Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ОГМ

Пользователи
  • Публікації

    71
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ОГМ

  1. Вы хотите на места занятые гарними гос***ями вернуть обыкновенных профи:D
  2. Распределение крутящего момента по осям и колесам,дифференциалы повышенного трения-размер колес,форма протектора--это все очень удачно сделали в 66м.О Кукурузере-все стандартно,ничего выдающего--ИМХО.:D
  3. Думаю да,чуть задок пригрузить--- и супер стар.
  4. Для того что-бы тащить фуры по такой погоде необходимы ---ИМРы или тягачи типа МАЗ-7310. БТР это только для видимости работы.:D
  5. Легковушку можно вынести на руках из сугроба,а что можно сделать с фурой которая перекрыла дорогу? Водитель как минимум должен быть адекватным.
  6. Вот это и делает все остальное----уродливым.
  7. ОГМ

    Ножи

    В клапанной стали слишком мало углерода-около 0,4,сталь где-то на уровне 425 й. Для кухни годится--для охотничего ножа нет ИМХО.
  8. Ищите токаря и точите секретки (болты) на колеса. Видимо народ сильно обнищал.
  9. +100500 Крепкие ребята-зубами гвозди легко перекусывают:D:lol:. В информационной войне очень важно всех убедить что ты самый сильный.
  10. Благими намерениями вымощена дорога в ад.
  11. obozrevatel.com/abroad/17586-v-chehii-rastet-chislo-otravivshihsya-alkogolem.htm Когда читаешь подобные сообщение,невольно начинаешь думать где взять самогонный аппарат.
  12. У крутых самогонщиков по качеству спирт получается на уровне 1го сорта.Конечно это не спирт Экстра ,но я не очень верю что в магазинах продается водка, изготовлена из спирта Экстра.
  13. Так случилось что у нас за столом оказались Кахети 5* и Кахети 7*,седьмой выпили а пятерку выбросили. Что-бы не нарваться на дрянь из магазина давно перешел на самогон собственного изготовления
  14. ОГМ

    Оружие

    В криминальных разборках, во время грабежей и разбоев используют нелегальное оружие! Наличие права на ношение короткоствола у простых граждан, приведет исключительно к уменшению уровня разбойной преступности, так как потенциальный вор будет понимать что просто шугануть уже не получится, что у потенциальной жертвы может быть ствол и не все так просто. Наличие оружия решая одни проблемы тут же создает новые еще более сложные. Пример этого хорошо показан в американском фильме "Право народа"
  15. Давным-давно делая ремонт двигателя своего авто думал что сделать; а-поднять степень сжатия до 11 делая двигатель более экономичным б-оставить степень сжатия как есть но сделать двигатель малочуствительным к качеству топлива. В итоге выбрал второй вариант ибо не скоро в Украине будет хорошее качество топлива на заправках. Имхо высокая экономичность двигателя невозможна без качественного топлива.
  16. ОГМ

    Ножи

    Советую посмnozhik.com.ua/c16_40-Skladnie_nozhi_COLD_STEEL/p614-Nozh_Cold_Steel_American_Lawmanотреть Нож класс, но что-то не вижу Рекон Танто, Еще увидел вот этот фальк,длина клинка 97,можно попробывать сдалать копию из быстрореза.
  17. ОГМ

    Ножи

    Вообще-то за эталон --я всегда брал цену дамасска.Где-то видел клинок из дамасска(Кизляр) за 1000гр. Дамасск классная вещь на подарок,но хотелось бы узнать кто-нибудь брал его на охоту,рыбалку или в турпоход.
  18. ОГМ

    Ножи

    В ближнем бою нож конечно страшное оружие,говорят даже в драке с медведем нож дает шанс охотнику.
  19. ОГМ

    Ножи

    Просматривая один ножевой сайт, обратил внимание что ножи из быстрореза Р-18 значительно дороже чем из Х12мф.Будет время попробую сделать самопал из Р-18,посмотрю действительно ли он "супер":D Пробовал делать нож из У-8,субьективно- нож получается на уровне 65х13,только надо защищать от ржавчины.
  20. ОГМ

    Ножи

    У хороших ножей из магазина есть одно нехорошее свойство--они любят терятся,то на рыбалке,то еще где-то:D.А так сделал страшный самопал-и можно спокойно на рыбалке подарить другу,со словами "бери я себе еще сделаю":lol:. Вот фото самопала из HSS- Нож не плохой-твердость 60,рез хороший(гуся спокойно можно покрошить),недостатки-при вскрытии консервов можно повредить кромку,если забудеш протереть,то покрывается некрасивыми пятнами
  21. Хорошая ссылка про замки ,но это высший уровень квалификации взломщика,в реальных условиях,ночью время взлома будет совсем другое.Когда-то давным давно когда появились первые ГАРАНТЫ я долго обдумавыл разные возможности защиты авто,и пришел к выоду что хороший результат защиты дает только такая стратегия---взлом лока активирует следущую(непроходимую) систему защиты.Для дорогих авто самое то.
  22. Возможен вариант- плохой,дешевый лок,неправильно или плохо установлен. Я считаю что уровень защиты авто должен соответствовать стоимости авто и желательно все маскировать под неисправность. Авто конечно жаль,но просто воспринимайте что в этом мире есть вещи более важные чем авто. Добавлено через 15 минут Про азот-теоретически правда,а практически нет(необходима цистерна азота и тд) Уровень авто определяет уровень защиты.Механика идет в дополнение к иммобилайзеру плюс примитивный эл клапан на топловопровод с выводом на тумблер или тумблер на систему заж или пуска. Это должно помочь от случайных воров.Если авто заказали(обнаружились непонятки с электрон.и тд) то только спрятать авто и тупо переждать.Примерно такая философия защиты.
  23. У меня стоит замок мех КПП,однажды затеряв ключ пришлось взламывать,поэтому имею свое представление о возможностях мульти-лока.По поводу фильма то сначала сам попробуй открыть своими руками,а потом сам и будеш смеятся над подобными фильмами.:D ИМХО Правильно установленный фирменный лок с наскока по тихому хрен возмеш.Свое время он честно продержится. Берет болгарка,могут брать гидро ножницы(если сможеш подлезть).
×
×
  • Створити...