Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ОГМ

Пользователи
  • Публікації

    71
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

ОГМ's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

29

Репутація

  1. Вы хотите на места занятые гарними гос***ями вернуть обыкновенных профи:D
  2. Распределение крутящего момента по осям и колесам,дифференциалы повышенного трения-размер колес,форма протектора--это все очень удачно сделали в 66м.О Кукурузере-все стандартно,ничего выдающего--ИМХО.:D
  3. Думаю да,чуть задок пригрузить--- и супер стар.
  4. Для того что-бы тащить фуры по такой погоде необходимы ---ИМРы или тягачи типа МАЗ-7310. БТР это только для видимости работы.:D
  5. Легковушку можно вынести на руках из сугроба,а что можно сделать с фурой которая перекрыла дорогу? Водитель как минимум должен быть адекватным.
  6. Вот это и делает все остальное----уродливым.
  7. ОГМ

    Ножи

    В клапанной стали слишком мало углерода-около 0,4,сталь где-то на уровне 425 й. Для кухни годится--для охотничего ножа нет ИМХО.
  8. Ищите токаря и точите секретки (болты) на колеса. Видимо народ сильно обнищал.
  9. +100500 Крепкие ребята-зубами гвозди легко перекусывают:D:lol:. В информационной войне очень важно всех убедить что ты самый сильный.
  10. Благими намерениями вымощена дорога в ад.
  11. obozrevatel.com/abroad/17586-v-chehii-rastet-chislo-otravivshihsya-alkogolem.htm Когда читаешь подобные сообщение,невольно начинаешь думать где взять самогонный аппарат.
  12. У крутых самогонщиков по качеству спирт получается на уровне 1го сорта.Конечно это не спирт Экстра ,но я не очень верю что в магазинах продается водка, изготовлена из спирта Экстра.
  13. Так случилось что у нас за столом оказались Кахети 5* и Кахети 7*,седьмой выпили а пятерку выбросили. Что-бы не нарваться на дрянь из магазина давно перешел на самогон собственного изготовления
  14. ОГМ

    Оружие

    В криминальных разборках, во время грабежей и разбоев используют нелегальное оружие! Наличие права на ношение короткоствола у простых граждан, приведет исключительно к уменшению уровня разбойной преступности, так как потенциальный вор будет понимать что просто шугануть уже не получится, что у потенциальной жертвы может быть ствол и не все так просто. Наличие оружия решая одни проблемы тут же создает новые еще более сложные. Пример этого хорошо показан в американском фильме "Право народа"
×
×
  • Створити...