Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

designmebel

Пользователи
  • Публікації

    101
  • Зареєстрований

  • Відвідування

1 підписник

Персональная информация

  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

designmebel's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

36

Репутація

  1. Мы занимаемся производством таких кухонь. Фасад дерево, корпус ДСП, фурнитура Blum. Вот одна из наших кухонь.
  2. Спасибо большое!, То есть ВВГНГ + пластиковая гофра - и пожарник вроде не должен цепляться. Такие материалы купили, начинаем монтаж.
  3. Специалисты, подскажите пожалуйста нормы прокладки кабеля на потолке по ПУЭ для нежилого помещения. Как сделать так, чтобы потом пожарники не имели претензий, но оптимально по бюджету. Вводные данные: первый этаж многоэтажного дома. Потолок бетон, стены бетон, прораб застройщика не разрешает бить горизонтальные штробы в стенах, дабы не ослабить конструкцию. Ведем всю разводку по потолку, пол уже залит. Потолок будет армстронг и натяжной, негорючий. Планировали провод ВВГНГД 2,5х3, 2,5х2. Нагрузка - будет 11 металлогалогенных прожекторов по 75 Вт +15 светодиодных прожекторов 35 Вт + комп. техника., 220 в.
  4. А мы, как правило, ставим гардеробную систему Raumplus - она самая жесткая из представленных в Украине. Бюджет правда у нее выше, если клиент просит ставим и другую. Вот на картинке Раумплюс.
  5. Подпорочку посоветую поставить из алюминиевой трубы, штанга- то уже немного прогнулась. Тройник на штангу найдете в Эпицентре.
  6. Можно делать гардеробную из ДСП 18, ДСП 25, либо используя алюминиевую гардеробную систему, например от Raumplus. В первом и втором варианте крепеж полок можно сделать скрытым. Второй вариант позволяет делать широкие секции, полки не прогнутся. Третий вариант делает гардеробную "легкой", полки можно легко передвигать по желанию заказчика и можно менять эти желания. По наполнению - ящики как правило размещают в нижней половине шкафа, наверху- антресольные полки, лифты (штанга под плечики с подъемником), штангу размещают как правило не выше 1800 от пола.
  7. Nata_liya, порахували вам кухню в дереві і мамі фарбовану, напишіть нам з контактами звичайної пошти, скинемо.
  8. Кинул в личку, Только на картинке не понятно ничего...
  9. Nata_liya, маємо можливість зробити таку кухню, як ви хочете, і з дерев`яними фасадами, і з гнутим МДФ. Фурнітура всюди Blum з доводкою. Контакти кинув в приват
  10. designmebel

    Заказ Кухни

    кухня нашого виробництва по вашим побажанням - верхні шафи під стелю, кутова.
  11. Да, у каждого заказчика свое понятие разумной достаточности - и в удобстве и в финансах.
  12. Необычный дизайн кухни в малом помещении
  13. оригинально конечно, ... но ... как то .... я бы еще карниз и световую планку дал, и в дереве, и витраж не такой насыщенный, и в один уровень верхние и нижние тумбы, а цвет ниче, цвет прованс конешно.
  14. Гибкий шланг специальный газовый, может быть до 5 м. Такое в практике было. Вам к газовщикам - и это оптимальное решение вопроса (часть можно оставить в металле), не забудьте доступ к вентилю газовому оставить.
  15. Да, потеря места есть, а вы пробовали когда-нибудь достать что то из угловой тумбы в глубине угла - на коленках...
×
×
  • Створити...