Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

eg015te

Пользователи
  • Публікації

    488
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача eg015te

  1. Да ставили, сверху еще декоративный пластиковый наклеим.
  2. Не совсем понял что там пилить под 45? Вот конечный вариант откосов, по мне так ниче вроде смотрится..
  3. Начинаем стелить плинтус, на первом этаже установили мраморные подоконники На днях столкнулся с проблемой покупки 52шт бра то, что нравится и подходит по дизайну в наличии не имеется, под заказ и предоплату отказываются везти все крупные сети, даже Эпицентр Менеджер в Эпике сиронизировал и посоветовал ждать мост :D Мы посмеялись и я понял, что в Крыму начинается веселая жизнь!
  4. To Ked Не успел я сфотать сам крепеж, работники все уже заложили плиткой изнутри..
  5. Ширина проема 800мм, дверь вроде 700мм, саморезы по дереву в газобетон под углом + пена, а фото изнутри сделаю в ближайшее время.
  6. Размер двери 80ка. Да это небольшая хитрость, сама коробка сделана из профиля створки двери/окна и выступает одновременно наличником. Зазор перекрытия небольшой всего 1,5см, но этого хватает, чтоб скрыть неровность кромки проёма. Крепеж на обычные саморезы по дереву в голый газобетон. В связке с пеной держит намертво. Ребята, которые предложили так сделать и, собственно сделали, много чего мне советовали в свое время, но я их не послушал и сделал окна в другом "форм-факторе", о чем не раз пожалел потом..
  7. Наконец-то разобрался с освещением.. решил поставить в номерах диодки по 3Вт/4100к вместо 5Вт/3000К. По глазам не бьют, света хватает, потребление меньше, одни плюсы
  8. Не открывается сайтик Тоже об этом подумал.. Хех, пролетело лето, наступила осень, евро 49, доллар 38 :D
  9. Турки такие турки После утери карты, карману и новой карте присваивается новый код, тут без вариантов ;)
  10. Да карточку не обязательно класть в карман, ее достаточно приложить. В теории такой метод возможен, но для этого нужен программатор, как минимум.. Ктож его с собой возит? Мой знакомый сделал проще, весь день сидит во дворе и смотрит, кто ушел, кто пришел.. Если люди ушли, а внешний блок кондиционера работает, то он их возвращает его выключить. На случай если люди уже успели покинуть расположение, он постучав и дождавшись, что никто не открывает просто выключает автомат завязанный на этот номер :D Уже закрыл.. с боков только видать Добавлено через 2 минуты Да можно, но там реостат с мой кулак нужно ставить на диодные лампочки.. Родной не канает. Я не переживаю за количество света, просто по глазам бьет, как мне показалось..
  11. Не слышал про "ски пасс", но моя система на это не купится.. Каждый такой кармашек подключен к серверной, где стоит программатор и ноут с ПО для их взаимодействия. Каждая карта программируется уникальным кодом, который завязан на определенный карман. Суй че хочешь, но кроме нужной карты карман ничего не воспримет.
  12. Понравилась мебель фирмы Darvis. Думаю на ней остановиться и обустроить номера. Стиль называется "Акрополь" и по цветовой гамме подходит
  13. Удобная штука этот интеллектуальный карман, все вырубает кроме холодильника. В сцепке с ключом от номера реальная энергосберегательность А то наш народ любит оставить кондер, телек и уйти на море..
  14. Потолки сделал натяжные и нисколечко не пожалел. Смотрится на 1000000$, гипсовые аналоги просто кошмар.. Вот только со светом не могу определиться. По нормам жилая спальня нуждается в 12-15Вт на 1м.кв. Лампочки взял Maxus Led Sakura (5Вт/50Вт и 520Lm 3000К) на комнату с прихожкой получается 6шт выдает = 300Вт. Метраж комнаты 18м.кв тобишь нужно 216-270Вт. Может я переборщил чуток? Электрики сказали ярко вышло, нужно ставить 3Вт/30Вт, что в совокупности выйдет 180Вт на 18м.кв. Тогда по нормам меньше получается.. Вот как поступить?
  15. Эх друзья, спасибо Вам за понимание и поддержку! На днях выложу новый фотосет, много чего изменилось To Рыбоедовъ Верный путь всегда узкий То as1976as Да помню эту встречу, приятно пообщались, осталось хорошее впечатление Кстати, Кривой Рог город, где я родился, правда ничего о нем не помню, т.к. через 1,5года родители перебрались со мной в Крым.. В душе всегда хотел побывать на родине, может как-то буду проездом..
  16. Мое личное убеждение на сегодняшний день таково, что о чем-то жалеть и искать выгоду в дальнейшей судьбе своего объекта - это меркантильные и убогие потуги, за которые я никогда не буду цепляться. Вся ситуация с Крымом и Украиной в целом для нормальных людей давно очевидна. Я рад, что я не в числе тех, кого "победил телевизор" и рад, что вижу, как все происходит. Моя основная задача на 2015 год - переезд из Крыма. Объект однозначно будет выставлен на продажу, вести тут запланированный турбизнес не собираюсь. Продастся, хорошо.. Нет, то и хрен с ним.. жалеть Об этом не планирую. Конечно ситуация изменится, если все вернется на круги своя, но это покажет время. А по поводу успехов Болгарии и подобным ей странам, которые не так уж и давно вступили в ЕС, скажу что это прежде всего зависит от них самих. Быть членом ЕС совсем не означает мгновенный уровень жизни, как в Германии. Это колосальная реформаторская работа, которая может занять не один десяток лет. Если дрыщ надоумил прийти в спортзал, то атлетом ему сразу никак не стать.. Да он смотрит на его постоянных посетителей и завидует их достижениям, но это долгий и тернистый путь, в ходе которого нужно начать систематически собой заниматься: правильно питаться, отказаться от курения и спиртного, регулярно посещать тренировки и т.д. И глядишь чего-то достигнешь. Другими словами, ЕС это спортзал куда избранным странам с проблемной "внешностью" разрешили приходить и работать над собой. Как они это будут делать зависит только от них самих.
  17. Привет всем! Страсти вокруг Крыма все не утихают.. Каждый день какие-то чумовые новости. Очередь на паром уже около 2700 авто, за эту неделю в этой ужасной пробке умерло 2 человека от жары, доведенный до ручки народ перевернул машину одному наглому депутату, который хотел влезть без очереди, так же ему еще "навешали" на дорожку.. Одной женщине, взявшей пример с опального депутата, без колебаний разбили голову добросовестные путешественники, последнюю пришлось госпитализировать на скорой.. Жара, нервы, и сутки простоя, не говоря уже о неудобствах, для некоторых могут запомниться даже больше чем сам отдых. Небольшое видео о накале страстей - Драка на паромной переправе. Цены на отдых, как уже многие заметили, просто обвалились и у крымчан назревает "недобор". Что же делать? Просто построить мост :-D
  18. Вот уж ерунда вроде, но в дизайн никак не вписывается зараза.. Неужели ничего так и не придумали с этими дозовыми? Поеду завтра на рынок, мож че найду..
  19. Да отлично все, погода, море и пляж аполитичны Кстати.. Мож кот подскажет, есть ли какая-то альтернатива крышкам дозовых коробок? Вымысле что-то более симпатичное, вроде накладной форточки или окошка.. А то эти крышки, как бельмо в глазу
  20. Вы наверное не совсем поняли сарказм от String.. не о проблеме Крыма была речь.. Конечно ждут, т.к. цены на проживание еще больше обвалятся, сегодня квартиру снять в Алуште стоит 600р/сутки и это в августе месяце В среднем номер с удобствами по Крыму стоит 25$ и предложений просто завались. Объяснение этому простое - пропускная способность керченской переправы и аэропортов слишком мала, чтобы наплыв отдыхающих соответствовал привычному их количеству. Дай Бог, чтоб к нам в этом году приехало хотя бы 3 млн из 6-7 привычных.. А так, как нет былого спроса на отдых, то и обвал цен вполне закономерен. Я думаю для многих этой зимой устрицы на завтрак с Шато 1965 года будут во сне по телевизору..
  21. Да уж с переправой беда, все кто доехал проклинают ее.. Уж поверьте, его было в том "далеком" году куда больше.. Просто фото сделано под конец сезона, когда все уже разъехались. Ну, а нытье по поводу его провала слышу сплошь и рядом, причем из разных сфер деятельности. Даже трассы свободные, нету этих пробок перед Алуштой и Ялтой, на Евпаторию едешь вообще класс без тянучки и плотного трафика. Вроде, как начинают появляться положительные моменты :D
  22. Взвесим все "ЗА" и "ПРОТИВ" после окончания строительства, а там видно будет.. Вот свежие фото с нашего пляжа. Добавить особо нечего.
  23. Почему-то на ум приходят слава известной песни - "Я вам не скажу за всю Одессу.." Хотя мой пост выше об Одессе был просто сарказмом и нет оснований вам не верить, поэтому следом приходят слова уже другой песни - "Мыслей нет и денег нет, только.."
  24. Все равно, лишь бы с деньгами С отдыхающими, как и у всех.. жиденько. Но есть предприимчивые соседи, у которых "загрузка" на 90-100%. Секрет прост: едешь бусиком в Керчь на переправу и вылавливаешь там потенциальных курортников пока они тепленькие и уставшие. Демонстрация на планшете фотографий и видеороликов нашего пляжа и апартаментов на многих действует, плюс трансфер под боком бесплатно. Так и выкручиваемся и пока это самый продуктивный способ по заарканиванию руссо-туристо. Недвижимость по законодательству РФ оформить можно, а по земле пока мораторий до осени..
×
×
  • Створити...