Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

черемуха

Пользователи
  • Публікації

    63
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача черемуха

  1. Подозрительно, что на Вирпул гарантия 7 лет на компрессор -" НЕ ВЕРЮ"... Еще вопрос. Електролюкс и Занусси вроди бы один производитель? Занусси с одинаковыми характеристиками с Електролюкс дешевле. В чем прикол?
  2. Надо морозильный ларь -450-500 л. Горизонтальный. +- 4000 гр. Что "из худшего лучшее" посоветуете?
  3. Питомник "Голубые озера" не в Ужгороде, а в Быковне находился. Уже с десяток лет нет в живых владелицы питомника(царствие небесное Лидии Рябыке)."Левая" у Вас информация о предках своих собак...Не стало Лиды - питомник прекратил существование. Мой первый пес был из ее питомника. Вывод: происхождение у мамы щенков - "левое", вязка: полубрат-полусестра...
  4. Прохоровка, обводной канал. Спецы ловят сомов размером с человека. А так, всегда что-нить ловится - без рыбы не останетесь!
  5. Godless,Попробуйте водой обливать, когда лает. Вреда здоровью нет, а гавкать перестанет.
  6. Это Татьяна5 советуйте. У меня другое направление . Вы хоть в такой день покайтесь! Зачем леса губить ради бабла??? Загадят (благодаря Вам) еще один уголок чистой природы!
  7. Рука не поднимется лес уничтожить , чтоб "бабла сколотить"!
  8. Татьяна5, Вам можно легко советовать, имея "концы", позволяющие зарабатывать на продаже участков в лесу под дачи после вырубки леса (!!!). А не имеющим доступа к такого рода "корытам" , руками, а не продажей "народноi власностi" зарабатывающим ,очень "скрутно" сейчас...
  9. То ви ще не зустрIли "свою половинку", "своя" не набридне!
  10. М.Дарница. Сегодня в лесопарке, где гуляют с собаками, на деревьях висят объявления :"Если не будете убирать за своими собаками - потравим"... ------------------------------------------------------------------------------------- А может давайте сначала сами прекратим отравлять ЗЕМЛЮ и ВОДУ своими ОТХОДАМИ!!!
  11. Пару- тройку знатоков "писателей украинских А.Чехова, Анны Ахметовой" и творчества Т.Г. Шевченко - "Дывлюсь я на небо и ..." и иже с ними вывести на чистую воду, и денег достаточно будет и на детишек-стариков-животинок разных... Так , как у нас воруют - нИгде нИма.
  12. Когда-то была информация, что по результатам исследований, на газонах в городе нет места свободного от личинок глистов... яиц глистов , которых не видно.А если из-за собачих какашек ступить негде... Сейчас стал свободный доступ в КМДА . Может туда им собак бездомных свозить? Денег у них нет на приюты? У пары-тройки конфисковать награбленное у киевлян и пара-тройка приютов будет!
  13. Ну это не очень страшно , на здоровье не сказывается(так доктора говорят - авторитетные).Наркоз вреден + затраты на операцию - это да...
  14. Нi,не треба в "зятi" (то вже "вообще":bad:), взагалi, вiдносини мiж батьками майбутньоi дружини - то модель майбутньоi Вашоi родини.
  15. Ось ключова фраза! Nobel, в першу чергу(чтоб "быстро не жениться")потрiбно подивитись на вiдносини мiж батьками "нареченoI" - цэ модель майбутнIх вIдносин в родинI!
  16. Статья 11 этого закона гласит о возмещении затрат(при наличии документов) ...А затраты, в основном, помощь сочувствующих, а не личные финансы...
  17. Может кто-то захочет стать волонтером. Судя по Закону - выгодное"дело" - все затраты возвращает держава.
  18. youaspecial.ucoz.ru/index/zakon_ukrainy_quot_o_volonterstve_quot/0-11
  19. Nobel,Якщо Ваша обрана колись зайдэ на цэй сайт (а свiт не без "добрих людей")... Уявляю рэакцiю жiночки цэI... Якщо серйознi намiри, то не коментуйте послiдовнiсть своiх дiй по вiдношенню до жiнки... майбутньоi... Потiм, пiсля весiлля, з ii дозволу мона всю "Карменситу" оповiсти тут...
  20. Та букетик квIтiв - цього досить, для початку!(Або квiти и кафе - також ОК на такiй стадii вiдносин.)
  21. Це" катализатор" мабуть Нобель, Вы "спешите медленно", не поспIшайте, слухайте свое серце. Вам вибирати - Вы завидний МОЛОДИЙ чоловIк з золотими руками!(i не тiльки) А форма окуляр, то фiгня, сходiть до спецiалicта, нехай порадить форму оправи , яка Вам пасуе.
  22. Lilya_helpdog,Вы Святая! Оно Вам надо? Кошмар этот...Все мимо проходят,Вы же находите "на ж..у приключения" (или они Вас...). Будем на "Героя Украины" Вас заявлять.(Надеюсь, народ поддержит?)
×
×
  • Створити...