Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧЕЛаВЕК

Пользователи
  • Публікації

    94
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ЧЕЛаВЕК

  1. У вас на выставке это где??!Это наши работы!
  2. Я думаю, эти материалы просто разные по толщине. Стекло крашенное 4 мм пазуется в дсп или мдф шпонированный.Или использование фанеры.Я думаю мы сделаем.
  3. Давным давно у истоков мебели под заказ мы использовали яхтный лак,по заду столешницу пропитывали помогал).Сейчас смотрю они намного лучше стали.Быстросохнущий яхтный лак на полиуретановой основе, устойчив к внешним воздействиям окружающей среды: солнцу, влаге, воздействию воды. Обладает высоким глянцем, укрывистостью, хорошо растекается, эластичный, не трескается, устойчив к царапинам. Сохраняет яркий внешний вид и структуру дерева на долгие годы.
  4. Не намного но хуже.Корпарация одна только страны производители очень разные)Китай и Америка.Меньше натуральных компонентов больше акриловых смол.Рецепт Coriana : сначала смешивают цветной пигмент, две трети белого порошка и добавляют треть акриловой смолы. В рецепте Montelli смолы почти две трети.А белый порошок в Corianе это белая глина из которой делают высококачественный фарфор.А так разницы почти нет можно делать и из Montelli только подбирать правильную коллекцию.На фото оба камня визуально разницу не ощутить).
  5. Опять же мнения могут разбегатся сильно я лично рекомендую CORIAN искусственный камень.Сам таким пользуюсь много лет и многим клиентам продал отзывы очень положительные.Кварцевый камень тоже супер но дороже и холодит а я люблю тепло))).При косании очень холодный он, и не является теплоаккумулятором но опять же сугубо мое мнение.
  6. Такую вешалку можно купить на куреневке в выходные дни когда весь раритет выносят,я там многое беру для эксклюзива.А так чтоб по современному и не дорого вот сайт магазина с ссылками vdm2001.com.ua/tov/504/ ,vdm2001.com.ua/tov/506/ ,vdm2001.com.ua/tov/498/ цены у них оптовые и не только через интернет лучше приехать к ним и выбрать что по душе а поверьте есть на что посмотреть и цена супер без розничных наценок.
  7. Еще вот дешевое но эффективное средство инта-вир.В поврежденное место шприцем налить жидкость ,после взять зубочистку или спичку закрыть место возможного выхода, вот где я брал www.ati.com.ua/prodam-insektitsidnoe-sredstvo-inta-vir_bbc_764068.html .За одно еще и реставрация).
  8. Достойная ткань без сомнения!Она проявила себя как отличный материал.Нареканий за практику ни от мебельщиков ни от клиентов не слышал.Так что берите не сомневайтесь.
  9. Можно к нам в магазин в Метрополис по улице Малиновского 12 салон мебели ШиК.
  10. Можем предложить как дерево так и мдф.Все упирается в цену дерево естественно дороже.Можно так же разновидность мдф крашеный и шпонированный.
  11. Вот проверенные бойцы по ремонту мягкой мебели (ссылка устарела) .
  12. По цветам и размерам почти понятно не понятно по материалам.Есть комбинация дсп+мдф или только дсп иль есть деревянные элементы...очень может повлиять на цену.Ждем комментариев.
  13. Вот сайт моих партнеров по мягкой части мебели))) (ссылка устарела) хорошие ребята и в плане цен реальные.
  14. Да это шпон.И подвесная раздвижная система типа www.braun.ua/ru/furn/podvesniye/ без нижней направляющей и вот бренд гораздо подороже raumplus.in.ua/catalog.php?part=2&cat=325 ,присутствуют только боковые фиксаторы по бокам двери что бы она не играла.Реально выполнить без проблем.
  15. Могу дать телефон тех кто реставрирует.
  16. Такие вытяжки очень распространены очень неплохо себя зарекомендовали. FABER INCA SMART лично у моих клиентов каждая вторая.Берите не пожалеете,главное по мощности смотрите какая вам лучше, вот Faber Inca Plus HIP X A 52.HIP-это самая мощная из них.
  17. Приклеить возможно но это не надежно.В этом минус пленочных фасадов.Эти фасады клеятся в мембранно-вакуумном прессе www.cnc.mk.ua/glue.php?lang=ru но если отремонтировать то вот robotun.com.ua/product/klej-dlja-plenki-250-ml-gardena/ или любой влагостойкий клей в целях экономии.Потому что банка клея стоит дороже чем сам фасад.
  18. При нынешней ситуации с финансами такой вариант бывает частым.А когда люди спешат и подавно,очень хочеться побыстрей поселиться после ремонта и конечно же все начинается с кухни или ее скелета.
  19. Да дизайн схож,и вопрос спорный кто у кого что скопировал но фотографии все наши.И сайту нашему более семи лет.
  20. Приветствую.Конечно чужие фотографии желательно убрать со своего сайта.А так неплохо.
  21. Вариантов множество!Какой дизайн кухни?Классика дерево или шпон??Можно и крашеные и пленочные....и т.д.Говорите какие хотите и размеры посчитаю.Так же и со столешницей вариантов много...
  22. Лично я слышал большое количество мнений и они разные.Кто то высыпается и очень доволен а кто-то просто даже на него не ляжет.У нас на прошлой неделе был возврат такого дивана не из-за качества а именно из-за раскладушки,просто архитектор не согласовал этот момент и получилась непонятка.Очень правильно что задаете этот вопрос если вы на ней никогда не спали то не берите пока не попробуете,это из моего личного опыта совет.
  23. Почему бы и нет!Можно сделать но не в два раза дешевле а процентов на 40 смело,а если вместе подумать то и в два)))можно и о механизме раскладывания подумать но все же лучше цельный дубовый стол как по мне это солидно.
  24. Я бы рекомендовал классику жанра стол-книжка .Если ему стоять на балконе то самое то и места много не занимает и недорого можно сделать. И готовых примеров много.
  25. ЧЕЛаВЕК

    Необычный стол

    Можно и мдф использовать но сверху закрепить стекло в патай на четыре боченка(хромированный или алюминевый крепеж),быстро снимаеться если надо и более практично как для кухонного стола.
×
×
  • Створити...