Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Perehodik

Пользователи
  • Публікації

    111
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Андрей
  • Откуда
    Киев
  • Хобби
    Футбол
  • Род занятий
    Вольный художник
  • Автомобиль
    Lancer X
  • Пол
    Мужской

Perehodik's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

212

Репутація

  1. Perehodik

    Смешное на дорогах

    Именно по этой причине они решили выкупить АВТОВАЗ и посмеятся еще раз. Может хоть Жабо Суши из Нисана и Рено смогут чтото толковое сделать.
  2. Сказочный д............ снова повеселил. В Москве такое могут позволить многие
  3. Лучше тогда назвать темку - Печальное на дорогах или Усе будет ДОНБАSSS Добавлено через 18 минут А вот такая штука со мной случилась месяц назад. Хорошо что есть видеорегистратор и все можно посмотреть тысячу раз. И как тут не скажешь что иногда ДТП происходят когда до дома остаются считанные метры. Готов поклясться что посмотрел перед тем как проехать перекресток и никого там не увидел. Откуда он взялся??? Потеря концентрации на пару секунд и день может стать грустнее! Добавлено через 25 минут А еще Вот это улыбнуло: (ссылка устарела)
  4. Заводы во времена СССР были современным (в свое время), и как не странно работали. А сейчас работают только заводы Ахметова Все специально убили что бы приватизировать и прибрать к частным рукам. А вот дорасти до того уровня и сейчас не могут. Вот говорят метро тоже не выгодно в Киеве А через пару лет приватизирует какой нить олигарх, и будем наблюдать его выгодность. Все не выгодно и не современно, но почему то все прихватизировали - Наверно себе в Ущерб, что бы народу помочь
  5. Вот кстати разница между СССР и Ненькой........... При союзе - все специальности важны, все специальности нужны. Ведь специалист в советском жеке тоже был нужным человеком!!! А сейчас каждый первый молокосос уже с Высшим образованием, и идти работать хочет сразу минимум на 5 -10 тыс грн. А на самом деле ничего не умеет даже на 900 грн. по той специальности по которой учился
  6. Хороший спец всегда будет в цене! Но сейчас их не не выпускают. Хорошие программисты доучиваются сами.
  7. Как не странно но в штатах и других европейских странах Советских ученых, а в 90-е годы уже (или еще ) отечественных - забирали с ногами и руками. Чего не скажешь о теперешнем времени. На сегодняшний день в нашей стране умудрились убить даже то что еще позволяло нам оставаться на коне после распада союза - нашу науку. Раньше выращивали специалистов. а сейчас штампуют дибилов.
  8. Perehodik

    Улыбнуло

    Поляк приходит в костел на исповедь и говорит священнику: - Пан ксендз, я согрешил. - В чем заключается грех, сын мой? - Я обманул еврея... Ксендз после короткого раздумья: - Это не грех, сын мой. Это чудо!
  9. Perehodik

    Улыбнуло

    «Наш» президент Він виріс серед тереконів, Не розумів прописаних законів, Ахметову любив читати, Мав хоббі – шапки відбирати. І за свою таку звитягу Ще молодим потрапив у тюрягу. І з досвідом серйозним за плечима Із місць суворого режиму І без освіти, але здокументом Був обраний народним президентом. Не зразу це йому вдалося, Але хотілося і таки змоглося. Відразу біблію під руку положили, Червоний килим по-під ноги застелили. І був би добрий з нього президент, Якби не той один момент – Стається з ним часта оказія – Не знає де Європа, а де Азія, Падуть на голову вінки І роздягаються жінки. Не може україну «увікнути», Про Юлю не дають забути. Не заздрить Мустафі Наєму І «йолку» вибрав дивного об’єму, А опонентів криє матом, Книжки друкує з плагіатом. І виборці чомусь не довіряють, Його клянуть і ображають. В «білМорди » фарбою кидають, Афганці спини повертають... Та все це ще мала дилема, Є найболючіша проблема. Гарант назначений Донбасом В народі зветься – 3,14дарасом!
  10. Так я и говорю что спасибо СССР что хоть такие дороги остались. А то за последние 20 лет только дырки заделывать научились. А по поводу Азарова и Якуновича ;) я уже писал, повторюсь - Я и А - это только пешки. Межигорье к примеру это замыливание глаз от основного воровства (триллионы денег) воруют люди, о которых мы скорее всего никогда не узнаем. Это те люди которые были инвесторами распада СССР, и Украинской независимости. Люди Х одним словом
×
×
  • Створити...