Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

heaven

Пользователи
  • Публікації

    54
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача heaven

  1. а как искали? ездили, общались с председателями кооператива? а то на сайтах объявлений предложений почти нет (я ищу Вышгородский район).
  2. Новая цена 17.500 .есть покупатель на половину участка. так что кому нужно квадратные 4.5 с электричеством - налетай.
  3. написал 3 дня назад в личку. пока ответа нет.
  4. А какой посыл вашего поста? Показать какой вы дартаньян? В моем проекте нет коридора, а есть вполне себе функциональный холл. Я внимательно изучил все страницы этой темы, и холл присутствует в большей части всех представленных здесь проектов. детский сад.
  5. ок. тогда просто кому-то может будет полезен компактный вариант на 4 спальни.
  6. К сожалению, нет. Ездить с Оболони и из Вышгорода далековато. И общественного нет.
  7. Добрый день всем . Т.к. ветки про аренду домов нет, напишу здесь. Сниму дом/дачу в Вышгородском районе (Вышгород, Новые/Старые петровцы, Осещина, Хотяновка, Новоселки). На период апрель-сентябрь или май-сентябрь. Дом минимум с 2 нормальными спальнями, кухня-столовая приветствуется. Терраса/беседка обязательно. Бюджет до 12 000 в месяц.
  8. Домик под магазин там построен 1, прямо под проводами. По состоянию на декабрь внешние и внутренние работы не проводились (говорят какие-то проблемы с разрешением на торговлю). Еще на первой лини 2 дома полностью построены (ближе к больнице). Как я понял люди живут. Еще 2 дома начали строить на участках, которые я продал. Огородов уже 2 года там почти не осталось .По поводу сельсовета - уже лет 5-6 есть решение про перенос ЛЕПа, но воз и ныне там. Газопровод находится не под выделенными участками, а проходит посередине улицы. Там проблем уже никаких не может быть, т.к. я в прошлом году получил адрес на свой участок в сельсовете, без заносов, абсолютно спокойно. И Облэнерго выделило доп. мощности на наши участки , на моем уже стоит столб со счетчиком. Место вполне неплохое, минус - это движняк возле хлебзавода ,плюс-цивилизация рядом, удобно добираться. И березовая роща совсем рядышком, есть где погулять.
  9. ЛЕП 10-ка, проходит по всей 1й линии от Хлебзавода, я в прошлом году продал 9 соток за 9куе (на картинке видно). Люди разделили на 2 участка и строятся. Участок который сейчас в продаже: без ЛЕП, с адресом, с 17 кВт, с газом вдоль фасада - поэтому на него совершенно адекватная цена. Хлебзавод закроют дома на первой линии, да здесь сложно "слиться с природой", зато рядом конечная автобуса на Киев, поликлиника, магазин , да и Хлебзавод это несомненный плюс в вопросе безопасности. З,Ы, продать 25 не могут, потому что людям не нужны такие размеры в этом месте.Кризис.
  10. Информация из первых рук ? Я общался с соседями, на "вылетающие" хлебовозки никто не жаловался. Был там в темное время суток, освещается хлебзавод, а не вся "Ягода" . Хотя конечно по категории "тишина и покой" этот массив далеко не в лидерах.
  11. На вкус и цвет. от 700 - это с ЛЭПом на участке.Хлебом, это понятно, а чипсы при чем?
  12. Продам участок 9 соток в Новых Петровцах. ул. Спортивная 14. Фасад 40 метров(можно разделить на 2 участка).до асфальта 100 метров.На участке столб со счетчиком (17 Квт.3 фазы. Киевоблэнерго). Газовая труба проходит в 2 метрах вдоль фасада. Рядом конечная 792 автобуса. 2я линия от хлебзавода.(На фото нижний участок уже продан). цена 20 000 у.е. 0996039060 Владимир. Хозяин.Торг.
  13. Добрый день всем. Кто-то строился из ENERGY PLUS D300+D150+D500 ? Если да, то какие впечатления? И, учитывая то, что он без системы паз-гребень, есть ли смысл утеплять 50 мм. пенопластом для зашиты швов и защиты от ветра? Заранее благодарен за ответы.
  14. Интересует деревянная пеллета(светлая) для иностранного покупателя. Пробная закупка 1 машина(22т), дальнейшие поставки 100 тонн в месяц.
  15. фірман,1. по-поводу отопления : чем больше остекление, тем больше нужно энергии для удержания тепла, ибо даже самый дорогой стелопакет будет отдавать тепло больше чем стена. 2. по-поводу гаража : вы увеличиваете площадь дома, что опять же увеличивает затраты на отопление + прогрев дизельной машины в доме может вызвать дискомфорт у жильцов, особенно у детей. Я сейчас тоже нахожусь на этапе выбора проекта (участок 9 соток 42(фасад)на 22) и остановился на следующем www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1836913&postcount=29 Выбирал по принципу "меньше понтов и рюшечек - больше функциональности" . Гараж планируется слева от дома (со стороны гаража запланирован доп.вход в дом)
  16. фірман, прибалтийские проекты с "архдивизии" продаются уже адаптированные на многих наших сайтах например www.budnik.ua . Также по одному из них уже описывается стройка на форуме: "My Way" . Адаптировал проект форумчанин galproekt . Но выбранные вами проекты визуально очень зависимы от остекления, если убрать такое количество дверей/окон вид будет совсем не тот, а если оставить - будет очень дорого отапливать. З,Ы, критика : считаю абсолютно нерационально тратить площадь дома на гараж на 2е машины.
  17. Врачи не рекомендуют ТП в спальнях и в гостиной . вот еще цитата : Здесь коснемся несколько аспектов. Находиться на теплом поле несколько часов не только не комфортно, но и плохо для здоровья, а некоторым противопоказано. Больные вены (варикоз), перепады давления (гипертония), астма и аллергия, далеко не полный список противопоказаний. После тяжелого трудового дня когда ноги «гудят», отекли на теплом полу вы не получите облегчения. Прибавьте сюда привыкание нашего организма к теплому полу. Ведь тепличные условия никому не идут на пользу, как детям, так и взрослым. О детях стоит сказать отдельно. С годами, кровообращение у людей ухудшается, мы становимся менее подвижны, и нам требуется более высокая температура для комфорта. У детей наоборот. Находясь ближе к теплому полу и в постоянном движении с их хорошим кровообращением им не комфортно (чем ниже, тем выше температура). Они потеют, становятся вялыми, быстро устают, появляется сонливость, но не могут вам объяснить, что с ними происходит так, как не понимают этого. www.teleos.kiev.ua/articles/choice/teply-pol-ili-radiator.html вот еще Теплые полы идеально подойдут в ванную и гостевую комнату, а также в коридор и в другие подсобные помещения. В спальной комнате лучше разместить радиатор, так как использование теплых полов имеет большой недостаток – источник тепла постоянно находится с телом человека, а теплый воздух, поднимаясь с пола, проходит через человека. Итак, подведем итоги: наиболее оптимальным решением будет гармоничное сочетание радиатора и теплого пола. Но, к сожалению, такое себе может позволить не каждый! Зато такое сочетание будет более комфортным, а климат в вашем очаге будет мягче, чище и полезней для вашего организма. (ссылка устарела)
  18. 1.Договорились. 2.Я и собираюсь строиться по согласованному проекту, просто считаю что стоимость проекта вещь индивидуальная и в смету по стройке не обязана входить(но это не те деньги, чтобы дискутировать) 3.Понял. 4. Задумался. 5.Согласен. 6.Планирую первый 2.85, второй 2.55 7.
  19. Пари это отлично, только мы говорили о коробке дома, поэтому стоимость подвода электричества, воды и стоимость проекта и геологии в смету входить не будут, т.к. эти показатели достаточно индивидуальны. Организация жилья для строителей у меня скорее всего будет бесплатная(пара бутылок коньяка). Внешние стены будут или из керамблока "Русиния" 38 или 45 или из газоблока Стоунлайт 500 400мм.Внутренние несущие из керамблока 21 (500х120х210 мм) Остальные в полкирпича. Учтите, что в радиусе 1го км. от участка находится 2е лесопилки - поэтому дерево будет достаточно дешевым. Крыша скорее всего будет не мягкой, а из металлочерепицы. Также не могу сейчас вам точно сказать об устройстве фундамента и перекрытий. Предлагаю после разработки и утверждения проекта (1,5-2,5 месяца) вернуться к этому вопросу с гораздо большей долей конкретики. В целом, не считая стоимости проекта, воды и электрики, с вашими условиями я согласен. Добавлено через 29 минут объясните пожалуйста, почему ?
×
×
  • Створити...