Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

valdan

Пользователи
  • Публікації

    32
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача valdan

  1. Подскажите какой насос можно купить, чтобы не потратить лишних денег для скважины глубиной до 70 м. до зеркала воды 43 м? Спасибо.
  2. Есть электро котлы с/без насоса, звоните, пишите смотрите: tehnomash.com.ua
  3. Будучи студентом имел радость жить с геологами, в Харькове, ул Артема 46, в 1984-86 году. Скажу Вам, что это самые веселые и счастливые на то время люди-они столько видели за гос. счет. Правда бухали очень крепко после своих поездок. А какие они нам-молодым студентам показывали слайды !!! Добавлено через 1 минуту Для вас дадим хорошие скидки на скважинные насосы 050 311-73-32
  4. Скоро PEDROLLO объединиться с фирмой EBARA- вот тогда и будет у них одно название на двоих: EBAR-PEDROLL !!! или PEDRO-EBAR!!!
  5. Смотрите кто Вам это продает и сколько лет они на этом работают!Также если дорого, не факт что не поломается! и еще: КИТАЙ делает все- остерегайтесь подделок.
  6. Подскажите про електро котел: 130 метров, потолок 2.7, дом без утепления хочу Украинское производство? эти котлы много жрут кВт???
  7. То есть поллучается етот разрекламированный ГРЮНФУС - Китай и дешовка!?
  8. Согласен с Вами- сначала проверите ВОДОЛЕЙ, а если он загнется или накачается песком- купите что либо послабее двигателем- 1.6 очень уж мощный движок!
×
×
  • Створити...