Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

designmebel

Пользователи
  • Публікації

    101
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача designmebel

  1. Мы занимаемся производством таких кухонь. Фасад дерево, корпус ДСП, фурнитура Blum. Вот одна из наших кухонь.
  2. Спасибо большое!, То есть ВВГНГ + пластиковая гофра - и пожарник вроде не должен цепляться. Такие материалы купили, начинаем монтаж.
  3. Специалисты, подскажите пожалуйста нормы прокладки кабеля на потолке по ПУЭ для нежилого помещения. Как сделать так, чтобы потом пожарники не имели претензий, но оптимально по бюджету. Вводные данные: первый этаж многоэтажного дома. Потолок бетон, стены бетон, прораб застройщика не разрешает бить горизонтальные штробы в стенах, дабы не ослабить конструкцию. Ведем всю разводку по потолку, пол уже залит. Потолок будет армстронг и натяжной, негорючий. Планировали провод ВВГНГД 2,5х3, 2,5х2. Нагрузка - будет 11 металлогалогенных прожекторов по 75 Вт +15 светодиодных прожекторов 35 Вт + комп. техника., 220 в.
  4. А мы, как правило, ставим гардеробную систему Raumplus - она самая жесткая из представленных в Украине. Бюджет правда у нее выше, если клиент просит ставим и другую. Вот на картинке Раумплюс.
  5. Подпорочку посоветую поставить из алюминиевой трубы, штанга- то уже немного прогнулась. Тройник на штангу найдете в Эпицентре.
  6. Можно делать гардеробную из ДСП 18, ДСП 25, либо используя алюминиевую гардеробную систему, например от Raumplus. В первом и втором варианте крепеж полок можно сделать скрытым. Второй вариант позволяет делать широкие секции, полки не прогнутся. Третий вариант делает гардеробную "легкой", полки можно легко передвигать по желанию заказчика и можно менять эти желания. По наполнению - ящики как правило размещают в нижней половине шкафа, наверху- антресольные полки, лифты (штанга под плечики с подъемником), штангу размещают как правило не выше 1800 от пола.
  7. Nata_liya, порахували вам кухню в дереві і мамі фарбовану, напишіть нам з контактами звичайної пошти, скинемо.
  8. Кинул в личку, Только на картинке не понятно ничего...
  9. Nata_liya, маємо можливість зробити таку кухню, як ви хочете, і з дерев`яними фасадами, і з гнутим МДФ. Фурнітура всюди Blum з доводкою. Контакти кинув в приват
  10. designmebel

    Заказ Кухни

    кухня нашого виробництва по вашим побажанням - верхні шафи під стелю, кутова.
  11. Да, у каждого заказчика свое понятие разумной достаточности - и в удобстве и в финансах.
  12. Необычный дизайн кухни в малом помещении
  13. оригинально конечно, ... но ... как то .... я бы еще карниз и световую планку дал, и в дереве, и витраж не такой насыщенный, и в один уровень верхние и нижние тумбы, а цвет ниче, цвет прованс конешно.
  14. Гибкий шланг специальный газовый, может быть до 5 м. Такое в практике было. Вам к газовщикам - и это оптимальное решение вопроса (часть можно оставить в металле), не забудьте доступ к вентилю газовому оставить.
  15. Да, потеря места есть, а вы пробовали когда-нибудь достать что то из угловой тумбы в глубине угла - на коленках...
  16. Выше так выше . может еще уровень пола не окончательный? А размер столешки можно уменьшить до 40 - как то наш заказчик нашел такую мойку, круглую. Главное чтобы не тесно было хозяйке передвигаться в рабочей зоне. Толщина 20 мм столешки делается только для натурального камня - у него структура другая, для искусственного рекомендовано от 40 мм.
  17. Столешницу - однозначно контрастную, возле окна рабочую стенку не нужно делать. Как правило окно идет на уровне или ниже столешницы но никак не выше. Глубину столешницы у окна сделали-бы минимальной (под узкую мойку) - чтобы зона прохода оставалась оптимальной.
  18. Красивая стильная кухня, но по моему деревянные рамки со стеклом вместо алюминиевых тут смотрелись-бы гармоничнее.
  19. Зробіть окремо кронштейни під полиичку -їх існує багато, а окремо - висувну штангу, яка кріпиться на поличку перпендикулярно задній стінці.
  20. По моему на всей кухне рисунок будет "рябить". А так фасады если без рисунка - неплохие. Но это только мое мнение.
  21. А вот наши белые кухни. И никто не жаловался на то, что светлая, сложно убирать-мыть, наоборот - сейчас светлый цвет в моде, зрительно увеличивает пространство и выглядит как правило такая кухня дороже затраченных на нее средств.
  22. Да, неплохие деревянные кухни. Мне нравятся. Можно к тому-же и корпус также делать деревянный. На вопрос Зачем? те кто заказывают, знает - экология, запах, все настоящее. Да и архитектуру деревянных кухонь можно делать не только классическую, но и современную.
  23. designmebel

    Выбор кухни

    Важна износостойкость фасада и его ремонтопригодность. От этих факторов зависит срок службы и удобство использования кухни. Если фасад размок и набух - он будет плохо открываться, а в скором времени вообще может отвалиться. Выбирайте то что нравится, но учитывайте следующее. Желательно чтобы фасад был без кромки, так как это дополнительное место проникания влаги - это пленка или краска. п.с. Мне лично дерево нравится. А так - смотрите по соотношению цена-качество.
  24. Даа, хороший был праздник!! Всем огрооомное спасибо за активность, а Тане - за организацию. Немного познакомились и пообщались. Да, я Вадим, 39 уч.
  25. Если уж хочется интересно разместить кастрюли-сковородки, мне кажется что гораздо удобнее расположить их на стене (можно на перфорированном листе, тогда крючки можно перемещать по желанию)
×
×
  • Створити...