Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

TrashKn

Пользователи
  • Публікації

    29
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача TrashKn

  1. Конкретного разделения Удачный на 1, 2, 3 не технически, не документально нет. Его ввели сами жильцы. Кстати, есть информация, что по решению сельсовета ул. Солнечная будет переименована в ул. Михайловская.
  2. Не могу согласиться На форумы обычно лезут, только когда хотят высказать негатив. А когда процесс идёт - все молчат. Приезжайте, будем соседями...
  3. До второй лесополосы детальный план с сельрадой и архитектурой согласован, что даёт возможность оформлять строительные паспорта. За консультациями по этому вопросу обращайтесь в отдел продаж.
  4. Внимание жильцам Садово-жилищного комплекса "Удачный". 27 октября в 12:00 в отделе продаж будет проводиться собрание жильцов. Планируется обсуждение таких вопросов как, охрана, уборка территории, вывоз мусора и другие.
  5. Обратите внимание - в объявлении написано "с возможностью изменить целевое назначение под строительство многоэтажек". Причём эта "возможность" - весьма спорная. Утверждённый детальный план данной территории не предусматривает многоэтажной застройки даже в перспективе. Следовательно шансы на эту возможность практически равны нулю.
  6. Хочется отметить, что администрация не вводит понятие "очередь", типа "Удачный-1, 2, 3". Это инициатива жильцов. Идентифицировать свой участок каждый может по точному адресу. Для того, чтобы узнать свой адрес, нужно сообщить в отдел продаж свой кадастровый номер или его последние 4 цифры. Кому необходимо, в ПМ могу сбросить телефон человека, который даст более подробную информацию.
  7. Программа уже установлена и работает для первого ТП в тестовом режиме - в отделе продаж, если попросить, покажут. С кем вы общались? Может быть ни на тех попали? Обычно всё доступно и наглядно показывают и рассказывают. По кол-ву активной мощности - прикиньте кол-во техники, установленной в доме, найдите в инете среднее потребленее, и подумайте, что максимум может быть одновременно включено (отопление+бойлер+микроволновка+чайник+телевизор+компьютер+холодильник и т.д.). Просумируйте - и получите необходимую мощность. То что ограничеваться будет не только автоматами, но и счётчиками - 100%, поэтому лучше не рисковать.
  8. Зайдите в отдел продаж, или спросите у местных электриков - вам всё расскажут и покажут.
  9. Речь и идёт о счётчике (электронном), который отправляет данные на сервер со специализированным программным обеспечением, где контролируется активная мощность, а также потребление (квт/час) и другие параметры энергосети. Как включать тех, у кого сработала автоматика - ещё не решили, или оператором, или через заданный интервал времени. Сейчас пока ещё никого не отключают, но с сентября - неплательщиков и не выкупивших мощности, говорят, будут отключать (висит объявление на въезде).
  10. Сколько покупать кВт советовать не буду, но проинформирую, что ограничение мощности будет осуществляться не только автоматом, но и автоматизированным программным обеспечением, которое в реальном времени мониторит активную мощность и, в случае превышения, будет автоматически отключать подачу энергии.
  11. Для получения строительного паспорта вы можете обратиться в отдел продаж (понедельник, среда, четверг с 10:00 до 16:00) Более подробная информация на сайте: 8sotok.com.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=1250
  12. Подробная информация о подключении к электросетям в СЖК "Удачный" здесь: 8sotok.com.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=1204 Также, просьба ознакомиться со следующей информацией, особенно актуально для будущих жильцов: 8sotok.com.ua/forum/viewtopic.php?f=6&t=1197
  13. Контакты отдела продаж, где Вы можете получить ответы на все вопросы, указаны на главной странице сайта www.8sotok.com.ua
  14. Строительная техника будет заезжать по другой дороге. Асфальтная дорога - для легковых автомобилей. По указанной выше странице обновили актуальные участки, находящиеся в продаже на 29.04.2013. Также напоминаем что работает официальный форум СЖК Удачный: (ссылка устарела) где вы сможете получить ответы на вопросы от администрации.
  15. Спасибо за комментарий. Форум только что запустили - ещё не всё проверили. Сейчас регистрация полностью возможна и доступна.
  16. Всем интересующимся! Открылся сайт комплекса "Удачный", а также форум, который будет читать и отвечать на Ваши вопросы администрация городка. Вот ссылки: сайт - 8sotok.com.ua или luckyhouse.com.ua/ Форум - 8sotok.com.ua/forum/ Ждём Всех в гости!
  17. Территориально Киев, район Ленинградской площади.
  18. Интересует комплекс работ по гибсокартоновым потолкам. 1. Комната 4,3м х 3,34м - состоит из трёх частей: - средняя часть 2х3,34м, опускаем на минимальную высоту (приблизительно 5см) - две части по бокам 1,15х3,34м - опускаем на 3 см ниже средней (приблизительно 8см) 2. Коридоры: 1,3х1,45м 1,8х2,4м 1,38х3,48м Опускаем на минимально-возможную высоту 3. Комната 3,47х4,8м. - Выровнять и привести в порядок существующий потолок. - По периметру короб под светодиодную ленту и точечные светильники. По углам - короб радиусный. По этой комнате могу выслать визуализацию. По потолкам будет разведена проводка. Интересует смета отдельно по работе и по размерам.
  19. Ситуацию немного удалось прояснить. Есть ТОВ "Пролайн Украина": и ПП Пролайн-Украина. ТОВ - банкрот с 10.08.2010. ПП - зарегистрировано 25.06.2008. Итак, кроме инфы о том, что если прижмёт окончательно, то Икраму ничего не стоит сделать банкротом и ПП, также как и ТОВ, приведённое выше решение суда пользы никакой не несёт. Жаль, а так удачно всё выглядило... Или что-то мы упустили?
  20. Не нужно сориться... Если по теме, то директор вышел на связь. Надеюсь, что ситуация решиться благополучно в установленные сроки. По результатам - отпишусь.
  21. Ну, чтобы далеко не ходить: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=64410&page=2 Есть как и хорошие отзывы, так и не очень. Возможно, клиент придерается... Но не суть. Да, кстати, на счёт контроля качества, как можно отличить энергосберегающий стеклопокет от обычного подручными средствами? Это первое, что хочется проверить, когда (и если) окна всё таки поставят... ps. ТМ "МИР КОМФОРТА", сорри, что ввязал вас в дискуссию, но ни я приводил пример
  22. В том то и дело, что изначально была усная договорённость, что всё будет готово в течении 10 дней. При этом уже договаривались неоднократно о монтаже, мы готовились, отменяли дела, прятали мебель в плёнку, а приходит время и никого нет. Реакция: "как это нет? Сейчас выясним". И выясняем два дня. Потом новая дата и всё тоже самое. Пока сроки договора не истекли, мы сильно не волновались. А теперь... Что касается налоговой - это уже проверенная и вынужденная схема. Не раз по работе сталкиваюсь с гаражными фирмами однодневками, у которых то свительство плательщика НДС онулировано, а договорённость была про безналичную оплату, то ещё что-нибуть. Хотя проблемы с налоговой у фирмы не всегда говорят о том, что будут проблем с выполнением работы, но лучше перепроврить. К сожалению не нашли. Даже по знакомым - у одних поставили всё отлично, у других приходилось всё переделывать, так и в интернете. Даже именитые компании имели свои косяки, хотя может быть стоило у таких и заказывать - было бы с кого спрашивать.
×
×
  • Створити...