Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Agneshka

Пользователи
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Kiev
  • Пол
    Женский

Agneshka's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

2

Репутація

  1. Отлично. Искренне поздравляю)
  2. Продаю кресло, украинского производителя, состояние нового, очень качественно изготовлено. Сидели только пару раз, больше стояло как декор. После заказа основного комплекта мебели не вписывается в цветовую палитру интерьера и по габаритам тоже не становится, из-за этого и продаю. Стартовая цена 2700 грн., торг уместен. Самовывоз.
  3. Позвонила узнать по монтажу плинтуса -ответили что данную услугу не предоставляете. Зачем рекламировать и вводить людей в заблуждение? В таком случае снимите эту услугу из перечня на Вашем сайте и из рассылок Вашей рекламы . удачи!
  4. Дмитрий чем все закончилось, вы все же нашли ребят по покраске? Если да насколько качественно выполнили ?
  5. Очень нравится такой плинтус. Я так понимаю это дерево? Как можно у вас попросить реквизиты производителя? Заранее спасибо.:rolleyes:
  6. Вот и я удивилась но консультант уверил что это столешница и ценник показал с надписью "столешница" а рядом действительно стояли щиты! Вообщем мне в любом случае они ни по цвету ни по размеру не подходят
  7. Добрый день ! Какова стоимость кухни как на фото?!
  8. Как и где можно увидеть ваши работы и их стоимость?!
  9. В Эпицентре есть готовые столешницы но только из дуба. Параметры 180*60*40 стоимость такой плиты что-то до 1тыс.грн 980грн или около! К стати себе тоже хочу очень столешницу из дерева, если найдете хороших производителей - давайте дружить ;)
  10. Все еще продается! 7 мешков, готова сбросить цену до 55грн/мешок. Кто забирает?
  11. После штукатурных работ осталось 6 мешков гипсовой штукатурки knauf MP-75, мешок 30кг. Стоимость мешка 58грн. Самовывоз. район м.Демеевская. Киев
  12. Ребята, всем спасибо !!!! Тема закрыта. Двери проданы. Всем удачи и мира ;)
  13. Добрый день! Отсутствовала в Киеве и не было абсолютно никакой связи. Если ваше предложение все еще актуально можем договариваться и смотреть дверь!) контакты готова сбросить в личку. Двери находятся в Киеве территориально м. Демеевская Добавлено через 1 минуту Думаю за 700-650 готова продать! Добавлено через 5 минут Кто отдает, а кто продает ;) я продаю за 650-700 Вы лично готовы купить?) если да, тогда - deal !!!!
×
×
  • Створити...