Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kosuk

Пользователи
  • Публікації

    60
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача kosuk

  1. Хочу купить отрезной станок . Посматриваю на Протон 355 Р. Кто какими отрезными станками пользуется и в чем видит слабые или сильные стороны той или иной марки или компоновки .
  2. Купил Атом 180 и работает отлично .
  3. Берегите такого клиента .Хотя что ваши договоренности ? если вы продолжаете искать далее клиента . Это называется не договоренности а наработка вариантов (он себе наработал а вы себе).
  4. У нас в Запорожье и ГАИ ездили на ЗАЗ .Видел как один ЗАЗ гаишный разгонялся то скажу что очень бодро выглядело.
  5. Пост 270 ответьте по нему а не юлите вокруг да около. Ваши примеры что кто то сэкономил и попал не имеют никакого отношения к моему вопросу на ваше утверждение.
  6. Dneprstab вы разговариваете сами с собой. У вас никто о шаре не просил. Если вместо вас отвечает Zurbadan то смысл вообще с вами общаться ?
  7. Да уже третий сезон как начну использовать Нордик и второй сезон как начнет работать Арктик. А вы наверно такой же вопрос о рулетке задали клиенту и он от вас ретировался .
  8. Идея имеет право на жизнь.Если жизнь наладится то соберем маленькую баньку на прицепе и в любое время года выезжаеш к воде и отдыхаеш.Тем более сейчас при введении налога на постройки это будет актуально.
  9. Грешу на то что котел многовато потребляет хотя регулятор температуры ставлю на минимум .Решил попробовать какова температура выхлопа и как мне кажется она высока по крайней мере руку долго не удержиш. Кто знает так должно быть или нет?
  10. Закончилось это отказом от постройки.Все силы были брошены на постройку бокса 18х12 далее бокса двухэтажного 6х9 и подвала 30х8.5 .Хотел баню в капитальном здании и даже выложили перестенки для парилки и душевой но затем снесли перестенки и установил бильярдный стол и сделали кабинет с комнатой отдыха. .Настроить настроил а теперь болит голова с новыми налогами на недвижимость.
  11. На сегодняшний день ни одного ложного срабатывания не было.Проверял сигнализацию на приближение и она срабатывает.Вчера ночью шел дождь и так же не было сработок. Остается подождать до морозов и если начнутся ложные сработки то просто установлю внутри еще один датчик и пересоединю на него.
  12. Датчик стоит под навесом .Длина навеса 20 метров.Я не настаиваю что этот датчик подходит для улицы но в моем случае так получилось. и три датчика стоят внутри помещений а один на улице.И с учетом того что я планирую устанавливать еще одну GSM сигнализацию то значит заменю DSC на другой подходящий для уличного режима работы.
  13. Я вам не писал что он супер-пупер и тд я написал что установил такой-то датчик .Насчет недели подождать -конечно если я начал писать в этой теме то обязательно отпишусь .Мне самому было б интересно мнение знающих людей .Датчики и GSM сигнализацию буду докупать для установки в частном доме .Ваше мнение думаю не будет лишним.
  14. К GSM сигнализации установил датчики DSC LC-100 PI один из них установил над гаражными воротами на высоте 2.5 метра .Установил только сегодня вечером .пока ложных сработок не было .При тестировании на движение датчик работает нормально .При выборе датчика положился на мнение продавца GSM сигнализации .
  15. Котел Herman SuperMicra начал включатся и выключатся позаимствовал блок с такого же котла (перед снятием блока включил и проверил работоспособность котла)Установил блок в свой котел и все работает.Теперь буду пробовать реанимировать блок розжига.
  16. С учетом того что все товары в интернете привязывают к у.е то вряд ли кто даст рассрочку.
  17. Добрый день.Четырех канальный Hikvision с хорошим видео и две камеры уличных с 1000твл ик подсветка 40-60 метров есть что у вас.
  18. Я не спрашиваю а констатирую свое видение того что у вас написано между строк.Вы знаете что Relax72 из Донецка и ваше остроумие неуместно. Ссылку на (пару страниц назад) кидайте когда умничаете.А так ваши посты понятны только вам .тогда уж монологи читайте.Опять же не здесь .
  19. Смысл искать -30 если производитель заявляет -25. Добавлено через 1 минуту Когда человек будет устанавливать то попрошу сфотать. Добавлено через 4 минуты Dneprstab вам реально наверно скучно в жизни но это не сайт развлечений вы еще и политику сюда тащите. Добавлено через 8 минут Пока только самое главное что есть надпись Арктик и на коробке и в инструкции по эксплуатации указанно работает до -25.Ведь на простом CH-S12FTXS указанно до -15. По замеру если куплю ваттметр (скорее всего что куплю) то смогу выложить потребление .
  20. Пришел CH-S12FTXS-B (Arctic) В инструкции написано CH-S12FTXS-B(Arctic) на коробке приклеена лейба с надписью Arctic. По ходу делаю выводы что на сайте в этой теме мало пользователей в основном наверно продавцы и установщики которые пропустили мимо мою просьбу обьяснить отличие Арктика от неАрктика .Пришлось писать письмо в личку Alliswell чтоб он разьяснил отличия.Купил в компании МоНоМо за что им и спасибо.Теперь Арктик сменит Нордик (меняю из за того что есть функция +8) А Нордик буду ставить на работе для сторожей (паралельно печь выложится) Еще один Арктик установится дома.
  21. То есть ТН не имеют перспектив на Украине ? Мое личное мнение что нужно решать проблему отопления жилого дома не только ТН а и смотреть в сторону твердотопливных котлов и солнечных коллекторов.А что касаемо темы о ТН воздух-воздух то это отличный вариант для дачи,рабочих кабинетов,мастерской где быстрым способом решается вопрос отопления.
  22. Кроме заверения продавцов уже есть люди реально пользующие .И если кроме обыкновенных пользователей есть и монтажники то у них опыта наверно поболее чем у обыденного пользователя.Я в том году писал на форуме что купил бы фуйджитсу но все таки выбор сделал в сторону CH и в основном из за цены .А теперь и CH предложил функцию антизамерзания(как у Фуйджитсу) и мне это еще более подходит. Добавлено через 4 минуты Какой он старожил? Три года регистрации и старожил?
×
×
  • Створити...