Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Agneshka

Пользователи
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Agneshka

  1. Отлично. Искренне поздравляю)
  2. Продаю кресло, украинского производителя, состояние нового, очень качественно изготовлено. Сидели только пару раз, больше стояло как декор. После заказа основного комплекта мебели не вписывается в цветовую палитру интерьера и по габаритам тоже не становится, из-за этого и продаю. Стартовая цена 2700 грн., торг уместен. Самовывоз.
  3. Позвонила узнать по монтажу плинтуса -ответили что данную услугу не предоставляете. Зачем рекламировать и вводить людей в заблуждение? В таком случае снимите эту услугу из перечня на Вашем сайте и из рассылок Вашей рекламы . удачи!
  4. Дмитрий чем все закончилось, вы все же нашли ребят по покраске? Если да насколько качественно выполнили ?
  5. Очень нравится такой плинтус. Я так понимаю это дерево? Как можно у вас попросить реквизиты производителя? Заранее спасибо.:rolleyes:
  6. Вот и я удивилась но консультант уверил что это столешница и ценник показал с надписью "столешница" а рядом действительно стояли щиты! Вообщем мне в любом случае они ни по цвету ни по размеру не подходят
  7. Добрый день ! Какова стоимость кухни как на фото?!
  8. Как и где можно увидеть ваши работы и их стоимость?!
  9. В Эпицентре есть готовые столешницы но только из дуба. Параметры 180*60*40 стоимость такой плиты что-то до 1тыс.грн 980грн или около! К стати себе тоже хочу очень столешницу из дерева, если найдете хороших производителей - давайте дружить ;)
  10. Все еще продается! 7 мешков, готова сбросить цену до 55грн/мешок. Кто забирает?
  11. После штукатурных работ осталось 6 мешков гипсовой штукатурки knauf MP-75, мешок 30кг. Стоимость мешка 58грн. Самовывоз. район м.Демеевская. Киев
  12. Ребята, всем спасибо !!!! Тема закрыта. Двери проданы. Всем удачи и мира ;)
  13. Добрый день! Отсутствовала в Киеве и не было абсолютно никакой связи. Если ваше предложение все еще актуально можем договариваться и смотреть дверь!) контакты готова сбросить в личку. Двери находятся в Киеве территориально м. Демеевская Добавлено через 1 минуту Думаю за 700-650 готова продать! Добавлено через 5 минут Кто отдает, а кто продает ;) я продаю за 650-700 Вы лично готовы купить?) если да, тогда - deal !!!!
  14. Ребята предлагайте цену!!!! будем обсуждать, смотреть договариваться!!! Кто реально готов купить? Милости просим!
  15. Увы, нет. Обычная голая дверь от застройки ка в новостроек. Довольно неплохая по качеству. Добавлено через 3 минуты А вы для себя или просто интересуетесь?
  16. Дверь не китайская, производитель Украина. Торг из-за царапины с наружной стороны двери.
  17. Продается дверь входнаяб 2х листовая металлическая. Размеры 2140х1010 Стартовая цена 2000.00 грн. Торг . Реально забирать можно после 22.08.2014
  18. Что у вас на сегодня по ценам? Интересует массив доска дуб или ясень или бук или клен толщина 15/22 что есть ? Нужно 35м2 какова стоимость доставки в Киев?
  19. С учетом того что это все делает одна фирма и прокладку и установку и сервизное обслуживание + скидку на конвектор то думаю что все приемлемо и даже выходит хорошо ))) я даже не переживают p.s. в салоны красоты не хожу и волосы не стрегу )
  20. Вот так бывает, сама удивилась ! Фото что то не хотят отправляться могу если интересно на почту прислать.
  21. Ребята, добрый день. Очень нужен совет специалиста электрика. Делаю ремонт в квартире, поменяла щит и соответственно будут его перебирать и дт. Но...меня смущает то, как углубили щит в кирпичную стену и провода/кабеля вместо того чтобы уложить в штробы, вытянули их мне к сантехническому стояку в санузле. Стеночка в которую углубляли щит из пустотелого кирпича. У меня вопрос, правильно ли выбросил кабеля электрик ? Если нет то как стоит поступить? Заранее, спасибо всем кто прокомментирует.
  22. В начале мая закладывали трубы под кондиционер до 3 метров цена 1000 грн. приезжали установщики фирмы у которой собираемся собственно приобретать кондиционер. Вот теперь думаю что переплатила? :/
  23. Нажаль нi бригада погодила ь лише на штукатурку без будь яких перебудов
×
×
  • Створити...