Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

TrashKn

Пользователи
  • Публікації

    29
  • Зареєстрований

  • Відвідування

TrashKn's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

7

Репутація

  1. Конкретного разделения Удачный на 1, 2, 3 не технически, не документально нет. Его ввели сами жильцы. Кстати, есть информация, что по решению сельсовета ул. Солнечная будет переименована в ул. Михайловская.
  2. Не могу согласиться На форумы обычно лезут, только когда хотят высказать негатив. А когда процесс идёт - все молчат. Приезжайте, будем соседями...
  3. До второй лесополосы детальный план с сельрадой и архитектурой согласован, что даёт возможность оформлять строительные паспорта. За консультациями по этому вопросу обращайтесь в отдел продаж.
  4. Внимание жильцам Садово-жилищного комплекса "Удачный". 27 октября в 12:00 в отделе продаж будет проводиться собрание жильцов. Планируется обсуждение таких вопросов как, охрана, уборка территории, вывоз мусора и другие.
  5. Обратите внимание - в объявлении написано "с возможностью изменить целевое назначение под строительство многоэтажек". Причём эта "возможность" - весьма спорная. Утверждённый детальный план данной территории не предусматривает многоэтажной застройки даже в перспективе. Следовательно шансы на эту возможность практически равны нулю.
  6. Хочется отметить, что администрация не вводит понятие "очередь", типа "Удачный-1, 2, 3". Это инициатива жильцов. Идентифицировать свой участок каждый может по точному адресу. Для того, чтобы узнать свой адрес, нужно сообщить в отдел продаж свой кадастровый номер или его последние 4 цифры. Кому необходимо, в ПМ могу сбросить телефон человека, который даст более подробную информацию.
  7. Программа уже установлена и работает для первого ТП в тестовом режиме - в отделе продаж, если попросить, покажут. С кем вы общались? Может быть ни на тех попали? Обычно всё доступно и наглядно показывают и рассказывают. По кол-ву активной мощности - прикиньте кол-во техники, установленной в доме, найдите в инете среднее потребленее, и подумайте, что максимум может быть одновременно включено (отопление+бойлер+микроволновка+чайник+телевизор+компьютер+холодильник и т.д.). Просумируйте - и получите необходимую мощность. То что ограничеваться будет не только автоматами, но и счётчиками - 100%, поэтому лучше не рисковать.
  8. Зайдите в отдел продаж, или спросите у местных электриков - вам всё расскажут и покажут.
  9. Речь и идёт о счётчике (электронном), который отправляет данные на сервер со специализированным программным обеспечением, где контролируется активная мощность, а также потребление (квт/час) и другие параметры энергосети. Как включать тех, у кого сработала автоматика - ещё не решили, или оператором, или через заданный интервал времени. Сейчас пока ещё никого не отключают, но с сентября - неплательщиков и не выкупивших мощности, говорят, будут отключать (висит объявление на въезде).
  10. Сколько покупать кВт советовать не буду, но проинформирую, что ограничение мощности будет осуществляться не только автоматом, но и автоматизированным программным обеспечением, которое в реальном времени мониторит активную мощность и, в случае превышения, будет автоматически отключать подачу энергии.
  11. Для получения строительного паспорта вы можете обратиться в отдел продаж (понедельник, среда, четверг с 10:00 до 16:00) Более подробная информация на сайте: 8sotok.com.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=1250
  12. Подробная информация о подключении к электросетям в СЖК "Удачный" здесь: 8sotok.com.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=1204 Также, просьба ознакомиться со следующей информацией, особенно актуально для будущих жильцов: 8sotok.com.ua/forum/viewtopic.php?f=6&t=1197
×
×
  • Створити...