Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

tanyamv

Пользователи
  • Публікації

    67
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Татьяна
  • Откуда
    Харьков
  • Пол
    Женский

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

tanyamv's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

  • Преданный форуму
  • Начало популярности
  • Начинающий собеседник
  • Первый пост
  • 10 комментариев

Recent Badges

37

Репутація

  1. После первой неудачи, накупила разных дрожжей, на фото они в том порядке, как тестила. У саф-момент просто одна упаковочка поделена на две половинки, начатая не попала на фото, как и Своя линия, которую еще не пробовала. Может быть причина в маломощности моей модели ХП? Еще одна проблема, то что действительно плохо вмешивается тесто. Много муки остается по углам. Лопатку ставлю, вроде как контейнер тоже фиксируется в нужном месте. Муж вечером психанул, отвез ХП в сервисный центр. Весы тоже докуплю. Спасибо всем за советы.
  2. Аппетитные булочки🙂 Хотелось получить такой хлебушек, как Вы выставляли в темке. Почему-то решила, что он приготовлен по рецепту для 1 программы. Готовила так : 1. на дно формы в первый раз высыпала сухие дрожжи как в рецепте 2 ч.л в уголок, следующие разы рассыпая по всему дну. Производителя меняла. 2. следующим шел слой муки отмеряла мерным стаканчиком из комплекта к ХП в первый раз 600г, потом по 500 г 3. на муку раструшивала соль 2 ч.л. и сахар 2 ст.л , отмеряя ложкой с комплекта 4.последней шла еле теплая вода в количестве указанном в рецепте. ставила емкость со смесью в ХП, устанавливала на 1 программу, среднею или сильную прожарку и ждала.
  3. Добрый день. Помоги пожалуйста разобраться с хлебопечкой. С тестом, а особенно дрожжевым отношения никогда не складывались. Воодушевившись примером форумчан на выходных купили Panasonic SD-B2510WTS Три попытки испечь дрожжевой хлебушек на 1 программе пошли комом. Дрожжи пробовала класть разные, мука всегда Винницкий млинар.
  4. Наш первое время отказывался убирать санузел на первом этаже. Пару раз занесла на руках, заперла дверь и ушла из дому. Покорился.
  5. Находится в Обуховским районе. В 10 км от трассы межобластного значения, вдоль села (в 1 км от дома) проходит дорога межрайонного значения. Само село тихое.
  6. Собственно вопрос в названии темы. Есть дом в жилом состоянии с водой, газом, с/у, но так сложилось, что жить там в ближайшее время мы не планируем. Не могу собраться с мыслями, что с ним делать. Пустовать для дома нехорошо, а вот продавать или сдать в аренду. Какова его адекватная цена? Кому он может быть интересен?
  7. Классный кот Подскажите пожалуйста где брали тротуарку и какого производителя?
  8. Шикарная гортензия. Каждая ветка прям букетище. Не раскроете секрет, где покупали?
  9. Если интересует, могу предложить свой участок в Обуховском районе. Кадастровий номер: 3223183001:01:015:0046 Участок 20сот. в черте населенного пункта на коттеджной улице современной застройки. Асфальтированный подъезд, электричество вдоль дороги, высокоскоростной интернет оптоволокно, газ вдоль дороги труба коммунальная. участок на возвышенности, вид на озеро, рядом лес, 60 км до Киева, маршрутки, достойные соседи. Акт на строительство и обслуживание жилого дома, с возможностью прописки и адреса. Прошу 7500 дол.
  10. У соседей сезонов 6 уже стоит под дождями, меняли только сетку противомоскитную, которую малышня порвала. По кровле не дешевле тоже раз в несколько лет купить новую?
  11. Балованные вы в Херсоне а у нас в Харькове вариантов, что б поплавать не особо.
  12. у меня в похожих с вашими условиях отлично зарекомендовали себя розочки Салита, Атена и Чайковский, отлично зимуют, быстро нарастают, цветут практически беспрерывно, отличную компанию им создают астильба и гортензия. Добавлено через 6 минут как насчет пандануса? очень неприхотлив и невероятно быстро растет
  13. Первый раз перезванивают, потом запоминают))). Что на Новой почте на доставке работают посменно одни и те же ребята. С первого раза запомнили не только как доехать, но и кличку собаки, и место для посылок на крыльце дома))) На Укрпочте, так же уже на второй визит оператор узнает даже в маске и говорит есть посылки с Али или нет. Правда сказала, что у меня украинский с акцентом, как у нее невестки, учительницы укр. языка. Домики у ТС приметные . Скорейшей продажи и новой темки
×
×
  • Створити...