... хто их рисовал, пусть тот и производит... - долго рассказывать, видно полное непонимание процесса производства и что к чему... Добавлено через 2 минуты ваше "спасибо" будет очень ценно года через 3.... Добавлено через 3 минуты да, постоянно..
  4. а это моя красавица кухня, деревянные фасады...
  5. для людей с воображением - да... вас же не интересует, чтоб было все правильно и красиво на чертеже? вы же хотите чтоб все сошлось на конкретном помещении... так там и работайте... по моему опыту в большинстве случаев визуализация не идеальна, ее нужно прорабатывать, ставить под сомнение или подтверждать на непосредственно на месте, лучше когда готовы стены, рисовать, что где стоит, в общем прорабатывать, не доверять и проверять, чтоб потом наслаждаться комфортом правильных и продуманных решений. что касается цвета, самое важное понять предпочтения человека, адаптировать под стиль, свести между собой по параметрам и функционалу и тд и конечно посмотреть... я вам написала, у меня по другому не работает - пришел, увидел, посоветовал...
  6. корпус - ДСП, нет необходимости дерево, что касается деревянных фасадов, есть стили, где ничто другое не прокатит - барокко, ренесанс, густавианский, викторианский, др... только дерево может выполнить специфические задачи, отразить стилизацию, впечатлить и дать что называется "роскошь для глаза", если кухня нужна просто для готовки, то подходит все о чем здесь пишут, что касается демонстрации успеха владельца помещения, когда кухня визитная карточка дома, его амбиций относительно вкуса и стиля, богатства в конце концов, у кого оно есть, то это однозначно дерево. Просто заказывать нужно это все у мастера краснодеревщика. и просто смешно читать опасения погнет/ покрутит - для него это просто невозможно по определению, ведь дерево может жить в изделии и 100 и 200 лет, если его правильно изготовить, чего не скажешь о многих других материалах. Дерево будет актуально всегда!!!!
  7. дам дружескую консультацию по цветам: цвета помещений всей квартиры, основные цвета внутри и цветовые пятна. Посоветую по проектированию кухни и гостинной, только мне надо увидеть обьект, по другому не умею.
  8. что тут скажешь? тогда вам к умельцу....или Китай, судя по всему вы клиент нетребовательный... А сходите ка в ЮСК там часто дешевые и неплохие вещи бывают
  9. мы знаем как делать и сможем такой сделать. изготавливаем мебель ретро у нас небольшое предприятие "Нейман", вот примеры незадекорированной мебели. на вскидку, думаю около 2тыс дол будет стоить, типа того, если хотите, чтоб внукам в наследство достался.
  10. www.facebook.com/profile.php?id=100001808423544[/img] А мне повезло! у меня муж такую мебель делает! Раньше мы все клиентам да клиентам делали, муж все время говорил - потом да потом, пришлось закатить крупную истерику, и сработало - вот результат! Расскажу как состарить - проще простого!!!! 0667373058
  11. это не кантри, это в лучшем случае рустик, есть такой стиль...кантри - английская деревня
  12. я не дизайнер..но думаю, это кантри,не рустик же..причем точно не английский, а с каких то мест по-севернее, может северные части Германии..., об этом формы говорят. Другая мебель рядом с этой может быть покрашена в определенный синий цвет, не обяз что теперь все должно быть коричневое и лакированное...
  13. извините, что не кантри...что заказали, то и делаем..вообще, кантри/ как и прованс это то, что мы думаем что это кантри/прованс...у каждого свой кантри...я люблю северный, скандинавский вариант.
  14. Это мой кантри/прованс, если фото загрузяться..
  15. не могу не вставить 5 копеек...про ЮСК и все остальное (впечатления от мебельного уголка на Дарынке)....так вот, как жена мебельщика говорю - обычные люди ничего, почти ничего или совсем ничего не разбираются в мебели как изделии...это правда так же как не кондитер не понимает в тортах продающихся в магазине а не колбасник в колбасе...и это нормал, ведь мы не можем знать все...поэтому вынуждены доверять...когда я вижу как мебель называется деревянной, а там 10% дерева, остальное МДФ, ДСП, в лучшем случае фанера...когда я вижу дешевенькие крепления, которые скоро развалятся...мебель,которая не переживет 1ого переезда, нет, она даже кота не переживет, я уже не говорю про такие вещи, как мебель сделанная не по мебельным технология (и такое бывает) я понимаю,что такие изделия хотя бы должны стоить копейки, как в юске...и это их оправдывает,они играют роль декора, и это хорошо, это нам нужно, но часто бывает люди платят хорошие деньги за плохую работу - жаль...
  16. мы переехали в дом с электроплитой, сначала страдали, теперь ничего другого не хотим - только электроплита и электродуховка, однозначно - более гибкое управление температурой, экологичность - отсутствие вредных испарений т к включая газ, нужно автоматически открывать окно, отсутсвие копоти, удобнее печь. Приходя на любую кухню с газом мы слышим этот специфич запах, которого у нас никогда нет и не будет! Зачем себя травить?
  17. только выгнали коробку, у меня тоже холл/ кухня, думаю, как разделять...вроде 40м на все достаточно, а как до дела.. маловато! поэтому решила сделать ее чисто символическую, благо муж мебельщик...сделаю из дерева полки квадратиками с двух сторон, и сверху (есть эскиз) и практично, можно использовать пространство и оригинально, и столик островок он же для разделки, он же для еды, будет на ножках ездить по кухне, все в стиле северный прованс(типа скандинавия хочу). подруга говорила, что холл кухня вместе рассчитано на то, что люди готовят из полуфабрикатов, но мы готовим все диетическое в закрытых кастрюлях, вытяжка опять же таки
  18. а знает кто нибудь шо то насчет вредности 10квт, магнитное поле и д ?
  19. всегда хочеться купить за 20 тыс, то, что стоит 30 тыс. и некоторым это удается..
  20. Ник у меня другой пот что Руслана уже есть такой логин, у меня на самом деле 2 имени, в церкви отказались меня крестить как Руслана, т к нехристианское имя, и я записана, как Рая, иногда пользуюсь. Извините за экскурс... Насчет участка - идеально конечно, кто хочет строить дуплекс или на двоих делить, жаль, а люди ищут и не могут найти, такое ведь редко бывает.
  21. примеры цены - если вы видели комод незадекорированный 4 шухляды, ольха, 3500 грн, кровать незадекорированная, ольха - без выдвижного низа и ламели, фурнитуры - 3500грн, с выдвижным низом (еще одно спальное место, для мамы например, если ребенок не спит, чтоб быть рядом )4000грн. Дорого? В задекорированном виде в 2р дороже. Все сделано по мебельным технологиям. видим изделия, выглядят еще как то но в технологии нарушения - в соединениях, подборе дерева, обычный человек не в состоянии различить, жалко денег людей. Можем делать только то, что делаем по заказу дизайнера, просто присоединять к заказу, сообщать, когда чего делаем. И надо время ждать, т к заказов много, слава Богу!!!!!. Себе в дом буду красить все сама, могу поделиться секретами.
  22. фотки есть, не знаю, как их тут вывесить. напишите мне bazarro@mail.ru я вышлю
  23. к тому же клиентам, моим будущим соседям, солью все телефоны по стройке. В общем задавайте вопросы - отвечаю, зато не купите кота в мешке. я не опытный пользователь, если текст будет 2 раза повторяться или что то еще, извините. и, я не могу показать на карте, ну, не умею я..
×
×
  • Створити...