Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DimitriyD

Пользователи
  • Публікації

    962
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

4 220 переглядів профілю

DimitriyD's Achievements

Опытный

Опытный (6/13)

  • Начало популярности
  • Популярность
  • Преданный форуму
  • Первый пост
  • 10 комментариев

Recent Badges

167

Репутація

  1. Да нет, не ленивый). Спасибо всем за все отклики и желание помочь. Что искать понятно. Свяжусь по ссылке и ещё погуглю.
  2. Сейчас гугл, пром, олх и т.д. по любым запросам выдает кронштейны для плоских тв и ооочень редко для кинескопных и то, до 21".
  3. Вы наверное не в ту тему написали. По вашей ссылке телевизоры на олх. Тут несколько другой вопрос и задача. Внимательнее смотрите тему, куда пишете, чтоб не перепутать
  4. Это так. С таким размером тв по ходу в любом месте занимает "пол комнаты".. Сейчас это все дико выглядит. Как раньше нам мало нужно было для счастья в квартире)) Я, конечно, перед созданием темы "покурил" ютуб и гугл, пром, олх, розетки и т.д.. Ютуб по любым запросам кронштейн для элт или кинескопного выдает все результаты с плоскими экранами, либо кронштейны для макс 21". По ходу, понимаю, что нормального "эстетического" решения нет. Придется делать какую-то конструкцию на стене, либо на тумбе, как было (что очень неудобно как по мне)
  5. Не в углу. На фото просто пример тв. Но стоять/висеть должен на стене (не в углу)
  6. Это все подойдет для небольших тв. По второй ссылке - вообще для макс 17"
  7. Нормальный такой домкрат) Но, не подходит)
  8. Это не прям горящий вопрос, при возможности посмотрите, что там у Вас есть
  9. Спасибо за все ответы. Все читаю и благодарен за все комменты. Понимаю, что это одоробло в нынешнее время. Но, родителям сойдет такой тв смотреть новости и сериалы. В том и проблема, что для небольшого, типа 21' не проблема что-то найти или придумать полочку. А тут такое одоробло и тяжелый..
  10. Пожалуйста, не обсуждайте, зачем такой тв, купи плоский и т.д. Есть старый почти неплохой) элт (кинескопный) тв 29 дюймов - примерно 74 см диагональ. Большой и тяжелый. Хотелось бы повесить на стену, так как на тумбе низко очень. Квартира, комната. Уродовать пол стены не хотелось бы) Но, телик разумеется очень тяжелый. Может кто вешал такое на стену? Или нормального решения не предвидится? Благодарю за советы, скрин-шоты, ссылки на подобные обсуждения и т.д.
  11. Отпишусь, так как помогло. Спасибо, не знал, что на вияре есть остатки в продаже. Можно выбрать себе нужный кусок материала (дсп, двп, столешницу, мдф) по цвету и размеру, там же на сайте в конструкторе раскроить и забрать готовые детали - очень удобно, когда не нужен целый лист. В итоге платится только за фактический кусок дсп. Спасибо!
  12. Адресовано тем, кто имеет производство/порезку ДСП и есть остатки ДСП (за деньги). Остатки - имеется в виду, что нет смысла предлагать мне целую плиту ДСП. Порезка без дсп не интересна (дсп нету))) Это будет такой стеллаж. Нужно: 750 мм (возможно 800мм) х 300 мм х 5 шт. Если в остатках наберется только 4 шт - тоже устроит. ДСП 16мм, если нет, можно 18мм (что дешевле) Цвет: венге магия или др венге Каждая доска - 1 кромка 0,5 по длинной стороне. Без сборки. Если, кто может предложить - напишите в личку стоимость и где территориально? Я на Дарницкой пл. Если Вы в другом районе - все-равно предложите. Спасибо!
  13. Все, как вы говорите. Вообщем, попробовал "покрасить" морилкой - фигня полная) - изначально была бредовая идея. Но, надо ж было в этом убедиться :datel::) Морилка только свежее дерево слега темнит. А ламинированный орех - все-равно, что водой намочил - высохло - 3 раза возюкал - почти не изменилось. :hello:
  14. Не спешите писать, что морилкой НЕ красят и что в первую очередь защита свежего дерева и т.д.. - все это знаю и согласен. Короче говоря, эта деревянная дверь (подготовка проема, внутри проема, оторвать старые обои, шпаклевка проема, назад приклеить обои, полотно, петли, замок, ручка) - она золотой становится)) Купил наличник и не угадал, а точнее передумал с цветом наличника. Много чего уже лишнего куплено, сейчас такие времена.. А морилка покупалась для других целей и есть в наличии. Наличник цвет орех, (ОМИС, думаю все знают), типа ламинированный мдф. Получится ли его морилкой заморить, например цветом морилки венге? - понятно, что чистого венге не получится - это почти неважно, лишь бы "приблизить" к венге. Или будет все ещё хуже испорчено? Ну хотя бы темнее станет, ближе к темному коричневому какому-то. И главное, не испорчу ли поверхность ламиниро-ю мдф? И то, что цвет изначально НЕ светлое естественное дерево, а орех - морилка венге в 2-3 слоя заморит его своим цветом?
×
×
  • Створити...