Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

valdan

Пользователи
  • Публікації

    32
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

valdan's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Подскажите какой насос можно купить, чтобы не потратить лишних денег для скважины глубиной до 70 м. до зеркала воды 43 м? Спасибо.
  2. Есть электро котлы с/без насоса, звоните, пишите смотрите: tehnomash.com.ua
  3. Будучи студентом имел радость жить с геологами, в Харькове, ул Артема 46, в 1984-86 году. Скажу Вам, что это самые веселые и счастливые на то время люди-они столько видели за гос. счет. Правда бухали очень крепко после своих поездок. А какие они нам-молодым студентам показывали слайды !!! Добавлено через 1 минуту Для вас дадим хорошие скидки на скважинные насосы 050 311-73-32
  4. Скоро PEDROLLO объединиться с фирмой EBARA- вот тогда и будет у них одно название на двоих: EBAR-PEDROLL !!! или PEDRO-EBAR!!!
  5. Смотрите кто Вам это продает и сколько лет они на этом работают!Также если дорого, не факт что не поломается! и еще: КИТАЙ делает все- остерегайтесь подделок.
  6. Подскажите про електро котел: 130 метров, потолок 2.7, дом без утепления хочу Украинское производство? эти котлы много жрут кВт???
  7. То есть поллучается етот разрекламированный ГРЮНФУС - Китай и дешовка!?
  8. Согласен с Вами- сначала проверите ВОДОЛЕЙ, а если он загнется или накачается песком- купите что либо послабее двигателем- 1.6 очень уж мощный движок!
×
×
  • Створити...