Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧСВ

Пользователи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

ЧСВ's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

2

Репутація

  1. На этом форуме есть скрытый текст, который видят только старожилы форума с большим количеством сочинений. С помощью этого текста они общаются между собой про режиссеров и прочую чушь. На здоровье! Главное время провести с пользой для себя.
  2. Мне просто интересно, как люди распоряжаются деньгами за которые некоторые с утра до вечера на работу ходят. Я предполагаю, что деньги на дороге найдет человек с зарплатой, которой ему достаточно, что бы не думать о еде. Я думаю, на этом форуме именно такие люди собрались. Нет, с Вашей точки зрения я уверен, что буду далеко не таким. Я уверен, что об этом Вы узнали, только после прочтения этой темы, а значит, хоть какая-то польза от неё есть. Добавлено через 4 минуты Вы наверно просто даже не можете себе вообразить, что деньги можно найти на дороге?
  3. Зачем мне ключи от Вашего дома? Время укажите, когда дома бываете и не надо мне никакие ключи. Клубника, которую Вы тут любезно всем (кроме меня) раздаете, растет у Вас в саду, а не в доме. Прополоть и полить - это Вы сравниваете с уходом, как за малым дитем? Вы думаете, я клубнику никогда не выращивал? Или Вам стало жалко клубники? С чего это вдруг? А может Вы, как Сергей31, только тем раздаете, кто при царе Горохе зарегистрировался на форуме и сочинений успел написать половину от Вашего? Тогда так и напишите и не морочьте людям голову.
  4. Не знаю, хорошо это всё или плохо, но не могу понять, какое отношение к этому всему имею я???
  5. А где у Вас сад? Скиньте, пожалуйста, адрес мне в личку и время, когда бываете дома? Я думаю на летний период переехать на Труханов остров, там места много, где можно выращивать.
  6. А если телефона нет, а клубники хочется?
  7. А сейчас там такого нет? Добавлено через 1 минуту туда вход по карточкам, как в блокаду всё равно хлеб выдавали. Жлобский магазин.
  8. Спасибо, я подумаю. Для меня 200 гривен, совсем не символические деньги. А где находится Ваша палатка? Нет фотографий в инете, что она из себя представляет? Под дождем в ней можно жить? Добавлено через 1 минуту Нет, у меня МТС. На природе тоже работает, я проверял.
  9. Это вы о чем? Излагайте, пожалуйста свои мысли в более доступной форме для всех присутствующих.
  10. Вы же пишите, что он не помог Вам воды из чайника налить, но он мог быть всё равно мужественным. Я немного в интернете почитал и подумал, что он мог совершить такой с определенной точки зрения мужественный поступок по отношению к женщине. Добавлено через 1 минуту А Вам такое не нравится?
  11. Lana CK, а по теме, не хотите ничего написать?
  12. Ага, Сергей31 в этой теме раздает старожилам б/у вещи. Добавлено через 4 минуты Мы не знаем, что было потом (?), что б судить о его отношении к женщине. Может он Вам купил автомобиль Мазда? Я бы не купил женщине автомобиль, даже Запорожец. Может быть велосипед.
×
×
  • Створити...