Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧСВ

Пользователи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ЧСВ

  1. На этом форуме есть скрытый текст, который видят только старожилы форума с большим количеством сочинений. С помощью этого текста они общаются между собой про режиссеров и прочую чушь. На здоровье! Главное время провести с пользой для себя.
  2. Мне просто интересно, как люди распоряжаются деньгами за которые некоторые с утра до вечера на работу ходят. Я предполагаю, что деньги на дороге найдет человек с зарплатой, которой ему достаточно, что бы не думать о еде. Я думаю, на этом форуме именно такие люди собрались. Нет, с Вашей точки зрения я уверен, что буду далеко не таким. Я уверен, что об этом Вы узнали, только после прочтения этой темы, а значит, хоть какая-то польза от неё есть. Добавлено через 4 минуты Вы наверно просто даже не можете себе вообразить, что деньги можно найти на дороге?
  3. Зачем мне ключи от Вашего дома? Время укажите, когда дома бываете и не надо мне никакие ключи. Клубника, которую Вы тут любезно всем (кроме меня) раздаете, растет у Вас в саду, а не в доме. Прополоть и полить - это Вы сравниваете с уходом, как за малым дитем? Вы думаете, я клубнику никогда не выращивал? Или Вам стало жалко клубники? С чего это вдруг? А может Вы, как Сергей31, только тем раздаете, кто при царе Горохе зарегистрировался на форуме и сочинений успел написать половину от Вашего? Тогда так и напишите и не морочьте людям голову.
  4. Не знаю, хорошо это всё или плохо, но не могу понять, какое отношение к этому всему имею я???
  5. А где у Вас сад? Скиньте, пожалуйста, адрес мне в личку и время, когда бываете дома? Я думаю на летний период переехать на Труханов остров, там места много, где можно выращивать.
  6. А если телефона нет, а клубники хочется?
  7. А сейчас там такого нет? Добавлено через 1 минуту туда вход по карточкам, как в блокаду всё равно хлеб выдавали. Жлобский магазин.
  8. Спасибо, я подумаю. Для меня 200 гривен, совсем не символические деньги. А где находится Ваша палатка? Нет фотографий в инете, что она из себя представляет? Под дождем в ней можно жить? Добавлено через 1 минуту Нет, у меня МТС. На природе тоже работает, я проверял.
  9. Это вы о чем? Излагайте, пожалуйста свои мысли в более доступной форме для всех присутствующих.
  10. Вы же пишите, что он не помог Вам воды из чайника налить, но он мог быть всё равно мужественным. Я немного в интернете почитал и подумал, что он мог совершить такой с определенной точки зрения мужественный поступок по отношению к женщине. Добавлено через 1 минуту А Вам такое не нравится?
  11. Lana CK, а по теме, не хотите ничего написать?
  12. Ага, Сергей31 в этой теме раздает старожилам б/у вещи. Добавлено через 4 минуты Мы не знаем, что было потом (?), что б судить о его отношении к женщине. Может он Вам купил автомобиль Мазда? Я бы не купил женщине автомобиль, даже Запорожец. Может быть велосипед.
  13. Вы не уточнили, на чьей кухне у Вас такой роман приключился? На Вашей кухне или его? Если бы со мной такое приключилось на Вашей кухне, то я налил бы воды из чайника по Вашей просьбе. Что мне жалко воды, тем более он не моя, а Ваша.
  14. Как Вы будите искать хозяина, если Вы нашли только пачку денег связанную резинкой на малолюдной дороге? Я не знаю, что можно купить за 100 000 гривен, расскажите мне, пожалуйста? И ещё расскажите, сколько стоит Ваша совесть и зачем её кому-то покупать? Добавлено через 4 минуты Нет, я хочу поговорить не только о деньгах и даже не о самих деньгах, а о их применении. Я думал, думал, как написать и написал - как написал. Получилось, что я неправильно написал. Вместо того, что б рассказывать в этой теме, кто и как распорядился деньгами, все почему-то начали писать, что они или ещё кто-то, когда-то нашел. Я думал написать, как Вы советуете, но решил, что не все играют в лотерею. Хотел написать "Как Вы тратите свои доходы?", но решил, что никто не захочет при такой постановке вопроса, что-то тут рассказывать. Подумают, что я налоговый инспектор. Тогда я написал, что Вы нашли деньги на дороге. А надо было ещё написать, что на дороге кроме Вас больше никого не было и с деньгами больше никаких вещей не было, что бы по ним можно было идентифицировать хозяина денег. Добавлено через 3 минуты Если Вы нашли и присвоили чужую вещь – это не является нарушением закона в том случае, если данная вещь не является культурной ценностью и что-то ещё в этом роде. Короче, говоря не представляет интерес для государства. Зачем Вам столько инструмента, если не секрет? Добавлено через 1 минуту А что Вы такое хотите, спи..дить, что Вам 100 000 гривен на покупку этой вещи мало? Добавлено через 1 минуту А Вам и Soyka, дед мороз на новый год деньги в коробке из-под духов подарит, что Вы тогда с ними будете делать? Добавлено через 1 минуту А какие ещё бывают деньги? Пусть Вам тоже дед мороз подарит денег в коробке из-под одеколона. Это тоже будут шаровые деньги? Что Вы будите делать с подаренными деньгами?
  15. Расскажите, пожалуйста, как Вы красите своё место и как много у Вас этого места? Вы наверно цветы сажаете, полы моете, пыль вытираете? Добавлено через 1 минуту Вы так поступаете? Расскажите, пожалуйста, подробней про это.
  16. Я не хочу счастливый брак, если он без денег не возможен. Лучше я сам без брака и денег буду счастлив, чем с деньгами в счастливом браке. Я не хочу работать, что б купить бракованное счастье, а хочу пользоваться счастьем бесплатно. Заработанное счастье – это уже несчастье! Если Вам нравится работать, что б купить счастье для брака, то работайте, а мне такое не подходит. Я не лентяй, но хочу больше времени потреблять счастье, чем на него работать, иначе буду несчастным. Вы с утра до вечера каждый день ездите на работу – в этом счастье? А когда же Вы потребляете это счастье? В субботу и воскресенье? Нееее, такое счастье в браке мне не надо.
  17. А я бы уехал из Киева, а лучше бы улетел....
  18. А я дни недели не считаю и часов не наблюдаю. Мне главное, что б на улице тепло было, солнышко светило. А ещё неплохо, когда бесплатный интернет, как в этом месяце.
  19. Расскажите, что Вы на них купите, если найдете на дороге 1. 100 гривен ? 2. 1 000 гривен ? 3. 10 000 гривен ? 4. 100 000 гривен ? В милицию наверно никто не отнесет?
  20. Очень люблю ананасовый сок. Добавлено через 1 минуту Я тоже так думаю, главное, что б в правильном направлении.
×
×
  • Створити...