Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

mari s

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача mari s

  1. я и не говорю, что там только складской терминал, я объяснила, что на заводе в Венгрии наносится крошка на готовые листы, привезенные с Новой Зеландии
  2. Я продаю Gerard c 2008 года ( ни одной рекламации не поступило). Монтажники, скажут за себя сами, но все мои строители, которые работали с Жерардом, качеством материала довольны. Есть определенные нюансы, но для монтажников "с руками" - никаких проблем.
  3. По поводу Gerard... Завод в Венгрии открылся в 2009 году. С Новой Зеландии в Венгрию завозятся уже штампованные маркированные листы и каменная крошка. Т.о. на заводе в Венгрии создан складской терминал, который облегчает логистику в страны Европы.
  4. Если говорить о соотношении цена-качество, то можно посоветовать цементно-песчаную черепицу Браас, ряд достоинств и относительно небольшая цена. Металлочерепицу - не советую: ряд недостатков и низкая цена (хотя вопрос по цене спорный). Мои предложения: цем-песч - битумка (если сложная форма кровли)- композитная Gerard (в порядке удорожания).
  5. доброе утро! утепление в вашем случае надо укладывать с зазором 50мм от доски с наращиванием толщины утеплителя в шахматном порядке через обрешетку. Вообще к утеплению кровли надо подходить ответственно, лучше доверить это дело спецам, оч много подводных камней...
  6. Добрый! из полиестера можно сделать разве что внутренние ендовы и карнизки. но разница в цене будет несущественная. все зависит от количества тех же планок. могу просчитать варианты.
  7. Добрый день! Немного не понятно, собираетесь срывать жесть, чтоб перекрывать опять временно или нет. Если планируете перекрывать через года два, то совет - лучше не трогать. Временный материал - ондулин - по цене сейчас не самый дешевый. Если бы были готовы перекрывать в более сжатые сроки, то можно было бы накрыть ОСП, закатать дешевым подкладочным ковром (типа рубероида) и забыть на некоторое время. а при возобновлении финансирования уложить битумную черепицу. Т.о. вы бы разбили стоимость кровли на 2 этапа - укладка гидроизоляции с контр-рейкой, обрешетка, ОСП, подкладочный и 2-й этап - битумка с подшивкой коробов и водосток. В таком случае можно смело делать утепление не временное, а постоянное. Р.S Вопрос: выбор материалов зависит от того мансарда у вас будет или нет.
  8. Если Вы: "отошли" от проекта, делаете реконструкцию имеющейся кровли или просто не представляете как будет выглядеть вашa кровля - может я смогу Вам помочь? А также подобрать лучший материал именно для Вашей кровли.
×
×
  • Створити...