Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

eg015te

Пользователи
  • Публікації

    488
  • Зареєстрований

  • Відвідування

2 підписника

Про eg015te

  • День народження 01.01.82

Персональная информация

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

eg015te's Achievements

Форумчанин

Форумчанин (4/13)

654

Репутація

  1. Да ставили, сверху еще декоративный пластиковый наклеим.
  2. Не совсем понял что там пилить под 45? Вот конечный вариант откосов, по мне так ниче вроде смотрится..
  3. Начинаем стелить плинтус, на первом этаже установили мраморные подоконники На днях столкнулся с проблемой покупки 52шт бра то, что нравится и подходит по дизайну в наличии не имеется, под заказ и предоплату отказываются везти все крупные сети, даже Эпицентр Менеджер в Эпике сиронизировал и посоветовал ждать мост :D Мы посмеялись и я понял, что в Крыму начинается веселая жизнь!
  4. To Ked Не успел я сфотать сам крепеж, работники все уже заложили плиткой изнутри..
  5. Ширина проема 800мм, дверь вроде 700мм, саморезы по дереву в газобетон под углом + пена, а фото изнутри сделаю в ближайшее время.
  6. Размер двери 80ка. Да это небольшая хитрость, сама коробка сделана из профиля створки двери/окна и выступает одновременно наличником. Зазор перекрытия небольшой всего 1,5см, но этого хватает, чтоб скрыть неровность кромки проёма. Крепеж на обычные саморезы по дереву в голый газобетон. В связке с пеной держит намертво. Ребята, которые предложили так сделать и, собственно сделали, много чего мне советовали в свое время, но я их не послушал и сделал окна в другом "форм-факторе", о чем не раз пожалел потом..
  7. Наконец-то разобрался с освещением.. решил поставить в номерах диодки по 3Вт/4100к вместо 5Вт/3000К. По глазам не бьют, света хватает, потребление меньше, одни плюсы
  8. Не открывается сайтик Тоже об этом подумал.. Хех, пролетело лето, наступила осень, евро 49, доллар 38 :D
  9. Турки такие турки После утери карты, карману и новой карте присваивается новый код, тут без вариантов ;)
  10. Да карточку не обязательно класть в карман, ее достаточно приложить. В теории такой метод возможен, но для этого нужен программатор, как минимум.. Ктож его с собой возит? Мой знакомый сделал проще, весь день сидит во дворе и смотрит, кто ушел, кто пришел.. Если люди ушли, а внешний блок кондиционера работает, то он их возвращает его выключить. На случай если люди уже успели покинуть расположение, он постучав и дождавшись, что никто не открывает просто выключает автомат завязанный на этот номер :D Уже закрыл.. с боков только видать Добавлено через 2 минуты Да можно, но там реостат с мой кулак нужно ставить на диодные лампочки.. Родной не канает. Я не переживаю за количество света, просто по глазам бьет, как мне показалось..
  11. Не слышал про "ски пасс", но моя система на это не купится.. Каждый такой кармашек подключен к серверной, где стоит программатор и ноут с ПО для их взаимодействия. Каждая карта программируется уникальным кодом, который завязан на определенный карман. Суй че хочешь, но кроме нужной карты карман ничего не воспримет.
  12. Понравилась мебель фирмы Darvis. Думаю на ней остановиться и обустроить номера. Стиль называется "Акрополь" и по цветовой гамме подходит
  13. Удобная штука этот интеллектуальный карман, все вырубает кроме холодильника. В сцепке с ключом от номера реальная энергосберегательность А то наш народ любит оставить кондер, телек и уйти на море..
  14. Потолки сделал натяжные и нисколечко не пожалел. Смотрится на 1000000$, гипсовые аналоги просто кошмар.. Вот только со светом не могу определиться. По нормам жилая спальня нуждается в 12-15Вт на 1м.кв. Лампочки взял Maxus Led Sakura (5Вт/50Вт и 520Lm 3000К) на комнату с прихожкой получается 6шт выдает = 300Вт. Метраж комнаты 18м.кв тобишь нужно 216-270Вт. Может я переборщил чуток? Электрики сказали ярко вышло, нужно ставить 3Вт/30Вт, что в совокупности выйдет 180Вт на 18м.кв. Тогда по нормам меньше получается.. Вот как поступить?
×
×
  • Створити...