Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Pablo

Пользователи
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Мужской

Pablo's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

8

Репутація

  1. Этого почему-то не слышал раньше. Огромное спасибо!
  2. Добавлено через 4 минуты В принципе можно и эти привезти,но по времени может быть дольше,чем из Штатов. Огласите цену и сроки, пожалуйста. Можно в личку.
  3. С немецкого амазона привезете? Например, вот это (ссылка устарела)
  4. Летал с детьми - подарок им сделал к окончанию учебного года. Интересно, может когда-то и повторю, но вряд ли в ближайшее врямя.
  5. Не сделает. Он обанкротился. Долги, насколько я понял, частично на нем, а частично на компаньене. Мне расписку на сумму аванса выписывал компаньен.
  6. С почином! Р.S.Оля, Володя, есть у меня надежда встретится с Вами еще в этом году на моей территории, обсудить последовательность реализации наших грандиозных планов . На тему подписываюсь, должно быть интересно
  7. Контору устраивает. Контора эта (кол-центр) вообще чрезвычайно стрессоустойчивая, им все нипочем - текучка, недовольство персонала и клиентов, иногда претензии со стороны правоохранительных органов. Специфика бизнеса. А вот заказчики их услуг - люди солидные (как им кажется), излишних волнений не любят. Поэтому я для себя решил, что буду торбить именно их - страховые компании, театральные агенства и прочих. Им дешевле будет потребовать у кол-центра исключить меня из базы, чем терпеть издержки общения со мной. Киев - большое село, круг общения у меня широкий, при большом желании найду мобильный руководителя любой компании - заказчика спама.
  8. Подзвонив в Страховий Капітал, в центральний офіс за номером 462 59 49. Пообіцяв їм, що буду звонити регулярно за цим номером, знайду інші номери, включаючи номер голови правління, членів спостережної ради тощо, і буду дзвонити на них, поки вони не перестануть спамити. Зійшлися на тому, що вони мені не дзонять, а я не дзвоню їм . Залишив свої дані, побачимо, що буде
  9. Погуглив. Куча телефонів страхової компанії "страховий капітал". Зараз зателефоную в головний офіс, начальникам юр управління та відділу страхування, запропоную їм "enlarge their penis"
×
×
  • Створити...