Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DimitriyD

Пользователи
  • Публікації

    962
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача DimitriyD

  1. Да нет, не ленивый). Спасибо всем за все отклики и желание помочь. Что искать понятно. Свяжусь по ссылке и ещё погуглю.
  2. Сейчас гугл, пром, олх и т.д. по любым запросам выдает кронштейны для плоских тв и ооочень редко для кинескопных и то, до 21".
  3. Вы наверное не в ту тему написали. По вашей ссылке телевизоры на олх. Тут несколько другой вопрос и задача. Внимательнее смотрите тему, куда пишете, чтоб не перепутать
  4. Это так. С таким размером тв по ходу в любом месте занимает "пол комнаты".. Сейчас это все дико выглядит. Как раньше нам мало нужно было для счастья в квартире)) Я, конечно, перед созданием темы "покурил" ютуб и гугл, пром, олх, розетки и т.д.. Ютуб по любым запросам кронштейн для элт или кинескопного выдает все результаты с плоскими экранами, либо кронштейны для макс 21". По ходу, понимаю, что нормального "эстетического" решения нет. Придется делать какую-то конструкцию на стене, либо на тумбе, как было (что очень неудобно как по мне)
  5. Не в углу. На фото просто пример тв. Но стоять/висеть должен на стене (не в углу)
  6. Это все подойдет для небольших тв. По второй ссылке - вообще для макс 17"
  7. Нормальный такой домкрат) Но, не подходит)
  8. Это не прям горящий вопрос, при возможности посмотрите, что там у Вас есть
  9. Спасибо за все ответы. Все читаю и благодарен за все комменты. Понимаю, что это одоробло в нынешнее время. Но, родителям сойдет такой тв смотреть новости и сериалы. В том и проблема, что для небольшого, типа 21' не проблема что-то найти или придумать полочку. А тут такое одоробло и тяжелый..
  10. Пожалуйста, не обсуждайте, зачем такой тв, купи плоский и т.д. Есть старый почти неплохой) элт (кинескопный) тв 29 дюймов - примерно 74 см диагональ. Большой и тяжелый. Хотелось бы повесить на стену, так как на тумбе низко очень. Квартира, комната. Уродовать пол стены не хотелось бы) Но, телик разумеется очень тяжелый. Может кто вешал такое на стену? Или нормального решения не предвидится? Благодарю за советы, скрин-шоты, ссылки на подобные обсуждения и т.д.
  11. Отпишусь, так как помогло. Спасибо, не знал, что на вияре есть остатки в продаже. Можно выбрать себе нужный кусок материала (дсп, двп, столешницу, мдф) по цвету и размеру, там же на сайте в конструкторе раскроить и забрать готовые детали - очень удобно, когда не нужен целый лист. В итоге платится только за фактический кусок дсп. Спасибо!
  12. Адресовано тем, кто имеет производство/порезку ДСП и есть остатки ДСП (за деньги). Остатки - имеется в виду, что нет смысла предлагать мне целую плиту ДСП. Порезка без дсп не интересна (дсп нету))) Это будет такой стеллаж. Нужно: 750 мм (возможно 800мм) х 300 мм х 5 шт. Если в остатках наберется только 4 шт - тоже устроит. ДСП 16мм, если нет, можно 18мм (что дешевле) Цвет: венге магия или др венге Каждая доска - 1 кромка 0,5 по длинной стороне. Без сборки. Если, кто может предложить - напишите в личку стоимость и где территориально? Я на Дарницкой пл. Если Вы в другом районе - все-равно предложите. Спасибо!
  13. Все, как вы говорите. Вообщем, попробовал "покрасить" морилкой - фигня полная) - изначально была бредовая идея. Но, надо ж было в этом убедиться :datel::) Морилка только свежее дерево слега темнит. А ламинированный орех - все-равно, что водой намочил - высохло - 3 раза возюкал - почти не изменилось. :hello:
  14. Не спешите писать, что морилкой НЕ красят и что в первую очередь защита свежего дерева и т.д.. - все это знаю и согласен. Короче говоря, эта деревянная дверь (подготовка проема, внутри проема, оторвать старые обои, шпаклевка проема, назад приклеить обои, полотно, петли, замок, ручка) - она золотой становится)) Купил наличник и не угадал, а точнее передумал с цветом наличника. Много чего уже лишнего куплено, сейчас такие времена.. А морилка покупалась для других целей и есть в наличии. Наличник цвет орех, (ОМИС, думаю все знают), типа ламинированный мдф. Получится ли его морилкой заморить, например цветом морилки венге? - понятно, что чистого венге не получится - это почти неважно, лишь бы "приблизить" к венге. Или будет все ещё хуже испорчено? Ну хотя бы темнее станет, ближе к темному коричневому какому-то. И главное, не испорчу ли поверхность ламиниро-ю мдф? И то, что цвет изначально НЕ светлое естественное дерево, а орех - морилка венге в 2-3 слоя заморит его своим цветом?
  15. Спасибо за ответ. Но, уже сделал. Такой простой вопрос. Наверное, многие, прочитав его, посмеялись с простоты ситуации. Оно-то так, когда просто кому-то советуешь) Вообщем.. Раньше у меня такая стойка была со стороны душа. И вроде бы не задумывался и вес устраивало. Но, после очередного ремонта - пришло в голову, что с другой стороны (со стороны ног, противоположной от смесителя) будет удобнее. Не будет корродировать и заливаться водой. По факту использования - реально удобно: взял шапмунь или гель.., поставил и куча места свободного. Советую всем также делать) И всем потратившим время на чтение - спасибо!
  16. У Вас есть ещё предложения по воротам от других поставщиков/продавцов в Украине со сроком НЕ в 4 или 8 недель, а со склада, условно 5-7 до 10 дней на все про все с монтажом? Анализировали/искали? Или не нашли таких? Нет таких? После ответа поясню про криспол и про 60мм
  17. Криспол - это экзотика, можно сказать "эксклюзив" на рынке Украины. Слово эксклюзив взято в кавычки умышленно. Чтоб ответить корректно на Ваш вопрос, уточните, те, кто предлагают ворота Криспол, какой они обещают срок (временной период) поставки/монтажа ворот Вам с момента подтверждения (предоплаты) Вами заказа?
  18. Ламинат - это дерево? - проставить плиту ламината за газовую плиту?!?!?!? Вы имеете представление, как нагревается газовая плита? и как горит открытый огонь? Спасибо за отклик, но НЕ вариант вообще HPL панель
  19. Понимаю, что вопрос простой) Но, все мы знаем, что все просто, когда уже все готово и видишь некий уже готовый результат - тогда все кажется, как там ему и место. А, когда покупаешь, выбираешь, когда есть выбор, что купить, куда поставить/повесить - тут вечно сомнения, чтоб потом не напрягали какие-то мелкие ежедневные неудобства Обычная прямоугольная ванна. Душевой смеситель с лейкой в торце, например справа (лево/право неважно) Нужно повесить угловую полку - обычную угловую стойку в 4-ре яруса в угол. Полк будет тоже относительно обычная из стали/хром/нерж Вопрос: эту угловую стойку с полками разместить со стороны душевого смесителя? - ну, типа удобно, принимаешь душ, рядом, душ, шампуни, гели т.д.. Но, в таком случае, может мешать там немного, а может и не будет мешать и будет всегда заливать водой от душа, что в принципе тоже некритично, но все же. Или, по указанным небольшим минусам разместить эту угловую стойку в противоположной стороне от душевого смесителя - тогда оно не мешает и не заливается водой. Но, может будет напрягать, что постоянно нужно "далеко") тянуться рукой за гелями/шампунями и т.д.. У кого как? Как на практике удобнее/лучше Вам. Спасибо за любые ответы и отзывы.
  20. Кто не дает?) Вы такие все смешные тут "старожилы")) - хочешь отписаться - отпишись. Нечего сказать по сути - не пиши свои умозаключения, они никому не нужны. Не нравится вопрос или тема автора - закрыл МОЛЧА и пошел читать дальше. Какого черта вы все сначала срете перед как отписаться? Чего ж вы все такие обиженные на жизнь? читайте всегда 3 раза вопрос автора темы. Там нет вопроса сколько стоит плитка. Ни один из умников не знает, чем закрыть в зоне плиты. Но все неврастеники - один без мата не может, второй отписывается вслух..)) Отвечать на это не нужно здесь. Отписывайтесь.
  21. Если вдруг товариСЧ выше прочитал 3 раза 3 раза и все-равно не понял, в чем вопрос и что вопрос НЕ в дешевости. То я выделил красным цветом - может так видно будет и просто пойдут писать туда, где есть что сказать по сути.. Кто там без мата и скобок не может, у кого проблемы на личном, теперь видно, в чем суть поиска и почему?
  22. У Вас что-то случилось? в 1 час ночи Жена ушла или что? Или пришло прозрение, что нужно зайти на форум и блевонуть? Вы перед тем как отметиться читали выше сообщение? Повторю, если нужно дважды дважды сказать. Ищу НЕ ДЕШЕВО ИЛИ ДЕШЕВЛЕ ПЛИТКИ Ещё раз третий, если вдруг опять невидно: ищу альтернативу плитки НЕ из-за стоимости плитки и работ. А из-за гемора покупки плитки, клея в мешках, подготовки стены и плиточника. Заплатить, то есть достать ххх денег и просто потратить - это самое легкое в этом случае. Если бы оплатить и плитка там через пару дней наклеена или оплатить и пару плит приклеил и готово - по фиг цена. Это квартира на другом конце города. И просто нет времени туда ездить возить много плитку и плиточников контролировать. И ещё, кроме плитки там есть куча вопросов. Нет столько времени на плитки/шпаклевки и т.д.. Отсюда и вопрос: есть ли готовые панели на фартук с учетов зоны газовой плиты. Так понятно? В след раз перед тем, как зайти и отметиться - показать все свои познания читайте написанное минимум 3 раза 3 раза 3 раза подряд всегда. А лучше не пишите. Если нет ничего дельного по сути, кроме эмоций - закрываем тему и читаем форум. И внимание для всех! - писать только в случае, если есть, что посоветовать, а не сказать, как вы умны и какие все дегенераты.
  23. Да, бывают плиты с высокой крышкой. В данном случае в плите крышка-сам козырек НЕ высокий - около 20см(( Может есть какие-то металлические щиты? Или тупо какой-то стальной лист прибить. Но где его взять.. Кроме плитки, что на фартук в зоне плиты применяют? Или нет альтернативы?
×
×
  • Створити...