Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kosuk

Пользователи
  • Публікації

    60
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про kosuk

  • День народження 24.09.71

Персональная информация

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    Запорожье
  • Автомобиль
    мицумерс
  • Пол
    Мужской

kosuk's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

19

Репутація

  1. Хочу купить отрезной станок . Посматриваю на Протон 355 Р. Кто какими отрезными станками пользуется и в чем видит слабые или сильные стороны той или иной марки или компоновки .
  2. Купил Атом 180 и работает отлично .
  3. Берегите такого клиента .Хотя что ваши договоренности ? если вы продолжаете искать далее клиента . Это называется не договоренности а наработка вариантов (он себе наработал а вы себе).
  4. У нас в Запорожье и ГАИ ездили на ЗАЗ .Видел как один ЗАЗ гаишный разгонялся то скажу что очень бодро выглядело.
  5. Пост 270 ответьте по нему а не юлите вокруг да около. Ваши примеры что кто то сэкономил и попал не имеют никакого отношения к моему вопросу на ваше утверждение.
  6. Dneprstab вы разговариваете сами с собой. У вас никто о шаре не просил. Если вместо вас отвечает Zurbadan то смысл вообще с вами общаться ?
  7. Да уже третий сезон как начну использовать Нордик и второй сезон как начнет работать Арктик. А вы наверно такой же вопрос о рулетке задали клиенту и он от вас ретировался .
  8. Идея имеет право на жизнь.Если жизнь наладится то соберем маленькую баньку на прицепе и в любое время года выезжаеш к воде и отдыхаеш.Тем более сейчас при введении налога на постройки это будет актуально.
  9. Грешу на то что котел многовато потребляет хотя регулятор температуры ставлю на минимум .Решил попробовать какова температура выхлопа и как мне кажется она высока по крайней мере руку долго не удержиш. Кто знает так должно быть или нет?
  10. Закончилось это отказом от постройки.Все силы были брошены на постройку бокса 18х12 далее бокса двухэтажного 6х9 и подвала 30х8.5 .Хотел баню в капитальном здании и даже выложили перестенки для парилки и душевой но затем снесли перестенки и установил бильярдный стол и сделали кабинет с комнатой отдыха. .Настроить настроил а теперь болит голова с новыми налогами на недвижимость.
  11. На сегодняшний день ни одного ложного срабатывания не было.Проверял сигнализацию на приближение и она срабатывает.Вчера ночью шел дождь и так же не было сработок. Остается подождать до морозов и если начнутся ложные сработки то просто установлю внутри еще один датчик и пересоединю на него.
  12. Датчик стоит под навесом .Длина навеса 20 метров.Я не настаиваю что этот датчик подходит для улицы но в моем случае так получилось. и три датчика стоят внутри помещений а один на улице.И с учетом того что я планирую устанавливать еще одну GSM сигнализацию то значит заменю DSC на другой подходящий для уличного режима работы.
×
×
  • Створити...