Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

novoСтройка

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

novoСтройка's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

  • Первый пост
  • Преданный форуму
  • Начало популярности
  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме

Recent Badges

1

Репутація

  1. Як ваша огорожа? Рецепт використовували той, що в цій темі вказували?
  2. Цікава тема, прочитала на одному диханні, дякую що детально описували всі процеси! Як ваші враження, з огляду на час, які переживання щодо будівництва були самі сильні, які - самі марні? І поділіться кінцевим кошторисом, будь ласка!
  3. rombikk, спасибо за фото! у вас очень красиво в ванной комнате
  4. master-joda, спасибо за ответ. Какое давление воды у нас будет - еще не известно, так что лучше, наверное, поставить редуктор. bgt, вот и мы, наверное, так сделаем. Я хотела изначально с термостатом гиг.душ купить, но думаю, в нем нет смысла... У нас котел, который будет обеспечивать горячее водоснабжение, находится за 3,5 метра от места установки гиг. душа, думаю, пока теплая вода начнет поступать, то будет время вручную отрегулировать температуру воды...
  5. Форумчане, помогите разобраться! В крохотном санузле хочу установить гигиенический душ. Их есть три основных модели: 1) На смесителе раковины есть отвод с шлангом и душеткой 2) Смеситель (или термостат) выходит прям из стены 3) Смеситель скрытого монтажа и из другой точки выходит шланг с душеткой Люди, какой из них лучше и надежнее? Мне нравится третий вариант, как на картинке тыц (сайт не реклама), но когда пробовала читать о них отзывы, сантехники пишут, что надо устанавливать какой-то "обратный клапан", чтоб шланг душа не находился все время под давлением, или редуктор ... Так ли это? может, лучше, не играть с огнем и установить не такой красивый, но более надежный гиг. душ, который совмещен со смесителем на умывальнике?
  6. Спасибо за пожелания и за подсказки. Фото выложу, мало ли, вдруг кто увидит, что что-то не так, чтоб по-быстрому переделали. На их профессионализм надеюсь очень сильно - эти ребята полностью систему отопления монтируют в нашем новострое, вот многим предлагают свои подработки - кому теплый пол водный, кому разводку водоснабжения...
  7. Добрый день, уважаемые форумчане. Дабы не быть обманутой, решила посоветоваться с вами. Впервые окунулась в ремонтный процесс. Читала форум, но самостоятельно разобраться не получилось (увязла в понятиях точка, не точка и т.д.) В новостройке будут проводить трубы водоснабжения, штробить по штукатурке и кирпичу. Делать в стенах 2 дырки (стены по 15 см). Материал мой. Сантехники вроде компетентные. На картинке планировка квартиры. Красный кружок - точка горячей воды, синий - точка холодной воды, черная линия - приблизительная схема того, как будет идти труба канализации. Синий крестик - выход холодной воды, около него стояк канализационный. Красный крестик - выход горячей воды (котел автономного отопления). Территориально - пригород Киева. За весь объем ребята посчитали 1500 грн, это без материала, материал покупаю сама. Кмк, цена приятная и очень адекватная за такой объем работ. Я права?
×
×
  • Створити...