Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Danatta

Пользователи
  • Публікації

    109
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Danatta

  1. сорри за офф) а подскажите где бусины заказывали и можно и через Вашего кума и бусины прихватить?)
  2. без доков Вы врядли узнаете хоть что-то о родителях) хотя сейчас и с доками такое продают что и вео назвать нельзя... если Вы ищите собаку просто для себя, не для шоу, напишите в ЛС, подскажу куда можно обратиться)
  3. и так как я давненько не отписывалась, поделюсь результатими недавно прошедших выставок) итак) FCI-CACIB "Золотые Ворота-2014" и "Украина-2014" Восточно-европейская овчарка Логерфольд Грозный золотые ворота - отлично (эксерт Анатолий Жук, Беларусь) Украина 2014 - отлично (эксперт Стефан Попов, Болгария) Чемпионат по породе Восточно-европейская овчарка отлично1, САС, Лучший кобель, лучший представитель породы(ВОВ) (эксперт Елена Кулешова, Россия) по итогам выставки: Чемпион Украины Чемион Породы Лучший представитель породы в Украине (ВВВ) 2 раза) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) Бордосские доги: Beata Perle de France (беби)- большая персектива, лучший бейби ороды(оба дня) Ul'f (класс щенков) - большая перспектива, и большая перспектива1 - лучший щенок породы (ссылка на изображение устарела) 11.05.2014 Ровно САС ВЕО - Моншер Вирсаль Русская Сказка - отично1, JCac. Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Аляскинский Маламут - Тайфун Дальний Север - отлично 2 Бернский Зенненхунд -Axelle-D"arsy Alexberns- отлично1, JCAC. Лучшая сука юниор, Лучший Юниор Чихуа-хуа г\ш --отлично 1 (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)
  4. простите, но я редко захожу в темку(( номер телефона указан в моей подписи, поэтому лучше мне звонить) так я 100% расскажу Вам всю интересующую информацию)
  5. mops-club.org/mops_kennel/ ;) рекомендую VENTI VOCANTES. очень хорошие и правильные мопсы.
  6. Киевская область, Васильковский - Обуховский район, опубликовано 26.03.2014 Найдена собака (замечена), овчарка, сука, окрас чепрачный со светлой мордой, возраст - около 3 лет. Была в ошейнике. Собака появляется уже второй раз. Точный адрес по запросу: 0673284248 Максим или (ссылка устарела)
  7. спасибо большое за советы) но я не первый и не последний раз пристраиваю собаку)) мне очень хочется что бы кто-то кто его возьмет искал именно его... не просто увидел на сландо в отдам,... мне не горит его отдать) мы своих хозяев высидим, я уверена) Soyka, спасибо большое! я тоже так считаю)
  8. мне кажется что лучше брать собаку под пристальным наблюдением и быть уверенным в том что тебе помогут,и советами, и если вдруг что лечением, и корректировкой поведения. и что в крайнем случае можно будет вернуть обратно. а не купить, не справиться с тем что вырастил и выкинуть. как, судя по всему, с этой собакой и произошло. ну а если та компенсация которую я прошу за эту собаку для кого-то немыслимые деньги...... то просто не стоит брать собаку, ибо затраты на его содержание, будут не меньше, а скорее много больше. грумминг, хорошее питание, наблюдение у ветеринара. всякие мелочи типа лежачков, амуниции и игрушечек... поэтому я ищу парню ответственные и знакомые с породой ручки. немного расскажу о характере Грега. на сегодня у нас есть сдвиги: Гришка обжился, приспособился и стал слушаться. мы гуляем абсолютно без проблем, агрессию почти исключии. он спокойно терпит все манипуляции с ушами и глазами, отдает мячик, моет лапки после прогулки, спит в кровати))), с животными не конфликтует. также абсолютно спокойно дает расчесываться. единственное что до сих пор не можем побороть - это то что он рычит когда сидит на ручках и его кто-то пытается трогать. по отношению ко мне, он таких вольностей себе не позволяет, тоесть новому хозяину вполне реально добиться от собаки полного послушания. где же ходит-бродит наш хозяин??? еще чуть -чуть и я уже не смогу его отдать.... но и оставить у себя возможности нет((( очень хочется что бы он был единственным любимым... ну или максимум вторым)))
  9. не, на сландо не пойдем... за 1 день обявления там позвонили все идиоты города Киева. парень действительно улетный. да и характер корректируется. он со мной ласковый и нежный. не позволяет себе вольностей. привык уже совсем. терпит все манипуляции... но без детей однозначно)
  10. не понимаю.... такой парень шикарнейший! неужели никому не нужен?((( ап...
  11. ох уж кто-кто, а я точно понимаю что если завел то держи. менять хозяина для взрослой собаки - иногда приходится по разным причинам. за годы были пристроены сотни собак, и молодых и старых и каких угодно. ниче, живут,хозяев радуют. и да,в собаку было вложено не мало, и Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ВЫ ПРИНЯЛИ ГРЕГА КАК ДОМАШНЕГО ПАРНЯ, ЗНАЧИТ ВСЕ-ТАКИ НЕ ЗРЯ СТАРАЕМСЯ. и на всякий случай обьясню, что бы небыло дальнешего недопонимания. собака -подобрашка, был найден в запущеном состоянии, больше месяца шарахался по улицам, о том что нашли собаку была куча обьявлений, хозяева его не искали. он был забран, приведен в порядок, сейчас уже отьелся и ищет новый дом.
  12. да-да.. я была бы очень рада если бы будущие хозяева оформили бы парню документы... мне кажется что он не просто амкокер.... он ШИКАРНЫЙ амкокер)))
  13. ошиблась на 1 цифру)) номер: 063-226-86-93
  14. вопрос был в том, зачем вЯзали. зачем взяли понятно....
  15. потому что может кусаться когда играет с мячиком, не любит когда его "тискают", тоже огрызается. а детки очень любят залезть собачке в глазик\ротик\ушко и т.д поэтому я считаю что лучше обезопасить детей.
  16. он не настолько суров))) водку в холодильнике пить не будет точно)
  17. Начинаю очень не спешный поиск хозяев своему подопечному. Предупреждаю сразу: собака с характером, отдам предпочтение людям ранее содержавшим породу, ТОЛЬКО В КВАРТИРУ,В СЕМЬЮ БЕЗ ДЕТЕЙ, НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ, не бабушкам\тетям и т.д. Желающим взять на халяву породистую собаку просьба не беспокоить, собака будет отдаваться за компенсацию содержания и услуг груммера. Кастинг будущих хозяев будет очень придирчевым. ЭТО НЕ ПЛЮШЕВАЯ ИГРУШКА, А СЕРЬЕЗНАЯ СОБАКА, ТРЕБУЮЩАЯ НЕ МАЛО ВРЕМЕНИ, НАСТОЙЧИВОСТИ И ФИНАНСОВЫХ ЗАТРАТ. Итак, ищет ручки молодой и очень энергичный кобель американского кокер спаниеля. Ладит с котами и другими собаками (не любит как любой кобель других кобелей). Характер истинно спаниелий, охраняет миску от других питомцев, не любит фамильярного к себе отношения. если сидит на ручках и кто-то пытается погладить - кусается, может так же кусаться если у него забирать игрушку (не всегда). может выть когда остается один, поэтому требует достаточной физической нагрузки. в еде привередлив. по здоровью пока проблем не обнаружено. единственный момент - текут глаза, требуют не сложного ухода. хотелось бы пристроить единственной любимой собакой. он очень классный пес, если построить с ним правильные отношения. БУДЕТ ОТДАВАТЬСЯ ПОД ДОГОВОР С КОНТРОЛЕМ СОДЕРЖАНИЯ. Если Вы дочитали до конца, Вас все устраивает, и Вы думаете что можете подойти в качестве потенциального хозяина - звоните. 063 226 86 96 Даша radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=3f303ad7deae430caca3b9fdb7d768e7
  18. чуть апну тему и похвастаюсь) мой новый подопечный на главной выставке страны) FCI 2XCACIB Киевская Русь и Хрустальный кубок Украины в достаточной конкуренции (6 щенков) оба дня занял 2 место с оценкой "Большая перспектива", правда в первый день малыш увидев такое колличество собак сошел с ума от счастья, и вместо того что бы вспомнить все чему его учили, играл в игру "догони кого-нибудь и прыгни на эксперта"))) правда во второй день собрался и показывался просто замечательно) небольшой фото отчет) первых шагов к успеху) Аляскинский маламут ТАЙФУН ДАЛЬНИЙ СЕВЕР вне ринга (ссылка на изображение устарела) радикал фото в ринге (ссылка на изображение устарела) радикал фото (ссылка на изображение устарела) радикал фото и моя вторая трудяжечка Акита Нана эксперт дала очень хорошее описание, но к сожалению оставила нас без титула( (ссылка на изображение устарела) радикал фото (ссылка на изображение устарела) радикал фото (ссылка на изображение устарела) радикал фото ждем экспертизы))):D (ссылка на изображение устарела) радикал фото
  19. СОБАКА НЕ МОЯ, ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ. Ищет ручки ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, девочка, пяти лет. Стерилизована, здорова, без проблем. Характер у Куклы золотой, всегда в хорошем настроении и заглядывает в глаза обожающим взглядом. Как любой терьер рада прогулкам куда угодно и хоть на весь день, но и не станет надоедать, если у хозяина нет времени сегодня на долгую прогулку - примит как должное В прошлом гранд чемпионка Украины, чемпионка Украины и Румынии. моб : +38 097 256 56 48 дом : +38 044 533 68 40 фото, к сожалению, только такое.
  20. Боря очаровательный до невозможности))) ну а гавана:shock:... эх... где он был пару лет назад)
  21. я сама невнимательность) буду и там и там)
  22. конечно)! это же главная выставка страны)
  23. у нас живности хватает)) кошка живет со сфинксом,чихой и овчаркой. горохи есть конечно, и леди мою бандюгу тяжело назвать))) такая леди с "фаберже")):D:D:D каждый знает свое место) смена караула) довольная мордень)
  24. Vitushka, фантастической красоты сиамочка) моя мечта) голубоглазые цветный кошки это просто нечто)) IRINA58, рыжий просто отпад!) моя найдена на батарее греется) ужсовсем обжилась и захорошела) не прошло и года)
×
×
  • Створити...