Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Perehodik

Пользователи
  • Публікації

    111
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Perehodik

  1. Perehodik

    Смешное на дорогах

    Именно по этой причине они решили выкупить АВТОВАЗ и посмеятся еще раз. Может хоть Жабо Суши из Нисана и Рено смогут чтото толковое сделать.
  2. Сказочный д............ снова повеселил. В Москве такое могут позволить многие
  3. Лучше тогда назвать темку - Печальное на дорогах или Усе будет ДОНБАSSS Добавлено через 18 минут А вот такая штука со мной случилась месяц назад. Хорошо что есть видеорегистратор и все можно посмотреть тысячу раз. И как тут не скажешь что иногда ДТП происходят когда до дома остаются считанные метры. Готов поклясться что посмотрел перед тем как проехать перекресток и никого там не увидел. Откуда он взялся??? Потеря концентрации на пару секунд и день может стать грустнее! Добавлено через 25 минут А еще Вот это улыбнуло: (ссылка устарела)
  4. Заводы во времена СССР были современным (в свое время), и как не странно работали. А сейчас работают только заводы Ахметова Все специально убили что бы приватизировать и прибрать к частным рукам. А вот дорасти до того уровня и сейчас не могут. Вот говорят метро тоже не выгодно в Киеве А через пару лет приватизирует какой нить олигарх, и будем наблюдать его выгодность. Все не выгодно и не современно, но почему то все прихватизировали - Наверно себе в Ущерб, что бы народу помочь
  5. Вот кстати разница между СССР и Ненькой........... При союзе - все специальности важны, все специальности нужны. Ведь специалист в советском жеке тоже был нужным человеком!!! А сейчас каждый первый молокосос уже с Высшим образованием, и идти работать хочет сразу минимум на 5 -10 тыс грн. А на самом деле ничего не умеет даже на 900 грн. по той специальности по которой учился
  6. Хороший спец всегда будет в цене! Но сейчас их не не выпускают. Хорошие программисты доучиваются сами.
  7. Как не странно но в штатах и других европейских странах Советских ученых, а в 90-е годы уже (или еще ) отечественных - забирали с ногами и руками. Чего не скажешь о теперешнем времени. На сегодняшний день в нашей стране умудрились убить даже то что еще позволяло нам оставаться на коне после распада союза - нашу науку. Раньше выращивали специалистов. а сейчас штампуют дибилов.
  8. Perehodik

    Улыбнуло

    Поляк приходит в костел на исповедь и говорит священнику: - Пан ксендз, я согрешил. - В чем заключается грех, сын мой? - Я обманул еврея... Ксендз после короткого раздумья: - Это не грех, сын мой. Это чудо!
  9. Perehodik

    Улыбнуло

    «Наш» президент Він виріс серед тереконів, Не розумів прописаних законів, Ахметову любив читати, Мав хоббі – шапки відбирати. І за свою таку звитягу Ще молодим потрапив у тюрягу. І з досвідом серйозним за плечима Із місць суворого режиму І без освіти, але здокументом Був обраний народним президентом. Не зразу це йому вдалося, Але хотілося і таки змоглося. Відразу біблію під руку положили, Червоний килим по-під ноги застелили. І був би добрий з нього президент, Якби не той один момент – Стається з ним часта оказія – Не знає де Європа, а де Азія, Падуть на голову вінки І роздягаються жінки. Не може україну «увікнути», Про Юлю не дають забути. Не заздрить Мустафі Наєму І «йолку» вибрав дивного об’єму, А опонентів криє матом, Книжки друкує з плагіатом. І виборці чомусь не довіряють, Його клянуть і ображають. В «білМорди » фарбою кидають, Афганці спини повертають... Та все це ще мала дилема, Є найболючіша проблема. Гарант назначений Донбасом В народі зветься – 3,14дарасом!
  10. Так я и говорю что спасибо СССР что хоть такие дороги остались. А то за последние 20 лет только дырки заделывать научились. А по поводу Азарова и Якуновича ;) я уже писал, повторюсь - Я и А - это только пешки. Межигорье к примеру это замыливание глаз от основного воровства (триллионы денег) воруют люди, о которых мы скорее всего никогда не узнаем. Это те люди которые были инвесторами распада СССР, и Украинской независимости. Люди Х одним словом
  11. В селе где родился мой отец - село Круты (знаменитое где студенты погибли от рук красноармейцев) при СССР было отличная дорога просто с отменным асфальтом. Когда Украина стала независимой, начали заниматься памятниками и конечно же дорогами к ним, что бы мудаки типа прыщавого могли туда доехать. Взяли весной залили все смолой и закидали смолу щебнем поверх. Все матерятся уже 20 лет к ряду. А летом в жару утки которые идут в селе по дороге вязнут в расплавившейся смоле и прямо там и дохнут. Машины которые по тем дорогам едут потом очень тяжело отмыть от смолы. Одним словом за те деньги которые скомуниздили от совка до нынешнего времени дороги должны были быть золотыми уже. От совка нам достались продажные комуняки, которые создали другие партии. А вообще Украина - это бизнес план, который себя очень круто окупает. Тот кто вложил бабло в независимость нашей страны уже с лихвой все милион кратно вернул.
  12. Дык тогда торог то не было до СССР. А Инфраструктура начала создаваться в 30-годы, после гражданской войны. В совке были люди которым было хорошо и были люди которым было плохо. Сейчас тоже самое. Одним хорошо, другим плохо. Совок тоже разный был, но его строили наши с Вами деды. Если они конечно не жидами были то строили на совесть все эти инфраструктуры. Поэтому мы до сих пор пожинаем плоды от тех заводов, электро и атомных станций, железных дорог. Конечно найдутся люди которые вспомнят Сталина репресии и голодомор........ А сейчас не глодомор в некоторых регионах? Добавлено через 20 минут Сталина бы на пару недель к власти. ua.korrespondent.net/ukraine/politics/1333447-u-kompartiyi-ne-vvazhayut-porsche-cayenne-rozkishshyu
  13. Я вот читаю пару веток и удивляюсь людям которые в любом вопросе сделают себя правыми. Все против Януковича (я згоден) все хреново сейчас живут всех ущемляют. Тока речь заходит о Совке начитается обратная тема - Мы сейчас живем офигеннко, а вот в совке был полный пипец. Вот у меня с моим другом зашел спор - о патриотизме. Вот вопросы на засыпку есть ли патриоты Украины? Кто готов выйти на революцию ради общего блага народа сегодня вечером с вилами?
  14. Perehodik

    Улыбнуло

    Выходит утром гаишник на дорогу, смотрит - джип несется. Ну он остановил его с целью сбора средств.Смотрит, а там бомж сидит.Спрашивает: - Ты же бомж. Ты где такую крутую тачку взял? - А мне пьяные новые русские предложили, если я их рассмешу - джип мой. Ну я их и рассмешил. - А как? - Да я одному лысому на голову насрал, у него сразу волосы выросли, вот умора была. Мент шапку снимает, там лысина. Он и говорит: - А ты мне так насрать можешь? - Могу. Бомж срет менту на лысину, a из кустов раздается хохот и крик: - Не, ну ваще, да я ему еще и хату подарю.
  15. Perehodik

    Улыбнуло

    Абитуриент сдает экзамен по истории КПСС и абсолютно ничего не знает. Преподаватель в отчаянии: - Вы хоть знаете, что было в 1917 году ? - Не-е. - Ну, а фамилию Маркс слыхали ? - Не-а. - А Ленин ? - Не... - Слушайте, откуда Вы такой взялись ? - Из Задрючинска я. Экзаменатор тяжело вздохнул, подошел к окну, уперся лбом в стекло и тоскливо пробормотал: - Эх, плюнуть бы на все - и махнуть в Задрючинск.
  16. Perehodik

    Улыбнуло

    - Сара Абрамовна, вы обладаете великим даром привлекать мужчин! - Я? Даром? Никогда!
  17. Perehodik

    Смешное на дорогах

    Дороги Донбасса готовятся "убивать" машины иностранцев (ссылка устарела)
×
×
  • Створити...