Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Aндрей_Б

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Aндрей_Б's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

5

Репутація

  1. Темный орех полотно на 800 все три проданы. "Семидесятки" все еще в продаже, если оптом - хороший торг.
  2. Лебедевка, 15 соток под застройку, свет, газ рядом, 1500 долл. сотка. Если интересно - пишите в личку.
  3. Лебедевка, Вышгородский р-н, участок 15 соток под застройку, 1500 долл. сотка. По подключению газа и света точно не скажу, но точно - не дорого.
  4. В шкафу хранились ВСЕ вещи семьи из двух человек, так что наполнение более чем достаточное.
  5. Смотрел еще участок возле поместья Ю.Тимошенко, улицу не помню, там продают два участка по 10 соток, но с подключением электричества проблема, а газ рядом, и труба не частная, тоже хотят в районе 5 .5 - 6 тыс сотка.
  6. Дмитровка, житомирское направление, 15 соток прямо в лесу, возле СБУшного городка, асфальт, газ, свет рядом, 75 тыс.у.е. за участок, размеры участка 30*50. Введен в межи села, акт под строительство. Если интересно, пишите в личку.
  7. где конкретно участок (улица, гуглмапа) стоимость подключения электричества, газа размеры участка Участок находится в конце ул. Революции, там на опушке леса огорожено пару гектар, размеры примерно 20м*30м, подробно не интересовался, т.к. мне нужно 15 соток (12 мало, 18-много), за подключение газа и эл.-ва хотят 6 тыс.долл.(труба и трансформатор частные).
  8. Могу предложить плитку как на фото, есть семь пачек с небольшим хвостиком (7,5 м2) , размер плитки 29,5 на 29,5, цена 50 грн. м2.
  9. Что поконкретней про Бучу? Просто я сам в поиске с прошлого лета, поэтому на конкретные вопросы могу конкретно ответить.
  10. Состояние хорошее, т.к. изначально шкаф был недешевый, из хороших комплектующих. Двери высота 2.3 ширина 1 с хвостиком (точно не замерял). П.С. Продает мой товарищ за ненадобностью, поэтому возможен хороший торг.
  11. Есть участок в Ирпене 10 соток,лес, газ, эл.-во. 7 тыс. долл. сотка. В Буче участок 6 соток, рядом трансформатор, газ, скважина, 6 тыс. долл. сотка.
×
×
  • Створити...