Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ZRoma

Пользователи
  • Публікації

    275
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

ZRoma's Achievements

Форумчанин

Форумчанин (4/13)

288

Репутація

  1. Боюсь, что не смогу вам ответить. Просто ходили по магазину и выбирали. покупали вот тут: www.kaisa-shop.com/ Сейчас бегло глянул, не нашел такой. Она большая....40*40 или даже 45*45. Каждая плитка состоит из 4рех рисунков.
  2. А вот вам весенняя, светлая панорамка. www.dropbox.com/s/hqa8eun0bz6jgss/pano.jpg?dl=0
  3. спасибо большое :D да уж....издевается он надо мной, даже находясь за 800км от сюда. Собрал 5 метров габиона. осталось еще 3,5. Фотографии позже, погода дрянь, не видно ничего Думаю, что можно крышку деревянную соорудить, получится что-то среднее между столиком и лавочкой.
  4. собственно вопрос. Надо ящик для газового баллона на улице соорудить. и магистраль притащить. Ткните носом в требования по этому делу пожалуйста.
  5. Ух ты. зашел вопрос задать, смотрю, а я вам еще габион не показывал.
  6. Спасибо. В результате мы поехали к какому-то дядечке в село Маленькое. Дядечка особой приветливостью не отличился, зато проговорился, что в селе проходит ярмарка. На которой мы и затарились саженцами. Теперь я садовод
  7. А кто подскажет, куда ехать за деревьями? Пока что хочу садовый кизил, лещину и яблоню. боюсь, что на базаре купить что-нибудь садовое достаточно тяжело.
  8. пергола начинает обретать законченный вид. балки склеили коробочкой из 25ой доски. получилось что-то около 230*90. Все крепления удалось скрыть. На стену закрепили металлические "стаканы" в которые балки просто вставляются и фиксируются пеной. А на металлической балке закрепили деревянные бруски, которые вставляются внутрь балки через вырезы и снаружи фиксируются саморезами. Старался сделать так, что-бы балки можно было заменить, не испортив фасад. Тк есть опасения, что коробочки эти не проживут долго.
  9. все не как у людей. Подоконники из уличных бордюрчиков. Встали, как родные:
  10. ну и просто фотографии двора. то, что засыпано щебнем - это будет "двор автомобильный". Тут будет плитка с небольшим наклоном в сторону ворот. На перепаде нужно лепить какую-то подпорную стенку. По ближе к крыльцу будут ступеньки на верх, где будет "двор пешеходный" Стенка будет или из блоков нашего форумчанина Макса, или габионом, или....еще как-нибудь как всегда все решается в последний момент. ЗЫ. простите за кучу сообщений, мне так удобнее с фотографиями, если так нельзя - скажите, я больше не буду ЗЗЫ да, под щебнем лежит геотекстиль.
×
×
  • Створити...