Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ого-гоШка

Пользователи
  • Публікації

    120
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ого-гоШка

  1. Просчитайте самый бюджетный варинат утепления пенопластом 10 см на обьем 850 м.кв. Высота здания 9,5 м., здание находится в Киеве, проживания нет. Предложение скидывайте на kaprol@ukr.net
  2. При каких обьемах даете такую цену? Какие гарантии на декоративку и систему в целом? Есть ли разница в цене если будуте работать не с лесов, а с люлек?
  3. Мда, прдставляю как попали исполнители этого чуда, мало того что им утепление надо переделывать, так и ремонт машин оплачивать. А как дойдет суть до дела, так еще и парочка пострадавших нарисуется Короче полнейшая жесть, вроде и ветер не такой сильный был, а все же...
  4. На утеплении стен это не отразиться, а вот с откосами у Вас лишний головняк получиться!
  5. Вышли с бана за невнимательность к правилам форума (уж звЫняйте, не хотел) и продолжаем активную деятельность! Обеспечим Вашу стройку всем необходимым по самым выгодным ценам!!! По металу невероятные цены!!!:roll:
  6. Какое количество? Куда доставка? Какая цена с доставкой Вас удовлетворит? Когда надо завезти?
  7. По налу предоплата либо оплата перед разгрузкой на месте доставки, по безналу можно делать оплату по факту отгрузки после заключения договора на постаки. Отстрочки в начале сотрудничества не практикуем, а с течением времени можно будет и такой вариант практиковать!
  8. При заказе 20 т и выше скидка 50 грн на каждой тонне продукции. Так же можем предложить швеллера, катанку, двутавры, уголок и другие изделия отечественной металургии.8-)
  9. меня просто убивают такие статисты!!! Манипулирование фактами крутая штука, с этим не поспоришь!!!:D
  10. Я всецело аполитичен! Во многом я с Вами согласен, а вступаю в дисскусию исключительно из-за того, что украинский народ Вы выводе в какие-то запредельные идеалы! Да и виновников всех проблем находите вокруг себя. Здесь просто идеально срабатывает поговорка: "В чужом глазу соломинку видишь, а в свем бревно незаметно" (извините, если не правильно процитировал народную мудрость), вот так и все Ваши аргументы базируются на чужих соломинках, хотя своих бревен вагон и маленькая тележка! П.С. Не были бы ваши взгляды столь радикальны и однобоки, я бы двома руками и ногами Вас бы поддерживал, а так извините! Но если эта тема исключительно для самовозвеличивания, вы только попросите, и я не стану мутить воду в Ваших идеальных мирках.
  11. На основании количества потерянных человеческих жизней! Или этого мало? Добавлено через 1 минуту Вот она вся суть НАШЕГО человека! Виноваты все вокруг, только не Я!
  12. Доставка Киев и пригороды. Цена на машинные нормы, если обьемы меньше, то надо считать обьем и место доставки для учета вопросов логистики!
  13. Да я просто и не пытаюсь развеивать факты, это вообще неблагодарное дело. Против фактов не попрешь:D Но ежели Вам так интересно, то можно поискать и преступные факты украинской истории... Чего только стоит "колиївщина", в которой местное население было в общей мясорубке уничтожено! Или может стоит поговорить о периоде истории под названием "Руїна". Именно в этом мое понимание однобокости взглядов... Видеть только выгодное...
  14. Вы превратно меня понимаете! Я говорю о том что полярность взглядов не может быть истинной! Есть уйма фактор как за так и против в любом споре. Почему Вы так односторонне смотрите на вещи?
  15. Мне все нравится, но признайте факт раздутого ажиотажа Ваших запросов! Все очень образно и "на вчера". Ни одного конретного замечания от Вас еще не было, все только водичка...
  16. Металопрокат по самым выгодным ценам!!! Добавлено через 14 минут Арматура 6700 грн/т с доставкой!!!! Спешите, цены с 1-го марта будут подыматься!!!
  17. Ув. миксер, вы прислали мне письмо о горящей потребности фасадных материалов, но ни ответа на мой вопрос о спецификации, ничего друго не сообщили... Все это более похоже на пустой треп... Такое чуство, что вы мониторите "Базу строек" и пытаетесь зацепиться за полумифические подряды...
  18. Кто что слышал о метале? Говорят будет сильно дорожать...
  19. Сейчас это День защитника отечеста! Напомню что 6-е декабря день вооруженных сил Украины! По поводу женского дня - вы удобно забыли упомянуть о том, когда перешли в России от старого стиля календаря к новому, вот вам и пресловутая разница в две недели! С таким подходом как у вас не стоит праздновать половины зристианских праздников, которые имеют глубочайшие языческие корни!!! Большевики - одно из многих пролетарских (рабочих масс) движений того периода, что было бы и чего не было бы прийди к власти кто-то другой, вопрос скорее риторический... Добавлено через 5 минут Вы замечательно подправили мою мысль! Кстати, сувернитет по своей сути подразумевает отстаивание собственных интересов, а это возможно лишь за счет интересов других! И я опять таки повторю свои убеждения, все наши проблемы не со стороны приходят и не от медведо-путиных, а от нашей собственной неспособности к нормальным действиям и развитию... Можете кинуть в меня камень если условия у нас были плохие и кто-то в чем-то виноват! Если я не ошибась, то такой страны, как Чехия вообще до конца 20-го века не существовало и ничего, смогли стать на ноги и прекрасно себе живут! И ЕС тут не особо сыграло роль, не стоит таких аргументов!!! Я уже молчу о бывшем составе Югославии... Рыба гниет с головы, так и наша нация вырождается из-за того что двигает нами псевдоэлита с сиюминутными интересами неандертальцев!!! Добавлено через 6 минут Нравится Вам или нет, но мы большая часть того что раньше называлось СССР, и говорить что Мы непричастны к системе, что мы ее жертвы, ну как-то очень самообманом попахивает! Украинская земля выковала немеряно кадров для лихих рядов КПСС:D, это исторический факт с которым даже самые самые националисты не поспорят!
  20. Спасибо! Я все это прекрасно понимаю и проблемы документооборота тоже ясны мне очень хорошо! Думаю через недельку другую станет актуальным вопрос об исполнении работ. Добавлено через 2 минуты Впринципе этот обьем - несколько зданий... Можно банально по зданию каждому выделить в пользование:D
  21. Видимо я живу в своем идельном и ограниченном мирке, в котором мои знакомые с востока и запада Украины нормально друг к другу относятся не взирая на взгляды. Видимо это единичный случай что я со своими мосовскими друзьями посещаю знакомых в Ивано-Франковске и мы замечателно проводим время!!! Наверное это только я думаю что вся пропаганда конфликтов провоцируется псевдоэлитами наших обществ, которые живут в совершенно другом мире нежели мы с Вами!!! Выше говорилось о том что было сделано для отдельно взятого человека, как аргумент нелюбви к России, так вот я скажу то что среднестатистический русский мне ничего плохого не сделал, а даже наоборот, так же как и среднестатистический украинец!!! Кстати, у меня и среди очень радикальных националстов друзья есть!!! Давайте не ввязывать в дисскусию популизм!!! Его и так кругом нас более чем достаточно! Я верю в дружбу двух наций, но с каждым днем все менее верю в дружбу Кремля и Банковой!!! Популизм и не более!!! Все это просто популизм! Создание образа врага для консолидации и обьединения разношерстного общества с целью отвлечь его от реальных проблем придумали не вчера, и очень жаль что еще многие на такое ведутся! С праздником ВСЕХ Вас!!! Побольше терпения и терпимости нам!!!
  22. Всех с праздничком!!! Можно более подробную информацию о напылении? Что за устройство, какие материалы используются? Пы. Сы. Я так же думаю что цена 80 грн/м.кв еа таком обьеме оптимальна, но без учета лесов (всмысле их оренды). Какие будут мысли?
  23. В этом вопросе я и не могу быть практиком по определению...:D Все мои мысли сводятся к тому, искать крайних в своих проблемах лишнее! Что-то было, то было... Но то что мы сейчас в ...аднице никто кроме нас самих не виноват! Так же в этом споре необходимо четко разделять понятия государства и нации (в этом и диаметрально противоположная роль Сталина в итории). Если утрировать, то для народа это был враг номер 1, а для государства было сложно придумать более эфективного деятеля... Да и СССР 70-80-х не одно и то же что союз 30-ых...
×
×
  • Створити...