Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Самостройщик

Пользователи
  • Публікації

    109
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Самостройщик's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

15

Репутація

  1. Его дальше Киева не унесет: он под мостом Патона не пройдет, застрянет под ним.
  2. Не удивлюсь, если окажется, что частная компания "Планета-Мост" принадлежит сыну какого-нибудь министра... И сам кран "Захарий" был передан в эту фирму с баланса на баланс, то есть даром...
  3. Спички в этом рюкзаке не намокают? Камин у себя дома также оргстеклом разжигаете?
  4. А кто сказал, что в ожидании Апокалипсиса не нужно жить, развиваться и заниматься строительством своего дома? ;) Встретить Апокалипсис лучше не в шалаше или в землянке, а в доме с комфортом, который должен быть полностью автономным и независимым от благ цивилизации. Кошастый молодец!
  5. Вот это уже лучше: есть прогресс в понимании печных процессов. Лучше иметь температуру дыма 120-150 градусов на выходе из печи. Не забываем о том, что еще и дымоход нужно нагреть: 7 м высоты, из которых 2 м вообще никак не утеплены (безумие!), тепло на себя тянут из дыма значительно. В таком случае на кирпичную печь придется поставить кучу электроники с датчиками, как на больного в операционной, чтобы считывать с печи кучу показателей, обрабатывать их в компьютере и управлять режимами в печи с помощью электромеханических устройств. :D Топить печь придется не нашими дровами, а топливом с идеальными характеристиками - евродровами. :D
  6. Сколько ей лет, какой она конструкции, из чего она построена, какой в ней регистр, есть ли ее фотографии, чем топите, как часто топите, какой у нее дымоход?
  7. Маловероятно. Порежут его на металлолом и сдадут в утиль. Возьмут деньги из госбюджета и построят Захария № 2.
  8. Теория, формулы и красивые графики - это прекрасно. Простой вопрос: у вас есть какая-то печь или камин в доме?
  9. Садисты не лечатся. Единственный радикальный способ их изменить - лоботомия. ru.wikipedia.org/wiki/Лоботомия
  10. Хрупкий и совершенно нетеплоемкий материал. Вермикулитом отсекли нагрев металла. Все тепло - в дымоход.
  11. Если ваше дите играясь и развлекаясь будет мучить и убивать щенка, то имеет ли право мать этого щенка - бездомная собака, защищать своего ребенка, нападая на вашего ребенка и кусая его, чтобы он отпустил ее щенка? Вы будете убивать эту мать-собаку или надаете хорошо по заднице (а еще лучше по голове) своему ребенку, который мучил ее щенка?
  12. Влажность воздуха, поступающего в топливник печи, вы не учитываете? Считаете только влажность дров? %) Эти влажности складываются... И в дымоходе температура дыма 40-50 градусов в конце прогорания дров в дровяной печи тоже нормальна? В конденсационных газовых котлах температура выходящего дыма и то выше.
  13. Мост рухнет. Он не рассчитан на подобного рода сдвигающие в сторону нагрузки. Дешевле порезать на металлолом Захария, чем сломать на мосту то, что уже построено с помощью Захария.
  14. Страшно также то, что он выкладывал свои жестокие видеоролики в интернет с целью прославиться и выделиться хоть таким способом. Что мешает ему в погоне за еще большей "славой" и желанием выделиться начать убивать людей для смеха и для очередного видеосюжета? Ничего не мешает: моральных принципов у него нет никаких. Это тупой и безмозглый эгоистичный зверь, благодаря потаканию во всех капризах, а также любви его бабушки. Вот к чему приводит воспитание без отца и без выдачи по заднице в необходимых случаях наказания за плохие поступки зарвавшемуся ребенку. Сейчас его бей по заднице хоть до посинения - все бесполезно: поезд с его воспитанием уже ушел. Вырос неисправимый жестокий и бездушный зверь.
×
×
  • Створити...