Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ого-гоШка

Пользователи
  • Публікації

    120
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Ого-гоШка's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

16

Репутація

  1. Просчитайте самый бюджетный варинат утепления пенопластом 10 см на обьем 850 м.кв. Высота здания 9,5 м., здание находится в Киеве, проживания нет. Предложение скидывайте на kaprol@ukr.net
  2. При каких обьемах даете такую цену? Какие гарантии на декоративку и систему в целом? Есть ли разница в цене если будуте работать не с лесов, а с люлек?
  3. Мда, прдставляю как попали исполнители этого чуда, мало того что им утепление надо переделывать, так и ремонт машин оплачивать. А как дойдет суть до дела, так еще и парочка пострадавших нарисуется Короче полнейшая жесть, вроде и ветер не такой сильный был, а все же...
  4. На утеплении стен это не отразиться, а вот с откосами у Вас лишний головняк получиться!
  5. Вышли с бана за невнимательность к правилам форума (уж звЫняйте, не хотел) и продолжаем активную деятельность! Обеспечим Вашу стройку всем необходимым по самым выгодным ценам!!! По металу невероятные цены!!!:roll:
  6. Какое количество? Куда доставка? Какая цена с доставкой Вас удовлетворит? Когда надо завезти?
  7. По налу предоплата либо оплата перед разгрузкой на месте доставки, по безналу можно делать оплату по факту отгрузки после заключения договора на постаки. Отстрочки в начале сотрудничества не практикуем, а с течением времени можно будет и такой вариант практиковать!
  8. При заказе 20 т и выше скидка 50 грн на каждой тонне продукции. Так же можем предложить швеллера, катанку, двутавры, уголок и другие изделия отечественной металургии.8-)
  9. меня просто убивают такие статисты!!! Манипулирование фактами крутая штука, с этим не поспоришь!!!:D
  10. Я всецело аполитичен! Во многом я с Вами согласен, а вступаю в дисскусию исключительно из-за того, что украинский народ Вы выводе в какие-то запредельные идеалы! Да и виновников всех проблем находите вокруг себя. Здесь просто идеально срабатывает поговорка: "В чужом глазу соломинку видишь, а в свем бревно незаметно" (извините, если не правильно процитировал народную мудрость), вот так и все Ваши аргументы базируются на чужих соломинках, хотя своих бревен вагон и маленькая тележка! П.С. Не были бы ваши взгляды столь радикальны и однобоки, я бы двома руками и ногами Вас бы поддерживал, а так извините! Но если эта тема исключительно для самовозвеличивания, вы только попросите, и я не стану мутить воду в Ваших идеальных мирках.
  11. На основании количества потерянных человеческих жизней! Или этого мало? Добавлено через 1 минуту Вот она вся суть НАШЕГО человека! Виноваты все вокруг, только не Я!
  12. Доставка Киев и пригороды. Цена на машинные нормы, если обьемы меньше, то надо считать обьем и место доставки для учета вопросов логистики!
  13. Да я просто и не пытаюсь развеивать факты, это вообще неблагодарное дело. Против фактов не попрешь:D Но ежели Вам так интересно, то можно поискать и преступные факты украинской истории... Чего только стоит "колиївщина", в которой местное население было в общей мясорубке уничтожено! Или может стоит поговорить о периоде истории под названием "Руїна". Именно в этом мое понимание однобокости взглядов... Видеть только выгодное...
×
×
  • Створити...