Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Aндрей_Б

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Aндрей_Б

  1. Темный орех полотно на 800 все три проданы. "Семидесятки" все еще в продаже, если оптом - хороший торг.
  2. Лебедевка, 15 соток под застройку, свет, газ рядом, 1500 долл. сотка. Если интересно - пишите в личку.
  3. Лебедевка, Вышгородский р-н, участок 15 соток под застройку, 1500 долл. сотка. По подключению газа и света точно не скажу, но точно - не дорого.
  4. В шкафу хранились ВСЕ вещи семьи из двух человек, так что наполнение более чем достаточное.
  5. Смотрел еще участок возле поместья Ю.Тимошенко, улицу не помню, там продают два участка по 10 соток, но с подключением электричества проблема, а газ рядом, и труба не частная, тоже хотят в районе 5 .5 - 6 тыс сотка.
  6. Дмитровка, житомирское направление, 15 соток прямо в лесу, возле СБУшного городка, асфальт, газ, свет рядом, 75 тыс.у.е. за участок, размеры участка 30*50. Введен в межи села, акт под строительство. Если интересно, пишите в личку.
  7. где конкретно участок (улица, гуглмапа) стоимость подключения электричества, газа размеры участка Участок находится в конце ул. Революции, там на опушке леса огорожено пару гектар, размеры примерно 20м*30м, подробно не интересовался, т.к. мне нужно 15 соток (12 мало, 18-много), за подключение газа и эл.-ва хотят 6 тыс.долл.(труба и трансформатор частные).
  8. Могу предложить плитку как на фото, есть семь пачек с небольшим хвостиком (7,5 м2) , размер плитки 29,5 на 29,5, цена 50 грн. м2.
  9. Что поконкретней про Бучу? Просто я сам в поиске с прошлого лета, поэтому на конкретные вопросы могу конкретно ответить.
  10. Состояние хорошее, т.к. изначально шкаф был недешевый, из хороших комплектующих. Двери высота 2.3 ширина 1 с хвостиком (точно не замерял). П.С. Продает мой товарищ за ненадобностью, поэтому возможен хороший торг.
  11. Есть участок в Ирпене 10 соток,лес, газ, эл.-во. 7 тыс. долл. сотка. В Буче участок 6 соток, рядом трансформатор, газ, скважина, 6 тыс. долл. сотка.
  12. Продам алюминиевые вышки-туры пр-ва "KRAUSSE" Германия. Две штуки по 6 м. Размеры площадок : длина 1.5 м, ширина 0.7м. Все б/у, комплектация почти полная. На фото в разобранном виде. Цена - 5000 грн. за каждую.
  13. Продам шкаф-купе б/у. Размер-длина 5.4,высота 2.7. Пять дверей, три зеркальные, две глухие. Стоял в квартире, сейчас находится за городом в разобранном состоянии. Цвет - светлый, или бук или дуб (не помню). Цена 5000 грн. Фотографий нет, т.к. продажа изначально не планировалась.
  14. Нужно освобождать пространство, поэтому цена на двери снижена - 1600 грн. за двери с коробкой, доборной доской, наличниками на обе стороны и фурнитурой (кроме ручек). Добавлено фото темных дверей. Все двери в заводской упаковке.
  15. Темный орех: 5 шт - полотно 700, правые с порогом 2шт - полотно 800, левые 1шт - полотно 700, правые без порога 1 шт - полотно 800 , правые Светлый орех: 2 шт - полотно 700, левые 1 шт - полотно 700 правые 1 шт - полотно 800 левые 1 шт - полуторные,створки 700 и 300, правые
  16. Продаются новые в упаковке межкомнатные двери со стеклом пр-ва Польша, хотя на упаковке указано Италия. Завозились большой партией под заказ на конкретный объект. Фурнитура врезана на заводе. Цвет - светлый и темный орех. Кол-во - 9 шт. темных, 5- светлых. В комплекте - коробка, расширитель, полотно , уплотнитель, замок, петли, наличник на обе стороны. Ручек нет. На фото - установленная дверь , светлая. Цена за комплект - 2000 грн.
  17. Есть в остатках испанская плитка белая 250*500 матовая и глянцевая, где-то по 30 м2 и той и той. Находится за городом но можно привезти образцы. Цена 120 грн за м2. Торг уместен.
  18. По идее заказчик изначально должен был дать раскладку плитки и оговорить все желаемые условия - подрезку, цвет, размер и форму швов. Если после договоренности он изменил условия выполнения работы - это его проблемы. Если уверенно будешь с ним разговаривать - все будет ок. А швы можно делать даже зажигалкой - только стирается быстро. Удачи.
  19. Если штукатурка гипсовая (например МП-75) , т.е. поверхность заглаженная, - можно прогрунтовать и профиль уд-27 посадить на двухсторонний скотч. Работает, -проверено.
×
×
  • Створити...