Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

черемуха

Пользователи
  • Публікації

    63
  • Зареєстрований

  • Відвідування

черемуха's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

20

Репутація

  1. Подозрительно, что на Вирпул гарантия 7 лет на компрессор -" НЕ ВЕРЮ"... Еще вопрос. Електролюкс и Занусси вроди бы один производитель? Занусси с одинаковыми характеристиками с Електролюкс дешевле. В чем прикол?
  2. Надо морозильный ларь -450-500 л. Горизонтальный. +- 4000 гр. Что "из худшего лучшее" посоветуете?
  3. Питомник "Голубые озера" не в Ужгороде, а в Быковне находился. Уже с десяток лет нет в живых владелицы питомника(царствие небесное Лидии Рябыке)."Левая" у Вас информация о предках своих собак...Не стало Лиды - питомник прекратил существование. Мой первый пес был из ее питомника. Вывод: происхождение у мамы щенков - "левое", вязка: полубрат-полусестра...
  4. Прохоровка, обводной канал. Спецы ловят сомов размером с человека. А так, всегда что-нить ловится - без рыбы не останетесь!
  5. Godless,Попробуйте водой обливать, когда лает. Вреда здоровью нет, а гавкать перестанет.
  6. Это Татьяна5 советуйте. У меня другое направление . Вы хоть в такой день покайтесь! Зачем леса губить ради бабла??? Загадят (благодаря Вам) еще один уголок чистой природы!
  7. Рука не поднимется лес уничтожить , чтоб "бабла сколотить"!
  8. Татьяна5, Вам можно легко советовать, имея "концы", позволяющие зарабатывать на продаже участков в лесу под дачи после вырубки леса (!!!). А не имеющим доступа к такого рода "корытам" , руками, а не продажей "народноi власностi" зарабатывающим ,очень "скрутно" сейчас...
  9. То ви ще не зустрIли "свою половинку", "своя" не набридне!
  10. М.Дарница. Сегодня в лесопарке, где гуляют с собаками, на деревьях висят объявления :"Если не будете убирать за своими собаками - потравим"... ------------------------------------------------------------------------------------- А может давайте сначала сами прекратим отравлять ЗЕМЛЮ и ВОДУ своими ОТХОДАМИ!!!
  11. Пару- тройку знатоков "писателей украинских А.Чехова, Анны Ахметовой" и творчества Т.Г. Шевченко - "Дывлюсь я на небо и ..." и иже с ними вывести на чистую воду, и денег достаточно будет и на детишек-стариков-животинок разных... Так , как у нас воруют - нИгде нИма.
  12. Когда-то была информация, что по результатам исследований, на газонах в городе нет места свободного от личинок глистов... яиц глистов , которых не видно.А если из-за собачих какашек ступить негде... Сейчас стал свободный доступ в КМДА . Может туда им собак бездомных свозить? Денег у них нет на приюты? У пары-тройки конфисковать награбленное у киевлян и пара-тройка приютов будет!
×
×
  • Створити...