Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

leski

Пользователи
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про leski

  • День народження 16.12.77

Персональная информация

  • Откуда
    Одесса, Лески
  • Род занятий
    дизайн и строительство в Одессе
  • Автомобиль
    Mitsubishi Grandis
  • Пол
    Мужской

leski's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

39

Репутація

  1. Привет соседям. Строюсь на Бочарова / Марсельской. Бетон беру только в Дикергофф. Качество великолепное. По цене - можно найти немного дешевле. Пунктуальность - хорошая. Водители спокойные, без психов. Заканчивали бетонировать в 00.30 и все ок. Остался очень доволен Завод находится рядом с кулиндоровским жби Обьем привозят точный. Разнообразные добавки есть. Вобщем как будто с германии ) Кстати бородачи берут бетон только у них
  2. Засыпать нельзя. Получится вместо свайного фундамента мелко загубленный Ростверк нужно перекрывать плитами
  3. В Одессе в салоне рако в других городах незнаю гугл должен помочь Я думаю что в большинстве салонов есть образцы
  4. Посмотрите www.rako.cz/ru/lb-object/produkcija/color-one/matovaja-poverchnost/waa19222.html Однотонный желтый цвет двух оттенков и разных размеров. есть в украине Raco Object
  5. Пришли на стройку. Познакомились и нашли общий язык с прорабом стройки (дом только сдается в эксплуатацию). Он подключил нас к электричеству и показал где набирать воду. Также мы договорились что будем вывозить разбитые стены на дорогу около парадной, где как раз требудется подсыпка. Это съекономит нам 300гр на услуге машины по вывозу мусора. Начали работу с разметки всей электрики, сантехники и мест установки маяков. Стены в квартире не в уровне и не в плоскости. Нужно все ровнять. В санузле и кухне будем ровнять под 90*. Затем выломали и вынесли демонтируемые перестенки.
  6. Выходные прошли очень продуктивно. Определились с перепланировкой квартиры. Она минимальная. Совмещается санузел и убираем стенку в коридоре под шкаф купэ. Также определись с расположением розеток, считка, доз и конструкцией потолков. Будет использовать комбинированно гипсокартон и натяжной потолок. По материалам выбрали - входные и межкомнатные двери. - Ванну, Инсталяцию под унитаз, рукомойник, полотенчик - тип розеток и выключателей - плитку в ванну, на пол прихожей и кухни. И в воскресенье сделали на все эти решения чертежи.
  7. Буду публиковать в этой теме ход выполнения отделочных работ в обычной двухкомнатной квартире от строителей. Задача сделать качественную отделку помещений очень быстро и экономично. Вот фото первоначального состояния на 24/08/2012 (от строителей).
  8. Вот приблизительный теплорасчет для однородной стены 40 см (ссылка устарела) Ее общее термическое сопротивление 4,21 и вероятность образования точки росы смещена максимально наружу. А это для стены с колонной (ссылка устарела) Общее термическое сопротивление 2,3 м2 К / Вт И вероятное образование точки росы теперь между бетоном и внутренним газобетоном. Возможно этот теплорасчет непоказывает реальные цыфры, я хотел обратить внимание на разницу между ними. Часть стены со значительно низкими теплоизоляционными характеристиками и называется мостиком холода.
  9. 10 см газобетона недостаточно для "утепления" Для этого нужно утеплять пенополистиролом или ватой (утеплителем) И бетон должен быть не внутри, а с внутренней стороны. Результатом будет - мостик холода в этих местах.
  10. Обязательно необходимо утеплить коленчатую кладку, так же как и армопояс. Углы и так являются слабым местом в теплоизоляции, а в данном случае они просто будут промерзать, уже проверено. Нужно делать как на фото. Можно вместо ваты использовать пенополистирол. И обычно колонны делают не в углах, а рядом с углами.
  11. leski

    Подоконники

    Я вот сижу и думаю зачем подоконники и отливы делают шире окна. И ничего не придумаю. У кого какие соображения.
  12. Отличное качество у NMC. Колекция номастил (пенополистирол) www.nmcrus.ru/t/98_12976.html Мы стараемся всегда использовать их, если у заказчика нет "желания" на полиуритановые багеты. Качество очень хорошее.
  13. Хорошее решение использовать шпатлевку для пола Knauf нивелиршпахтель 415. Шпаклевка для сглаживания неровностей Кнауф Нивелиршпахтель 415 используется в качестве самовыравнивающейся мелко! дисперсной шпаклевочной массы, для сгла! живания неровностей основания, наноси! мой слоем толщиной до 15 мм. Тест на прочность с помощью стула на колесиках проводится, начиная с толщины слоя 2 мм. Подходит также для теплых полов. От 0мм. Но и плиточным клеем тоже неплохой вариант.
×
×
  • Створити...