Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

OksanaK

Пользователи
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

OksanaK's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

13

Репутація

  1. Очень красивые котята. Мама полукровка "британка", папаша пушистый дворовой кот. Предыдущим пометом люди очень довольны.
  2. OksanaK

    Помидоры

    Я не знаю в каком году мы нашли эту женщину, но мы ей очень благодарны за качетвеные семена. У нас есть все, помидоры, огурцы, перец и т.д. Всхожесть не скажу 100% но 90% процентов есть. Очень довольны (ссылка устарела).
  3. Ой, заказала себе канны и георгины. Просто не могла мимо пройти этой красоты.
  4. Полный бред. При температуре воздуха 24 человеку пох. какая температура стен. Так же при температуре воздуха 15 градусов стены в 24 градуса все равно будут для вас холодными, разве что греться под лечебными лучами ИК-обогревателя. Я вам идею подкину, как еще экономичнее сделать отопление. Дом вообще не топить! Сделать пару переносных ИК-греек, цеплять на жильца спереди и сзади, носить весь день. Будет даже жарко! Зачем воздух греть?
  5. По первой фотке мембрана идет вдоль стропил, а потом перекинута через нижний брусок обрешетки - там их даже два. Похоже там у вас имеется на финише отрицательный уклон и лужа под крышей в кармане из мембраны! Обязательно проверьте и если так - нужно исправлять.
  6. На медвежонка похож, можно назвать - Тоша.
  7. OksanaK

    картоха

    Да, картошка вкусная. Ее выращивают мои родственники в Черновицкой обл.,но когда мои родители у них взяли на посев, то не получилось хорошего картофеля. У нас на Сумщине она растет очень мелкой, и не такого вкуса. А вообще на Буковине все ее высаживают. Правда этот эксперимент был 6 лет назад, может сейчас будет и по-другому.
  8. Я тоже хочу хурму купить. Лично хочу купить в Хороле. В прошлом году брала у них много сажанцев малины, фундук, голубики, все принялись и отлично перезимовали. Покупала все на выставке.
  9. Я в Ирпине живу, но могу и в Киев когда ехать буду, захватить с собой.
  10. Цветет одинь день. Запах дурманящий, но терпимо (если близко не подходить).
  11. Второй год подряд радует цветком. Очень красиво и необычно цветение, но запах просто убийственный. Кому нужны детки могу дать сейчас (правда, только 2-3 шт.) по осени будет больше. Цветет весной без земли и поливов, потом высаживаю на грядку дает красивую листву.
  12. Я тоже посадила 70 шт. баклажанов в одноразовые стаканы, т.к. очень удобно при посадке. У них очень нежная корневая система, затронешь ее, и очень долго сидят не растут на грядке, а так стаканчик разрезал и в луночку сразу перевалил. В большие лотки посадила перчик 80 шт. Все закрываю тоже кулечками, быстрее всходит. Цветочек тоже немного посеяла . Я всегда сажу все по посевному календарю, вот уже расточки всходят, радуют глаз. Скоро и за помодорами очередь дойдет.
  13. а еще (если это БУ0) + грибок, споры и т.п.
×
×
  • Створити...