Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Iris_4

Пользователи
  • Публікації

    50
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Ира
  • Откуда
    Киев - Глеваха
  • Пол
    Женский

Iris_4's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

4

Репутація

  1. Это да, ну ничего, все будет хорошо Пишите и радуйте своими фотографиями
  2. Спасибо за ответ Да, Вы правы, не всегда желаемая школа/садик/кружок находится прям возле дома, даже в городе. Единственное, что живя за городом все же наличие двух машин в семье крайне желательно. С наступающим
  3. У Вас очень уютный дом и замечательная семья! Хочется пожелать, чтобы в новом году загородная жизнь приносила вам много позитивных эмоций, а возникающие сложности решались легко и быстро! Скажите, пожалуйста, а как Вы решаете вопрос с "общественной" жизнью детей, я имею в виду садики-кружки? У меня тоже двое и больше всего в загородной жизни меня смущает то, как спланировать и скоординировать их графики, если школа (в будущем) в одном месте, садик чуть в другом, плюс спортивные секции и т.д. А если еще один заболел, а второго нужно вести, а потом забрать... Нет ли у Вас ощущения, что в квартире было легче? Плюсы жизни за городом прекрасно понимаю, 5 месяцев в году жили на даче, но вот школьно-садиковская жизнь меня пугает.
  4. avtobazar.ua/volkswagen-polo-2003-kiev-1-4004286-1.html Продаю свою Volkswagen Polo 2003 года, фото по ссылке. В связи с расширением семьи ищем машину побольше, а так нежно люблю эту машинку С мобильного не получается завести новую тему, поэтому пишу тут. Автора поздравляю с приобретениями! Сама мечтаю о форестере, но расход .
  5. kiev.ko.slando.ua/m/obyavlenie/uchastok-37-sotok-v-sele-97-km-ot-kieva-deshevo-ID6FhRb.html документы на строения, на землю есть кадастровый номер, без акта. Прописка возможна, как и юридическое оформление купли-продажи.
  6. Круглая печать Глеваха-4. В книжке в верхнем углу написано СМ "Глеваха-4", на другой стороне: "принят в члены СТ "Автомобилист".
  7. Кооператив называется "Автомобилист". Документ о членстве - членская книжка садовода с круглой печатью. Подскажите, какие нюансы? Добавлено через 10 минут Скажу честно, уже не помню, видели ли мы устав. При, так сказать, вступлении писали заявление о вступлении, заполняли бумажки, в которых указывали свои данные. На руках только членская книжка. В правлении видела вывешенную подробную информацию о том, сколько денег потрачено и на что, сколько денег поступило, список должников. Вопрос о дороге был практически первым, который нас интересовал и вместе с вступительным взносом сдавали и 300 грн. на дорогу, о чем есть квитанция. Председатель тогда сетовала на то, что далеко не все дачники вносят деньги на дорогу, потому и есть проблемы с финансированием строительства.
  8. Мы стали членами кооператива в прошлом году. Пользуемся внутренней дорогой Глевахи-4 и пока планируем проживать там в летний период. Конечно же очень хочется, чтобы дороги были нормальными, при чем везде, но, по понятным причинам, в первую очередь готовы финансово участвовать в строительстве внутренней дороги. Кстати, а кому принадлежит дорога от переезда до кооперативов, она вроде Железнодорожная называется? Она тоже в ужасном состоянии и ею пользуется бОльшая часть людей. Добавлено через 4 минуты Вариант Светланы считаю разумным. И 100%, что необходимо самим что-то решать.
  9. ну бывает со мной такое иногда ;)
  10. а вы к дому подъехать можете? Что там вообще за переездом, машины проезжают?
×
×
  • Створити...