Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

good_dad

Пользователи
  • Публікації

    52
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про good_dad

  • День народження 15.11.88

Персональная информация

  • Имя
    Андрей
  • Откуда
    Киев
  • Хобби
    путешествия
  • Пол
    Мужской

good_dad's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Добрый день. Нужны снегозадержатели "подкова" и их монтаж на дом. Монтаж на м/ч, по периметру примерно 40 метров (итого около 200 штук). Цвет коричневый. Дом под Бучей. Предложения в личку. Спасибо.
  2. Спасибо. Но вопрос с водой из водоканала отпадает, очень дорого будет ее использовать, т.к. по счетчику. Думаю что нужно будет небольшую скважину сделать, в колодец плохо поступает вода.
  3. В греции будет немного прохладно, как и на Эгейском турции. На анталийском побережье будет приемлимо. сам собираюсь в Турцию в начале октября. В Грецию решил не ехать, т.к. практически уверен что будет прохладнее.
  4. Добрый день. Есть котел Vitopend WH1D и коаксиальный дымоход выведен на улицу через стенку. К этой стене решил сделать терасу с крышей и получается, что дымоход за метр от конца терасы. И постоянно горячий воздух будет идти в крышу. Летом еще как-то, а вот зимой возможны ньюансы, т.к. хочу подшить ее деревом или пластиком. Вопрос: можно ли отвести этот воздух добавлением колена и дополнительной трубы к дымоходу. Сейчас труба 70 см, + колено + еще метр трубы нужно будет сделать. Возможно ли это вообще с случае с данным котлом или нужно переносить котел на другую стенку?
  5. Планирую сделать автоматический полив на участке. Для полива примерно 7 соток газона. Поливать водой водоканала думаю не вариант, во-первых счетчик 2,70 грн/куб, во вторых давление в трубе водоканала 2,2 атм, что, возможно маловато. На участке есть колодец (7 метров общей глубиной, 2 метра воды), но поступление воды не могу предположить. Вот и думаю, как лучше сделать. Водоканал скорее не вариант, колодец - посоветуйте что и как? Делать скважину - если и делать, наверное, то чтобы и использовать дома. Какие это будут примерно расходы, живу в Ворзеле. Сколько бурить - до нормальной воды у соседей 65-70 метров, посоветуйте, какой расход средств будет на это дело, какая примерно разница в стоимости если пробурить только до Полтавского горизонта (если использовать только для полива). И сколько примерно стоит все под ключ для таких обьемов (ведь нужно и в доме какое-то оборудование ставить)?
  6. Хочу обустроить участок к осени и задумался над газоном, а именно как его поливать. Нужна консультация, исходя из следующей ситуации. Участок 10 соток, из них 3 сотки - дом, дорожки, ограждения и т.д. На 7 сотках планирую газон, 5-7 деревьев, и кусты. (проект еще не составлял).Исходя из этого вопрос - какое примерное количество воды в сутки необходимо для полива данного участка, а также какая поступаемость воды из скважины примерно должна быть. Скважину пока не делал, в доме вода из водоканала, поэтому в скважине не нуждаюсь. На участке есть колодец, примерно 7 метров глубиной из которых 2 метра воды, поступаемость воды даже примерно сказать не могу. Вкладывать ли деньги в скважину - не знаю стоит ли, может можно просто расширить колодец и подготовить его к этим целям. Сколько нужно воды для полива участка, и возможно ли это сделать используя только колодец? А также можно и целесообразно ли использовать воду водоканала для этого (давление 2.2 атм)?
  7. Тогда еще вопрос - паркет с фаской, можно ли его шлифовать. Вся проблема в том, что изначально я планировал покрыть его маслом и оставить естественный цвет, но когда поклеили обои, получилось что було бы хорошо немного темнее пол. Масло с пигментом не дает того результата. И можно ли тонировать после укладки, или только до?
  8. Нужно сделать тонировку паркета 100 кв. метров, ясень с фаской. Подскажите пожалуйста: 1. Как его затонировать в немного темнее цвет (и более ярко будет выражена расцветка) с последующим вскрытием лаком или маслом (еще не решил чем именно).Тонировать думаю только спец. тонировкой для древисины, масло с тоном не рассматриваю, уже пробовал, качество и цвет не очень. 2. Паркет з фаской, можно ли его тонировать когда он будет уже уложен или нужно каждуй штуку отдельно тонировать? А также могу ли я сам его вручную затонировать или нужно искать специалиста для тонировки пульвелизатором? 3. Покрытие паркета маслом или лаком - его делать до или после укладки? Масло экологичнее, но лак устойчивее. Если паркет будет уложен, не зальет ли масло щели фаски при покрытии, аналогично с лаком. Как наносится лак на паркет с фаской. 4. Сколько стоит это удовольствие у подрядчика, примерно хотя бы?
  9. Спасибо. Так все же - Ваше мнение касательно "Прищепки", есть ли смысл так монтировать и когда может проявить себя это отставание прижимной части? Прищепка намного красивее потому что нет плинтуса по периметру, а он почти не заметен в случае со светлыми полотнами.
  10. Ненадежная фиксация полотна - это как? Чем это чревато? Все монтажники дают гарантию 10 лет на потолок и монтаж. И Деформация багета - где там багет и какие причины его деформации?
  11. Спасибо. Про гипс даже не слышал, что нужно как-то особенно делать. А по поводу Прищепки - я тоже удивился когда услышал, перечитал в гугле - так крепится только тканьевые потолки специально для этого предназначеные. Но 100% так скреплен натяжной ПВХ потолок, звонил уточнял. Но вот и думаю чем это чревато в последствии, и какие плюсы/минусы.
  12. Не против. Из своего опыта скажу, что натяжной крепится к г/к коробу без проблем.
  13. Планирую заказывать натяжной потолок в зал. Услышал информацию от одного знакомого, что ему делали монтаж системой "Прищепка" обычного натяжного потолка из ПВХ. В интернете нашел информацию, что этот способ только для тканевых потолков, а для потолков из ПВХ ни слова. Все пишут, что в основном используется профиль и вставка. Хотел бы услышать мнение профессионалов по этому поводу - что лучше использовать, чем чревато крепление "прищепкой" и используют ли вообще данный способ для ПВХ потолков, если нет то почему?
  14. good_dad

    шкаф-купе

    Хочу заказать 2 шкафа купе. Один отдельностоящий 3000 длиной, 2500 высотой и 650 глубина для прихожей комнаты нормального качества. Думаю на 3 секции по наполнению то что нужно для прихожей - 2 секции с вешалками, открытые тумбочки и т.д. Фасад - фотопечать. И один встроеный шкаф 4500*2500*650 для спальни. По функционалу стандартный вариант для спальни (пару отсеков с вешалками, полочки/тумбочки). Сколько примерно будет стоить каждый из таких вариантов со сборкой? Хочу получить нормальный вариант по соотн. цена/качество.
  15. Подскажите свое мнение касательно декоративной краски Fiedal Velvet. В эпицентре хорошо рекламируют, цена нормальная, а вот какое качество? может есть аналоги получше? Хочу получить такую же серую глянцевую поверхность.
×
×
  • Створити...