Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sergionio

Пользователи
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sergionio

  1. Случаем не знаете, много людей там дома с подвалом строили? Рассматриваем такой вариант, угв и геология там вроде-бы годятся для подвала.
  2. Благодарю за информацию, а какая глубина грунтовых вод? И все-же где это участок стоков и на сколько он страшен?
  3. Приветствую! Кто может подсказать про этот участок стоков - где он находится и так ли это "страшно", на каком минимальном расстоянии безопасно покупать участок от этого места?
  4. Технические данные 2РВМ Питание реле – переменный ток напряжением (220+22 -33)В частотой 50 Гц. Суточный ход при температуре окружающего воздуха (20±5)°С не более ±2 мин. Температурный коэффициент суточного хода не более 2с / 1°С. Резерв хода при перерывах электропитания 24 ч. Суммарное время работы двигателя в течение суток 4 мин. Потребляемая мощность двигателя не более 4 Вт. Средняя потребляемая мощность 0,4 Вт. Количество независимых программ – 2. Характеристика I программы: фото число отверстий на внешней окружности программного диска – 96, цена деления – 15 мин; минимальный интервал времени между двумя смежными командами 30 мин. Характеристика II программы: число отверстий на внутренней окружности программного диска – 72; цена деления – 20 мин; минимальный интервал времени между двумя смежными командами – 40 мин. Продолжительность цикла программ – 24 ч. Погрешность выдачи команд без учета суточного хода не более ±5 мин. Характеристика цепей управления: - число контактных пар в каждой программе – 1; - контактное давление не менее 0,5 Н; - максимальная сила переменного тока частотой 50 Гц через одну контактную пару при напряжении 220 В – 15 А; - максимальная сила постоянного тока при напряжении от 12 до 220 В – 1,5 А. Масса не более 1,5 кг. Габаритные размеры не более 180х175х125 мм. Реле представляет собой электромеханический прибор с приводом от часового механизма. Принцип работы реле заключается в том, что суточная ось часового механизма приводит во вращение программный диск, который управляет переключением электрических контактов. фото, цена б/у 5 дней на проверку
  5. могу и на метро Академгородок подвезти.
  6. Б/У Плиткорез STAYER фото: коробки уже нет. режущий элемент 1. использовалась на один ремонт в квартире. 250грн. Желательно Киев. 067 8Ч8 О6О1
  7. Оформили договор дарения зем. участка (зеленый акт), нотариус поставил отметку на акте, в которой указано, что право собственности теперь переходит "одаренному", сказал идти зарегистрировать договор в ДЗК. Вопрос: 1. Сколько времени дается на регистрацию в ДЗК? 2. В чем состоит процедура в ДЗК? Ходят слухи, что ничего по этому поводу ДЗК не делает (хоть и надо, вроде), вроде как нет механизма.... 3. Когда же все-таки одаренный становится собственником до или после регистрации в ДЗК? 4. На каком этапе вносят в реестр данные о том, что участок уже имеет другого собственника?
  8. [quote=apxitektop; Sergionio Могу достать схему, но поскольку база не на моем компе, то с меня попросят деньги, а Вы вполне можете сделать это бесплатно. Вынос делали GPS'ом? PS: в любом случае - надо видеть документы, иначе это гадание на кофейной гуще. да, GPS'ом денег сколько попросят? (так, чтоб на всяк случай знать)
  9. ну в данном случае участок смещен на дорогу третью своей площади... что удалось еще узнать, то виной участок который рядом с моим (вернее не он а те кто его там скоординировал) - его сместили относительно своей группы в мою сторону и он тоже пересекает дороу - (мой участок угловой) .. ну и видимо мой подвинули всторну другой дороги...., но вот к кому идти в первую очередь... откуда начинать разматывать узел... я так понимаю пока тот участок не отодвинут, то и мой не подвинут..
  10. с. Железное, Васильковский. р-н. Участок должен располагаться вдоль дороги, глубина его 30 м. (10-12 м. глубины занимает дорога), как мне сказал геодезист, что скорее всего, халтурщики, те которые заносили координаты меряли их по карте, показав мне расположение участка на крте - так, он там, как положено, возле дороги, но масштаб карты в 1мм 10 метров отсюда и проблема, как он предполагает...
  11. Кое-что выяснилось... передаю информацию: инф-я от ускорителей: сказали, что в предыдущем акте был неправильный К.Н., а в новом исправили. другой источник сказал: "в зем ресурсах сказали, что такое может быть" по каким причинам такое может быть, пока не узнавал..
  12. Предлагают участок в Иванковичах в новом КГ на возвышенности (в районе старых коровников) говорят что Иванковичи разрослись и там проблемы с мощностями электрики и давлением газа кто владеет вопросом, подскажите, так ли это, и сколько стоят подключения к этим коммуникациям.. Кто знает ситуацию по эл., газу в Рославичах? Спасибо!
  13. самый верный вариант - тащите нотариуса в банк, рассчитывайтесь и подписывайте.. ну дайте ему денег на такси обратно...
  14. на форуме уже была ссылка на эту карту из этого журнала.. кстати, на ней вышеобсуждаемое хранилище не обозначено..
  15. да тут объяснять особо нечего, на старом акте один кадастровый номер - на новом(который сделали недавно) - другой...
  16. Будьте добры и мне в личку сбросьте данные фирмы, и сколько стоило у них?
  17. участок по договору купли-продажи.. исготовили акт, поменяли кадастровый номер одни говорят, что меняется кадастровый номер, и это нормально.. другие говорят противоположное.. как же на самом деле? p.s. Васильковский район.
  18. приведите пример (название, марку, номер) дозиметров, или ссылку дайте, если знаете..
×
×
  • Створити...