Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

tasua

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

tasua's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Allaire, Здравствуйте, Ваша тема оказалась популярной) Прочитать всю ветку нет времени, по этому вопрос может и не в тему) Интересно Вы все таки нашли участок?
  2. Катерина Ш, Здравствуйте! Давно наблюдаю за Вашей стройкой, у Вас замечательный дом! Хочу пожелать Вашей семье счастья, здоровья и много незабываемых счастливых моментов в новом доме!!! С наступающим Новым Годом! Вы молодцы! Будем с Вас брать пример!
  3. Пожалуйста) Надеюсь моя инфа хоть малость Вам поможет) А кладбище там есть, на въезде из города в Роскошное.
  4. Сразу извиняюсь за большое количество букв.) Участок искали долго, почти два года... Чего мы только не видели))) Рассматривали все, что подходило по цене. Предлагали: - верхний Камброд, там все улицы заселены со всех сторон соседи и есть все коммуникации, но спуски и подъемы нас напугали. Да и "душа не лежала" к этому району. цена в прошлом году 9 т. у.е. за 6 соток от агента. - п. Тельмана 25 соток за 12 т. у.е. на участке вода и свет. Отдаленность от города не устроила уж очень далеко. Соседей не было. Продажа от хозяйки. - Видный 6 соток цену не помню, но более чем доступна. Участок был крайний и пустой. От агентства. - Вольный 8 соток + фундамент, но в самом конце поселка за 12 т. у.е. коммуникации далеко мы былиб на отшибе. От агентства. - п. Екатериновка 6 соток за 5 т. у.е. с фундаментом. Жесть полная, напротив оказалось жд дорога какого-то предприятия - рабочая (!) Было еще много участков всех не вспомню. Надеюсь я Вам хоть чем-то помогла)) Остановились на Роскошном потому, что по всем параметрам подходил и место нам подошло. Мы когда туда приехали сразу поняли, что наше. Участок нам попался от хозяина. Проблем с документами никаких не было. Расположение. Первая автобусная остановка по Новостроенной на ней сразу поворот вправо потом по грунтовой дороге вверх и и еще раз вправо.Если стоять на нашем участке лицом к городу, то за спиной поселок + небольшая посадка, по правую руку внизу Новостроенная + плюс вид на "Луганское море", по левую руку поля с кустиками и объездная дорога, она от нас далеко шума нет и её не видно. Что касается самой улицы на ней стоят два дома в одном уже живут. Со следующего года будем строиться мы и еще две семьи. А газ будем тянуть все вместе. Может вам стоит проехать и пообщаться с местными жителями, они все расскажут и подскажут где, что продается. Мы так поступили перед самой сделкой и лишний раз подтвердили свой выбор.
  5. Участок купили голый. Сами пробили скважину глубиной 50 м, а на 25 уже питьевая вода. Свет есть по улице, новая линия. Газ есть внизу улицы метров 30-50 до нас. На счет канализации- планируем септик. По фоткам ничего обещать не могу, до весны вряд ли выберемся туда. Могу описать местность если хотите))) А на счет машины жену поддерживаю сама мужу намекаю, что я без неё не смогу
  6. Здравствуйте! Вставлю и я свои пять копеек)) В прошлом году столкнулись с такой же проблемой и в конечном итоге купили участок 20 соток в с. Роскошное от города до участка ровно 900м) за 12 т.$ То есть до Южнограда можно пешком дойти. На счет подтопления, стоит смотреть участок по ул. Новостроенная или выше. Наша улица -Луганская выше находиться и активно строится. Единственный минус- это почва, там глина плюс мергель. Голосую за Роскошное)) Пы.сы. почему Юбилейный не рассматриваете?
×
×
  • Створити...